44 Чичерин
 52 Смирнов
 69 Голенков
 78 Киселев
92'Дальний удар Шюррле выше ворот
91'Добавлено 3 минуты...
90'Замена Умяров - Тиль
89'Хозяева поля держат мяч, откровенно доигрывая матч.
85'Замена Бакаев - Мирзов
83'   Бакаев реализовал пенальти
81'   Передача в штрафную, Бакаев бьет, и Карпов рукой выносит мяч из ворот. Удаление и пенальти
79'Курьезный и опасный момент. Рыжиков промахнулся по мячу, и Понсне завладел игровым снарядом, но пробил мимо ворот
78'Зиньковский со штрафного пробил, рядом со штангой прошел мяч
77'Замена Ларссон - Шюррле
76'   Бакаев фолит на Радониче и получает желтую карточку
74'Замена Соболев - Гынсарь
74'Терехов подал, Джикия выбил ровно на Терехова, тот пробил неточно
72'Пробил из штрафной в борьбе с защитниками Соболев, мяч прошел у штанги
70'   И показывает Мешков Мияйловичу красную карточку
69'Мияйлович в подкате выбивает мяч на боковой линии. Мешков зачем-то идет смотреть ВАР...
67'С заменой Лысцова самарцы перешли на игру в четыре защитника...
66'Угловые 2-1
65'Навес, Джикия головой пробил выше ворот
65'Джикия пытался навесить, Анюков прервал передачу, и угловой.
63'Зиньковский в штрафную, Джикия выбил мяч.
63'Замена Лысцов - Радонич
61'Анюков из штрафной головой переправлял мяч в ворота, Джикия выбивает мяч из пустых ворот.
60'Передача Бакаева, на Понсе, выход один на один, но на этот раз нападающий не смог переиграть Рыжикова
58'Блокируют самарцы дальний удар Умярова
57'Подача в штрафную, на выходе играет Максименко
56'Пробил Соболев из-за штрафной, но удар не получился, и мяч прокатился в паре метров от штанги
55'Удар Зиньковсого, Максименко ловит мяч.
54'Следом опасный прострел, не успел никто к мячу
53'Карпов на линию вратарской, Соболев не смог пробить.
51'Понсе пробил мимо ворот
49'Неточный удар Зиньковского
48'Прострел во вратарскую, Рыжиков забирает мяч.
46'Замена Кабутов - Терехов
45'1 минута добавлена к первому тайму
44'Навес со штрафного Бакаева, Рыжиков забирает мяч.
43'Зиньковский ускорился, передача на Соболева, защитник успевает прервать передачу
40'Навес в штрафную, Понсе головой пробил мимо ворот.
38'Кабутов в центре поля на Соболева, но защитник успевает поставить ногу, и мяч уходит к Максименко
37'Передача в штрафную, Лысцов выбивает мяч.
35'Айртон фолит, но решает что нарушили правила против него, но штрафной все-таки в исполнении ''Крыльев''
34'Дальний неточный удар Джикии выше ворот.
32'Соболев заработал штрафной. Навес Зиньковского, Анюков бежал на дальний фланг к навесу, но первый на мяче на выходе играет Максименко
30'Угловые 1-1
29'Первый угловой подали самарцы, Соболев в борьбе все-таки смог добраться до мяча, но его удар головой был не точен.
27'Даже не смотря ВАР, Мешков принимает решения, что нарушения правил нет.
26'Ларссон падает в штрафной, и судья показывает, что ждет консультацию ВАР
24'Дальний удар Зиньковского, забрал мяч спокойно Максименко
23'Навес Зиньковского в штрафную, Кабутов не успел на передачу.
22'Дальний удар Умярова, мимо ворот
19'Понсе бил из штрафной, Рыжиков забирает мяч. да и фол был со стороны нападающего, самарцы вводят мяч в игру со штрафного
17'Опасный навес в штрафную, Лысцов выбивает мяч.
15'Быстрая атака хозяев, Бакаев забросил мяч на выход один на один, Ларссон ,отправляет мяч в сетку. Но было положение вне игры
13'Долго держится мяч в центре поля, без обострения играют команды...
11'Айртон заработал первый угловой в матче. Навес, Бурлак выбивает мяч.
10'Отошли на свою половину хозяева поля, отдавая инициативу самарцам...
8'Навес Полуяхтова в район одиннадцатиметровой отметки, Соболев пробил головой, Максименко на месте
6'Рыжиков вводит мяч в игру ударом от ворот. Не стал капитан отправлять мяч далеко вперед, отыгрался с защитником.
5'Сбивают Соболева в центре поля, навес к штрафной, выбивают москвичи мяч в аут.
3'   Заброс Бакаева в штрафную, и Понсе переправил мяч в ворота
2'Бакаев на Зобнина в штрафную, но неточно. И удар от ворот.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля.
Минута молчания памяти Анатолия Крутикова.