22 Антипин
 5 Евсеев
 10 Лаук
 75 Фатихов
90'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Ничего опасного для гостей
90'''Крылья'' свободный исполнили в штрафной соперника. Корниленко пробил прямо в стенку!
90'Замена у ''Шинника''. Жестоков вышел, Ятченко ушел
89'Подача в штрафную ''Шинника''. Не смогли футболисты ''Крыльев'' пробить по воротам
86'Ничего не получается у самарцев в атаке. ''Шинник'' же продолжает атаковать
84'   Третий мяч влетает в наши ворота... Метров с 20 ворота Конюхова поразил Дроздов. 3:3
82'Подача в штрафную ''Крыльев''. Чудом не смог игрок гостей переправить мяч в ворота
81'Атака ''Шинника''. Удар по воротам и Конюхов тащит мяч из под перекладины
81'Еще одна перестановка в составе ''Крыльев''. Гоцук вышел вместо Кленкина
80'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Ланин
77'Алиев нанес дальний удар. Выше ворот прошел мяч. Удар от ворот ''Шинника''
76'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч миновал всех игроков и ушел за пределы поля
76'Затяжная атака ''Шинника''. ''Крылья'' отбиваются. Не дают самарцы сопернику пробить по воротам
74'Ткачук исполнил удар. Мяч перелетел через стенку. Голкипер его ловит в ближнем углу
73'Опасный штрафной заработали ''Крылья''. Ткачук будет бить у самарцев
71'Подача с угла поля. Удар головой и мяч покидает пределы поля. Удар от ворот
70'Ятченко попытался с правого фланга сделать передачу. От Самойлова мяч ушел на угловой
68'Ткачук со штрафного сделал подачу. Выбивает мяч защитник ''Шинника''
66'Атака гостей. Конюхов выходит и ловит мяч
64'Замена у ''Крыльев''. Ткачук вышел вместо Самодина
63'Замена у гостей. Вместо Безлихотнова и Шайморданова вышли Краморенко и Чалов
62'Опасно! Тот же Самойлов с острого угла пробил под перекладину. Конюхов спасает
61'   Атака гостей, Безлихотнов сделал прострел в штрафную, а Самойлов в касание отправил мяч в ворота. 3:2
59'Опасный штрафной исполнил ''Шинник''. Конюхов в прыжке отбил мяч на угловой
59'Замена в составе ''Шинника''. Дроздов выходит, Лях уходит
57'Атака гостей. До опасного удара дело не дошло. Конюхов ввел мяч в игру
55'Штрафной исполнили ''Крылья''. Удар по воротам и голкипер ''Шинника'' ловит мяч
54'   Лях нарушает правила около своей штрафной и сразу получил карточку
53'Опасно! Алиев вошел в штрафную и сделал прострел. Защитник ''Шинника'' спасает свою команду
51'Угловой заработали гости. Две подачи подряд, удар по воротам и мяч проходит мимо. Удар от ворот
50'И вновь опасный момент. Корниленко с разворота не смог точно пробить!
На ''Металлурге'' 4261 зрителя
48'Еще один отличный момент! Корниленко с убойного расстояния не смог пробить голкипера!
47'Опасно! Башкиров нанес дальний удар, голкипер тащит. Тут же Клёнкин пробил. И снова вратарь спасает
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев''
45'Подача в штрафную гостей. Корниленко головой пробил и попал в перекладину!
44'Опасно! Самодин получил мяч в штрафной и пробил в угол. Защитник выносит мяч с ленточки!
44'   Мы пропускаем. Подача в штрафную и Камилов головой отправил мяч в ворота. 3:1
42'Очень опасно! Безлихотнов метров с 12 нанес удар по воротам Конюхова. Рядом со штангой прошел мяч
41'   Корниленко не дал сопернику начать атаку и получает за это желтую карточку
40'Пять минут остается до конца первого тайма
39'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивает мяч головой защитник самарцев
37'   Гоооол! Подача в район вратарской от Алиева, где Корниленко головой подправил мяч в ворота!
36'Башкиров жестко сыграл против Шайморданова. Арбитр карточки не дает
35'Атака соперника. Низамутдинов не смог обыграть защитников ''Крыльев''. Самарцы идут вперед
34'Первый угловой заработал ''Шинник''. Подача в штрафную и Лях головой не смог точно пробить. Удар от ворот
32'Щадин совершил прорыв к штрафной ''Крыльев''. Обезоружили его защитники самарцев
30'Нарушают правила ''Крылья''. ''Шинник'' разыграет штрафной со своей половины поля
28'Самодин сделал пас на Корниленко. Не смог нападающий ''Крыльев'' пробить в борьбе с вратарем
25'   Гооол! Подача в штрафную ''Крыльев'', Самодин головой скидывает мяч во вратарскую. Клёнкин протолкнул снаряд в ворота ''Шинника''. 2:0
25'   Камилов получил карточку за фол в центре поля
25'Первый удар по воротам ''Крыльев''. Самойлов головой пробил. Выше ворот прошел мяч
23'Чочиев сделал навес в штрафную. Корниленко нанес удар по воротам. Мяч мимо прошел
23'Алиев рвался к воротам соперника. Выбивают мяч у него. Угловой назначает арбитр
22'Клёнкин, Зотов и Чочиев боролись за мяч около боковой линии. Не удалось самарцам завладеть мячом
21'Навес в штрафную ''Шинника''. Голкипер гостей выходит и ловит мяч
20'Заброс в штрафную ''Шинника''. Фол в атаке фиксирует арбитр у Корниленко
18'Пас в штрафную на Самодина. Не добрался нападающий ''Крыльев'' до мяча
16'Штрафной исполняли ''Крылья''. Чочиев сделал подачу в штрафную. Защитники выбивают мяч
14'Атака ''Шинника''. Не получился у игрока соперника первод на другой фланг. Зотов выбросит мяч из аута
13'Чочиева опять уложили на газон. На этот раз на половине поля ''Крыльев''
12'Подача в штрафную ''Шинника''. Выбивают мяч защитники ярославцев
11'Алиев поборолся за мяч около боковой линии на половине поля гостей. Аут в пользу ''Шинника''
9'   Гооол! Зотов прошел по флангу и сделал подачу в штрафную. Самодин головой поражает ворота ''Шинника''! 1:0
8'Чочиев подает с угла поля. Никто из самарцев пробить по воротам не смог
7'Корниленко ворвался в штрафную, но не смог обыграть защитника. На угловой мяч ушел
5'Башкиров нанес дальний удар. Мяч летит прямо в руки вратарю
4'Активно проводят первые минуты ''Крылья''. Много атакуют наши футболисты
2'Тут же дальний удар по ворота ''Шинника'' следует. Голкипер гостей спокойно ловит мяч
2'Опасный момент. Самодин с нескольких метров с разворота не попадает по мячу
1'Нарушение правил. Чочиева сбивают. Не стал показывать игроку ''Шинника'' карточку арбитр
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Шинника''
Матч начнется в 15:00...