28 Пантелеев
 29 Банда
 70 Костадинов
 71 Денисов
94'Еще одна подача в штрафную. Мяч перелетел через всех игроков. Удар от ворот
94'   Подача в штрафную, но никто из самарцев пробить не смог. Тут же Ткачев получил карточку
93'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Арсенала''. Радоничу достается
92'Замена у гостей. Вместо Беляева вышел Денисов
91'Четыре минуты добавлены к основному времени матча
90'   За срыв атаки карточку получает Альварес у ''Арсенала''
89'Подача с угла поля в штрафную гостей. Не получился удар у Бурлака. Удар от ворот
88'Угловой заработали самарцы. Кабутов в очередной раз проявил активность на фланге
85'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Рыжиков на выходе уверенно играет и ловит мяч
82'   Луценко получает карточку за фол на половине поля ''Крыльев''
82'Еще одна подача. На этот раз Левашов выходит и уверенно ловит мяч
82'Подача с угла поля. И мяч снова покидает пределы поля. Второй угловой
81'Опасно! Кабутов со штрафного под перекладину пробил. Тащит мяч Левашов!
80'Опасный штрафной заработали ''Крылья''. Костадинов нарушает правила на Комбарове
79'Канунников принял мяч в штрафной и сразу нанес удар. В голову Комбарову он попадает
77'Подача в штрафную ''Крыльев'' и Луценко головой пробил. Выше ворот
75'Замена у ''Крыльев''. Вместо Анюкова вышел Терехов
74'Опасно! Подача в штрафную ''Арсенала'' и Кабутову сантиметров не хватило, чтобы нанести удар!
72'   Тут же Кабутов получил карточку за срыв атаки. Прихватил он игрока ''Арсенала''
72'Еще один угловой заработали ''Крылья''. Кабутов выполнил подачу, мяч выбит
71'Замена у гостей. Вместо Кангвы вышел Костадинов
69'Кабутов со штрафного сделал подачу, никто пробить не смог. Тут же фолим мы в атаке
69'Подача со штрафного и мяч от головы игрока ''Арсенала'' уходит на угловой
68'Канунникова срубил неподалеку от своей штрафной Кангва. Опасно сейчас может быть
67'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. На подборе игроки самарцев первыми оказались
66'Опасно! Лесовой зарядил под перекладину дальним ударом. Рыжиков с трудом перевел мяч на угловой!
65'Подача в штрафную ''Крыльев''. Анюков грамотно занял позицию и вынес мяч
63'Замена у ''Арсенала''. Вместо Тудорие вышел Луценко
61'Остановлена игра. Тудорие помощь оказывают врачи. Залито кровью лицо у игрока гостей
61'Подача в штрафную с угла поля. Соболев головой выбивает мяч
60'Передача в штрафную ''Крыльев''. Комбаров спасает команду, выбивая мяч на угловой
58'   Мияйлович сбивает Кангву на половине поля ''Арсенала'' и сразу получает карточку
56'   Гооооооооол! После удара со штрафного мяч попадает в штангу ворот ''Арсенала'' и отскакивает к игроку самарцев. Попытка удара и снаряд уже летит к Бурлаку, который с нескольких метров расстрелял ворота! 2:3
55'   Анюков головой скинул мяч на Кабутова, которого тут же снес с ног Кангва
54'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Радонич
52'   Гол. Подача с угла поля в штрафную, удар головой Беляева, а Тудорие с метра переправил мяч в ворота. 1:3
49'Дория получил мяч от Кангвы и практически с линии штрафной пробил в дальний угол. Мимо ворот
48'Угловой заработали гости. Подача в штрафную, мяч выбит. Еще подача и защитники снова выносят мяч
46'Замена у ''Крыльев'' в перерыве произошла. Вместо Зиньковского вышел Канунников
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Опасно! Навес в штрафную и Соболев головой не смог точно пробить. Удар от ворот
45'Заброс в штрафную на Анюкова. Очень сильно получилось. Уходит мяч за пределы поля
43'   Гооооооооол! Какой шедевр соорудил Соболев! Антон с правого фланга навесил в штрафную, а Соболев через себя ножницами отправил мяч в сетку ворот! Фантастика!
