----------
 1 Поляков
 13 Крутов
 18 Николаев
96'Дальний удар Алиева, Башкиров подправляет мяч и уходит мяч мимо ворот.
95'Башкиров бил из штрфной, буквально расстрелял защитника...
94'   Кобзев получает карточку за затяжку времени
92'В атаке самарцы долгое время, но без ударов.
90'Семь минут добавил судья.
88'Уносят Киреева в скорую помощь... Вместо него выходит Киреев.
85'Скорая помощь подъехала к бровке...
84'Пожар во вратарской гостей. Свисток судьи, игроку ''Ротора'' требуется помощь.
82'14 угловой подают самарцы. И судья фиксирует фол в нападении.
82'13 угловой подал Ткачук, и еще угловой...
81'12 угловой подает Кленкин. Вотинов выбивает мяч.
80'11 угловой подает Ткачук, и Гоцук чуть не отправил мяч в свой ворота. Кобзев перевел на угловой.
79'Навес в штрафную на Ткачука, но защитник в борьбе первый.
78'Вотинов один пытался пробиться к воротам, не прошел Надсона.
76'Но все-таки Башкиров выходит на замену, а не Ятченко.
75'Удар с очень дальнего штрафного в исполнении гостей, мимо ворот.
74'Готовится выйти Ятченко.
73'Зотов на бровке, травма у него и требуется замена.
71'Подача Зотова, выбивают волгоградцы в аут.
68'Очередной угловой. Десятый по счету. Выбивает Кобзев, Зотов слета не смог пробить.
67'Замена вместо автора забитого мяча Бирюкова вышел Вотинов
66'Прострел Алиева в штрафную, Кобзев выбивает мяч
64'Замена 2 Ионов (4 Дранников, 64')
64'   Замалиев получает желтую карточку
61'   Подача углового Ткачуком, и Корниленко сравнивает счет.
60'Угловой подали сарцы, мяч несколько раз летал в воздухе после подкидывания головой и закончилось ударом с лета Ткачука и еще угловой.
59'Замена 9 Чочиев (21 Зинков, 59')
57'Атака самарцев, удар Зотова, мимо ворот.
54'Неразбериха у ворот самарецв, но Конюхов забирает мяч.
52'Опасная подача Ткачука со штрафного, Гаджибеков чуть не внес мяч в пустые ворота, мяч покинул поле, а Гаджибеков врезался в штангу
51'2469 болельщиков на стадионе
49'Подача углового Ткачуком, мяч выбит
47'Корниленко протащил мяч вдоль лицевой, пас в центр, там пробить не дали, но мяч отскочил обратно к Сергею, и он с очень острого угла попал в сетку ворот с внешней стороны
46'Замена Самодин - Алиев
46'Начался второй тайм
46'Корниленко вошел в штрафную, выбили у него мяч из ног на угловой. Но судья фиксирует нарушение со стороны Сергея.
46'Пошла одна добавленная минута.
45'Удар Кленкина, рикошет, мяч идет за лицевую, но Кобзев выходит из ворот и забирает мяч.
44'Навес во вратарскую, Кобзев забирает мяч.
43'Кленкина сбили у штрафной. Но подачу со штрафного в удар превратить самарцы не смогли.
41'   Навес Ионова, и Бирюков в падении головой бьет по воротам, Конюхов дотянулся, но парировать не смог - 0:1
39'Подача с углового, Конюхов выбивает мяч кулаками, дальше Чочиев отправляет мяч подальше.
38'Замена 21 Борзых (47 Сысуев, 38')
36'Дальний неточный удар Кленкина
35'Очередной угловой. Подача Кленкина, и выбивают мяч гости.
34'Чочиев играет в стеночку, входит в штрафную, пробил... Перекладина!
33'Навес в штрафную, Конюхов кулаком выбивает мяч в центр поля.
31'Хорошая передача на выход один на один, но не дали Романенко добраться до мяча.
29'Атака ''Ротора'' мяч помотался по штрафной, но без удара.
28'Еще один угловой самарцев. Кленкин подал, Таранов бил из выгодной ситуации и мяч проходит рядом со штангой.
27'Пискунов бросает мяч из аута далеко в штрафную, там самарцы выбивают мяч, далее дальний удар рикошет и удар от ворот.
26'Угловой волгоградцы разыграли. Доставили мяч в штрафную, но попали в положение вне игры.
25'Первый угловой заработали гости.
24'Еще опасный момент у ворот гостей. Самодин из выгодной ситуации пробил мимо.
22'Ткачук теперь подает угловой с другой стороны. Мяч выбивают. Первый на подборе Зотов, пробил он из-дали, мяч попадает в штангу!
22'Навес, пробили самарцы под перекладину, Кобзев перевел еще на угловой.
21'Еще угловой, Ткачук навешивает. Опять без удара.
20'Колычев в штрафную, там Конюхов спокойно забирает мяч.
19'Навес Ткачука со штрафного. Мяч пометался по штрафной, но так и не пробили самарцы.
18'Теперь подачу с углового исполнил Ткачук, на линию штрафной, там защитник забрал мяч.
16'И следом неплохая атака, но не дали Романенко пробить из штрафной
15'Редкая атака гостей, но даже в штрафную не вошли.
13'Ткачук долго пытался обыграть защитника у углового флажка, но все-таки удар от ворот.
12'Навес Кленкина со штрафного, Таранов не смог хорошо пробить... а было очень опасно.
11'Сбиваю кленкина метрах в девыти от штрафной, с левого фланга.
10'Второй угловой. Теперь подает Чочиев, Кобзев играет на выходе и выбивает мяч кулаком.
9'Долгая атака самарцев с левого фланга закончилась хорошим прострелом Ткачука, но вот там на дальней штанги никого не было.
7'Подача с углового Кленкина, удар Самодина головой выше ворот.
6'Еще подача на линию вратарской, тут защитник выбивает на угловой.
5'Передача Ткачука во вратарскую, Кобзев первый на мяче.
4'Поскользнулся наш игрок, и тут же длинная передача вперед, но там только Конюхов.
3'Так три минуты самарцы и владеют мячом, но пока игр без ворот.
1'В первой атаке самарцы доставили мяч в штрафную гостей, там мячом несколько раз пожонглировали футболисты перекидывая его друг другу, но до удара так дело и не дошло.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
На ''Металлурге'' минута молчания память Константина Сарсании.