20 Мияйлович
 30 Иванов
 44 Чичерин
 90 Бурлак
93'Мамтов бил из штрафной, мяч прошел над перекладиной
92'Хороший дальний удар Хади, мяч прошел рядом со штангой
91'Добавлено 3 минуты
90'Опасно подали самарцы штрафной, но никто не смог добраться до мяча, удар от ворот
89'Мелкадзе фолит на Анюкове, главному арбитру помог определить фол боковой арбитр
88'Не получается ничего в атаке у самарцев...
85'Замена 40 Тимофеев - 7 Хади
84'Федчук имел хороший момент, но все-таки накрыли его самарские защитники
80'   Шелия выбил мяч далеко вперед, Килин вышел один на один и переиграл Фролова
79'Подача углового самарцами, Шелия перевел на угловой. Еще одна подача и на выходе играет Шелия
78'Замена 13 Обухов - 9 Мамтов
77'Анюков второй раз за минуту оказывается в штрафной на газоне, но не ставит пенальти Карасев
77'Подали самарцы угловой, до удара дело не дошло
76'Навес в штрафную, Грицаенко чуть не срезал мяч в свои ворота, угловой
75'Передача вперед, Голенков оказывается на газоне на линии штрафной, Карасев нарушения не фиксирует
73'Обменялись команды атаками, но без ударов по воротам.
70'Еще атака самарцев, Кабутов головой скидывал мяч, но тот ушел за лицевую
69'Опасный навес в штрафную ''Тамбова'', но не смогли самарцы пробить
67'Комбаров затянул с моментом и не смог пробить из штрафной, следом Зеффан все-таки пробил издали, но очень неточно
65'   Фол Анюкова на Мелкадзе и предупреждение самарцу
62'Замена 15 Глушенков - 23 Комбаров
61'   Килин фолит в центре поля и получает карточку
60'   Мелкадзе получает карточку за фол на Анюкове
59'Подача в штрафную, Голенков ели задел мяч головой в борьбе с защитником, а на дальнем фланге Кабутов чуть не дотянулся до мяча
57'Навес Поповича со штрафного, не смогли самарцы подправить мяч в ворота, мяч в игру введет Шелия
56'Юрганов сбивает Кабутова и опасный штрафной
55'Замена 9 Радонич - 69 Голенков
53'   Ошибка Чернова, Обухов выходи оди на один и переигрывает Фролова
51'Отличный удар Кабутова, спасает Шелия
51'Быстрая атака ''Тамбова'', Обухов теряет мяч.
49'Анюков навесил, Радонич выиграл верховую борьбу, мяч оказался у Кабутова, и удар с острого угла пришелся в сетку с внешней стороны ворот
48'Чуперка опять исполняет штрафной, Обухов пробил головой мимо ворот
47'Передача Антона на Радонича, Шелия играет на выходе
46'   Следом фолит на Мелкадзе Радонич и получает карточку
46'Дальний удар Радонича и мяч попал в защитника
46'Начался второй тайм. Замена 58 Ойеволе - 22 Юрганов
Передачи 138 - 301
Удары (в створ) 9 (7) - 4 (0)
Владение мячом 32% - 68%
45'Опасный удар со штрафного, Фролов парирует в красивом прыжке и свисток на перерыв
45'Замена 77 Костюков - 11 Федчук
45'   Чернов получает карточку
45'1 минута добавлена к первому тайму
45'Костюкову оказывают помощь...
43'Шляков навесил, Костюков без помех головой пробил в руки Фролову
42'Еще исполняет штрафной Чуперка, Ойеволе пробил головой выше ворот
41'Чуперка навесил со штрафного, Радонич отбил мяч, но подбор за хозяевами, но все-таки выбили мяч самарцы далеко вперед и там уже успевает сыграть Шелия
40'Игровое столкновение Карпова и Мелкадзе, последнему оказывают помощь
38'Тимофеев в штрафную, Грицаенко головой пробил по своим воротам, но ровно в голкипера, Шелия ловит мяч
37'Антон на Глушенкова на центр штрафной, Максим фолит в атаке
36'Чуперка навесил со штрафного, Карпов выбил мяч
35'Анюков в штрафной простреливает к воротам, мяч попадает в руку защитнику, но фол не фиксирует судья
33'   Дальним ударом забивает Мелкадзе
32'Атака ''Крыльев'', не смог пробить Глушенков с линии штрафной
31'Радонич перехватил мяч, быстро сделал передачу на Глушенкова, против того два защитника и потерял мяч Максим
29'Навес Кабутова, Попович головой подправлял мяч, на ворота сверху опустился мяч
29'Владение мячом 28% - 72%
27'Мелкадзе рвался к штрафной, Чернов отбирает мяч
25'   Кабутов получает карточку за выставленный локоть
25'Удары в створ 4 - 0
24'Навес со штрафного Поповича на Антона, и фолит самарец в нападении
23'Кабутов заработал штрафной в пяти метрах от штрафной площади
22'Зеффан, Кабутов, Радонич на левом фланге пытались, что-то реализовать, но так и пришлось отдать мяч назад...
20'Дальний удар Кабутова, мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны
19'Чуперка подал угловой, удар выше ворот, и Фролов введет мяч в игру
18'Чуперка навесил со штрафного... и кончилось ударом Мелкадзе с острого угла и угловой первый для хозяев
17'Угловой самарцы разыграли, и попали в положение вне игры
16'Третий угловой заработали ''Крылья''
15'Антон в штрафную, получился и ни удар, и ни навес, но мяч забрал Шелия
15'Костюков рвался вперед, опять Чернов не дал себя обыграть
14'Подача углового самарцами, Ойеволе выбивает мяч
14'Глушенков заработал угловой
13'Ответная атака, Обухов пробил из штрафной, Фролов на месте
13'Антон на Глушенкова на линию штрафной, но защитник прервал передачу.
12'Дальний удар Мелкадзе парирует Фролов, и следом забирает мяч, хорошо что никого не было на добивании
11'Обухов пытался убежать по флангу, не смог переиграть Чернова
10'Небольшое преимущество по владению мячом у самарцев, но пока без опасных моментов
8'Самарцы подали первый угловой в матче, вынос мяча...
6'Тимофеев навесил в штрафную, до Кабутова мяч не дошел, защитник выбил в аут
4'Без ворот играют команды, осторожничают, и рано встречают соперники друг друга
2'Навес Кабутова в штрафную, защита выбивает мяч
1'Мяч держат самарцы, хозяева поля высоко встречают противника
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''