40'Атака самарцев. Зиньковский и Антон не смогли разыграть мяч на фланге. Аут в пользу гостей
38'Подача с угла поля в штрафную самарцев. Рыжиков выходит и уверенно ловит мяч
38'Еще один дальний выстрел по воротам самарцев. На этот раз Чаушич пробил. Рикошет и угловой
37'Тудорие получил мяч неподалеку от штрафной самарцев и тут же нанес мощный удар. Мимо
36'Кангва буквально задавил Ткачева в штрафной ''Крыльев''. Нарушение правил фиксирует арбитр
35'Сейчас очень опасно было! Подача со штрафного и Альварес в одиночестве пробил. Мимо ворот!
35'Горбатенко попытался сделать прострел в штрафную ''Крыльев''. Комбаров выбил мяч на угловой
33'Лесовой нанес удар по воротам Рыжикова. Ловит мяч наш голкипер
31'Бурлак не смог выбить мяч и едва не позволил сопернику расстрелять ворота. Рыжиков забирает мяч
30'Полчаса игры позади. ''Арсенал'' продолжает владеть преимуществом, солидно выглядят гости
29'Комбаров со штрафного метров с 30 пробил выше ворот. Левашов введет мяч в игру
28'Соболев получил мяч на чужой половине поля, Григалава его прихватил и нарушил правила
28'Опасно! Лесовой сделал навес в штрафную. В самый последний момент выбивает мяч защитник ''Крыльев''
26'Идет в атаку ''Арсенал''. Лесовой вошел в штрафную, но навесить не смог. Упустил он мяч
24'   Второй мяч мы пропускаем. Ткачев сделал прострел в штрафную. Кангва принял мяч и вторым касанием отправил его в сетку ворот Рыжикова. 0:2 на табло
22'   Гол. Прострел в штрафную ''Крыльев'', а Ткачев в касание поразил ворота ''Крыльев''. 0:1
20'Опасно! Зиньковский сделал навес в штрафную, а Кабутов в касание нанес удар. Мимо ворот!
19'Подача в штрафную ''Крыльев''. Не смог сейчас пробить по воротам игрок ''Арсенала''
17'Очень опасно! После подачи с угла поля Тудорие головой пробил. Рядом со штангой прошел мяч!
16'Горбатенко нанес дальний удар, мяч попадает в игрока ''Крыльев'' и отправляется на угловой
15'Атакуют самарцы. Сейчас пас на Кабутова вышел очень неточным. Из аута введут мяч гости
13'Ткачев нанес мощный удар со штрафного. Мяч в стенку попадает
11'Бурлак нарушает правила на Ткачеве. Опасный штрафной будут исполнять гости
10'Горбатенко дальний удар наносит по воротам Рыжикова. Ловит наш голкипер этот мяч
9'Антон сделал длинный заброс вперед. Мяч до партнера по команде не доходит. Ошибается наш игрок
7'Никак не получается у самарцев через пас выйти со своей половины. Сейчас мяч из аута мы введем
6'Первые минуты гости выглядят очень активно. Заперли они самарцев на их половине поля
5'Подача с угла поля. Выбивают мяч в центральный круг наши защитники
4'Первый угловой в матче. Блокирует прострел игрока ''Арсенала'' футболист ''Крыльев''
4'Ткачев нанес дальний удар. Мимо ворот прошел мяч
2'Подача в штрафную ''Крыльев''. Ничего опасного для самарской обороны. Мяч выбит
2'Хороший дальний удар по воротам ''Крыльев''. Кангва мощно пробил метров с 25. Рыжиков на месте
1'Зиньковский рвался по флангу, но без нарушения обыграть соперника не смог. Фол
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Арсенала''
Матч начнется в 17:30...