9 Садаев
 10 Кадыров
 18 Балай
 59 Харин
93'Зотов из отличной позиции пробил мимо ворот. Городов введет мяч в игру
91'   Желтую карточку получил у ''Крыльев'' Соболев
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Замена у ''Ахмата''. Вместо Раванелли вышел Гащенков
89'Башкиров получил мяч и нанес удар. Очень слабо. Мимо ворот прошел мяч
88'Опасно! Зотов сейчас в штрафной соперника не смог точно пробить по воротам. Городов вводит мяч в игру
86'   Самарджич отправился разговаривать с арбитром и был ''награжден'' желтой карточкой
84'Замена у ''Ахмата''. Митришев поле покинул. Мбенге вышел
81'   Гол. Антон ошибается с передачей. Мяч летит Иванову, который поражает ворота Рыжикова
80'Подача в штрафную ''Крыльев''. Семенов пробил головой по воротам. Мимо прошел мяч
79'Канунников нарушает правила на Раванелли. Штрафной сейчас исполнят ''Крылья''
78'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачука вышел Яковлев
76'   Чичерин нарушает правила на Мохаммади и получает карточку
74'Антон пробил из-за пределов штрафной. В игрока самарцев попадает мяч
72'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко на поле вышел Соболев
70'Опасно! Башкиров бил по воротам. ''Вне игры'' фиксирует арбитр
68'   Гоооооол! Подача в штрафную и Канунников головой отправляет мяч в угол! 1:1
68'Подача в штрафную ''Крыльев''. Митришев подскальзывается. Самарцы начинают свою атаку
67'Ткачук нанес удар со штрафного. От головы Плиева мяч уходит на угловой
66'Опасно! Канунникова сбивают в метре от штрафной ''Ахмата''. Хорошая возможность у ''Крыльев''
65'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Шейдаев
64'   Гол забивает ''Ахмат''. Прострел в штрафную и Раванелли спокойно отправляет мяч в ворота
62'Опасно! Корниленко и потом Чочиев могли забивать. Не дают им этого сделать защитники ''Ахмата''
60'Подача в штрафную ''Крыльев''. Рыжиков выбегает и опережает игрока ''Ахмата''
59'   Мохаммади нарушает правила на Башкирове на половине поля ''Крыльев'' и получает карточку
57'Подача с угла поля. Нарушают правила гости на Антоне в штрафной ''Крыльев''
56'Опасно! Митришев рвался к воротам ''Крыльев''. Останавливаеют его Рохель и Самарджич
54'Корниленко получил мяч в штрафной и нанес удар. Защитник блокирует его
52'Опасно! Ткачук получил мяч в штрафной и пробил. Городов спасает ''Ахмат''!
50'Команды провели по атаке. Без опасных моментов. Самарцы штрафной заработали на своей половине поля
48'Раванелли сделал заброс в штрафную ''Крыльев''. Не смогли игроки гостей пробить
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Ахмата''
45'Атака гостей, мяч потерян. Арбитр дает свисток на перерыв
43'Башкиров нарушил правила около штрафной гостей. Атака ''Ахмата'' и фолит Уциев на Башкирове
42'Опасный штрафной заработали игроки ''Ахмата''. Подача в штрафную и ''вне игры'' фиксирует арбитр
40'Пять минут остается сыграть командам в первом тайме. Равную игру мы наблюдаем
38'Самарцы провели атаку правым флангом. В итоге аут в пользу нашей команды
36'Подача в штрафную ''Крыльев''. Рохель выбивает мяч. Гости на подборе первые
34'Подача в штрафную гостей с угла поля. Самарджич головой бьет. Мимо ворот прошел мяч
35'Чочиев нанес дальний удар. Рядом с дальней штангой прошел мяч. Хороший момент мы упускаем
34'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбит мяч. Игроки ''Ахмата'' первые на подборе оказались
33'Уциев поборолся за мяч на правом фланге и заработал для своей команды угловой
32'Заброс в штрафную гостей. Городов спокойно ловит мяч. Ничего опасного
30'Подача в штрафную ''Ахмата''. Чочиев мог пробить по воротам, но снимают мяч с него ноги защитники
29'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Ловит мяч Рыжиков на выходе
28'Уциев с правого фланга сделал подачу в штрафную ''Крыльев''. Выбивает мяч Башкиров
27'Опасно! Чочиев получил мяч в штрафной и отличный удар нанес. Тащит мяч Городов
26'Ткачук прошел по флангу и попытался сделать навес. От ноги Семенова мяч в аут ушел
25'Подача в штрафную ''Ахмата''. Выбивают мяч защитники гостей
24'Опасный момент у ворот ''Крыльев''. И снова Мохаммади в центре внимания. В руки Рыжикову он сейчас пробил
22'Атака ''Ахмата''. Мохаммади не смог обострить ситуацию около наших ворот
20'Опасно! Корниленко не смог пробить по воротам, находясь на линии вратарской. Защитники ему мешают
19'Зотов из-за пределов штрафной мощно бьет. Прямо в руки летит мяч голкиперу ''Ахмата''
18'Опасный момент у ворот ''Крыльев''. Едва игрок гостей не переправил мяч в ворота
18'Канунников прорвался по флангу и сделал подачу в штрафную. За пределы поля ушел мяч
16'Атака гостей. Подача в штрафную. Башкиров в касание выбивает мяч
14'Атака самарцев. И снова теряют мяч наши футболисты на половине поля соперника
12'Очень опасно! Теряют мяч самарцы, Митришев убегает один на один, но Рыжиков выигрывает эту дуэль!
11'   Корниленко рвется к воротам гостей. Раванелли его сбивает и получает карточку
10'   Семенов за несогласие с арбитром получил карточку в моменте с назначением углового
10'Опасно! После подачи с угла поля Самарджич пробил головой. Мимо летит мяч...
9'Корниленко в штрафной поборолся за мяч. Угловой заработали ''Крылья''
8'Атака хозяев. Скидка в штрафную на Антона. Отбирают у него мяч игроки гостей
6'Чочиев фолит на Раванелли на половине поля гостей. Разыграют мяч футболисты ''Ахмата''
5'Хороший пас вперед на Митришева. Не смог игрок ''Ахмата'' опередить Рыжикова
3'Антон выполнил подачу в штрафную. Выбивает мяч защиник гостей
2'Корниленко нарушает правила на Плиеве в штрафной гостей. Городов вводит мяч в игру
1'Антон метров с 25 нанес дальний удар по воротам ''Ахмата''. Мимо летит мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 17:30...