66'   Гацкан
   Ари67'
   Ари67'
   Спайич73'
74'   Антон (с пен.)
 90 Бурлак
94'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники самарцев
90'Пять минут добавил арбитр к основному времени матча
87'Полуяхтов вошел в штрафную и нанес удар. Мяч попадает в Спайича!
85'Подача с угла поля. Чернов нарушил правила на Олссоне. Сафонов введет мяч в игру
84'Радонич рвался к воротам ''Краснодара''. Мартынович выбивает мяч на угловой
80'Последняя замена у ''Крыльев''. Вместо Кабутова вышел Радонич
78'Опасно! Рамирес дальний удар нанес. Мяч чудом над перекладиной прошел!
76'Последняя замена у хозяев. Вместо Вандерсона вышел Намли
74'   Антон с 11-метрового переиграл Сафонова. 4:2 в пользу ''Краснодара''
73'   Пенальти назначает арбитр в ворота ''Краснодара''. Спайич сыграл рукой после удара Карасева
72'Уткин сделал передачу в штрафную ''Крыльев''. Полуяхтов выбивает мяч из штрафной
69'Замена у ''Краснодара''. Вместо Ари вышел Игнатьев
67'   Гол. Рыжиков тащит мяч после удара Ари, но на добивании игрок ''Краснодара'' точен. 4:1
66'Замена у ''Крыльев''. Вместо Тимофеева вышел Антон
66'   Пенальти назначает арбитр за игру рукой в исполнении Гацкана. Карточка игроку ''Крыльев''
65'Карасев пошел смотреть VAR на предмет назначения пенальти в ворота ''Крыльев''
63'Сулейманов! Отличный удар наносит игрок ''Краснодара'' со штрафного. Рядом со штангой прошел мяч!
62'Полуяхтов фолит на Шапи около своей штрафной. Сейчас очень опасный момент будет
61'У ''Крыльев'' также замена. Комбаров уступил место Терехову
60'Замена у ''Краснодара''. Вместо Камболова вышел Уткин
57'   Вандерсон получил мяч в штрафной и пробил. Мяч попал в штангу, отлетел в спину Рыжикову и зашел в ворота
55'Опасно! Подача в штрафную ''Краснодара''. Сафонов выбивает мяч на Кабутова, который пробить не смог
53'Комбарову оказывают помощь врачи ''Крыльев''. На газоне находится наш игрок
52'Подача с угла поля. Не дали игроку ''Крыльев'' нанести точный удар. Выбивают мяч защитники
52'Комбаров пробил со штрафного прямым ударом. Мяч обошел стенку, Сафонов тащит его на угловой
50'Зиньковского сбивает Спайич неподалеку от своей штрафной. Опасный стандарт мы сейчас увидим
50'   Мартынович получает отложенную карточку
49'И снова опасно! Вильена наносит удар из-за пределов штрафной. Рыжиков в ближнем углу ловит!
48'   Гол. Олссон с линии штрафной в касание блестящим ударом на технику отправил мяч в дальний угол
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Краснодара''
48'   Соболев с пенальти не смог переиграть Сафонова. Тащит мяч голкипер ''Краснодара''!
47'   Пенальти в ворота ''Краснодара'' назначает Карасев. Камболов получил карточку
45'Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму
45'В моменте удара Зиньковского мяч попал в руку Камболову. Карасев ждет решения VAR
44'Опасно! Зиньковский из отличной позиции пробил по воротам. Сафонов чудом тащит мяч!
43'Заброс мяча в штрафную ''Крыльев''. Мяч от Камболова уходит за пределы поля. Удар от ворот
42'Спайича сбивают в метрах 12 от штрафной ''Крыльев''. Опасный штрафной мы сейчас увидим
40'Соболев! Отличный удар нанес нападающий в дальний угол с линии штрафной. С трудом тащит мяч Сафонов!
39'Подача в штрафную ''Краснодара''. В пятку попал мяч Соболеву. Выбивают снаряд защитники хозяев
36'Шапи из угла штрафной нанес удар по воротам. Мимо проходит мяч!
35'Вандерсон со штрафного сделал навес. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''. На подборе хозяева сыграли первыми
34'   Кабутов во второй раз за тайм нарушил правила на Камболове и получил карточку
32'Комбаров сделал подачу в штрафную. Ари выносит мяч
30'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч мимо всех игроков перелетает и уходит за пределы поля. Удар от ворот
29'И снова остановка игры из-за травмы. Сейчас врачи оказывают помощь Зиньковскому
26'''Краснодар'' затяжную атаку провел. Петров с острого угла не смог сделать точный прострел. Удар от ворот
24'Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''
24'Петров из-за пределов штрафной нанес удар. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой
22'Завелся ''Краснодар'' после забитого мяча. Сейчас большими силами пошли вперед хозяева!
20'Сулейманов получил мяч в штрафной, но не смог выйти на ударную позицию. Защитник самарцев отлично сыграл
18'Теряют мяч самарцы на ровном месте. Вандерсон убежал к нашей штрафной, но не смог точно пробить. Выше ворот
16'   Сравнивают мяч хозяева. Сулейманов получил мяч в штрафной и сразу же нанес удар в дальний угол. 1:1!
15'Заброс в штрафную ''Крыльев'' на Сулейманова, у которого удар не получился. Ловит мяч Рыжиков
14'Канунников не дает сопернику начать атаку. Сбивает на чужой половине поля он Рамиреса
12'   Гооооол! Подача в штрафную от Кабутова на Соболева, который в касание отправил мяч в сетку! 1:0!
9'Канунникову врачи оказывают помощь после столкновения с Камболовым. Игрок самарцев продолжит матч
7'Теперь уже ''Крылья'' заработали штрафной. Навес на Соболева. Мартынович головой выбивает мяч
6'Все в порядке с Мартыновичем. Футболист хозяев после вмешательства врачей сможет продолжить игру
6'В предыдущем эпизоде Рыжиков столкнулся с Мартыновичем. Кровь идет у игрока ''Краснодара''
5'Опасно! После подачи в штрафную Ари нанес удар по воротам. Рыжиков на выходе ловит мяч
4'Кабутов нарушает правила рядом с собственной штрафной, схватив за руку Рамиреса. Штрафной
2'Затяжную атаку ''Краснодара'' остановил Гацкан. Уложил Вильена он неподалеку от средней линии
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 20:00...