37 Дворников
 10 Комков
 96 Рукас

Видеотрансляция –

92'Офсайд у Цыпченко
91'Добавлено 2 минуты
90'Навес Канунникова к воротам, но высоковато
90'''Енисей'' подал угловой, отбились самарцы, подбор за гостями, передача в штрафную, Ломаев забрал мяч
89'Удар Галимова из штрафной пришелся в Комбарова
87'Передача на ход, но Саная в офсайд попадает
86'Последняя замена самарцев 8 Витюгов (46 Соколов, 86')
81'Опасный штрафной заработал Ежов. Комбаров навесил, Чернов головой забил. Но арбитр не засчитал мяч
80'Замена 18 Зеффан (99 Канунников, 80')
79'Замена 7 Зотов (20 Сахаров, 79')
79'Сергеев навесил к воротам, Цыпченко головой пробил, Опарин поймал мяч
77'   Сергеев обыграл защитников и вратаря и выкатил мяч Цыпченко, который отправил мяч в пустые ворота
76'Замена 69 Голенков (19 Цыпченко, 76')
75'Передача Ежова в штрафную на Сергеева, но защитник перехватил
74'Замена 8 Ломакин (23 Лескано, 74')
71'Дальний удар, очень слабо, и Ломаев принимает мяч ногами
68'Замена 12 Раздорских (13 Галимов, 68')
67'Пытались Сергеев и Голенков повторить стеночку, но теперь без удара
65'Красивая стеночка Голенкова и Сергеева, закончилась ударом Ивана рядом со штангой
63'Замена 17 Зиньковский (2 Полуяхтов, 63')
63'Навес Зиньковского, Голенков пробил головой, мяч упал на сетку ворот сверху
62'Замена 19 Гарбуз (32 Глушков, 62')
61'Подача во вратарскую, Ломаев забрал мяч
61'Дальний удар, блокирует Божин
60'Во вне игры попадает Голенков после передачи Божина
59'Со штрафного навесил ''Енисей'', Ломаев кулаками выбил мяч на выходе
57'После второго углового самарцы дали мячу уйти за лицевую, и Ломаев вводит мяч в игру
56'После поданного Ломакиным углового, пробили красноярцы, Ломаев перевел на угловой
55'Дальний удар гостей, Ломаев перевел на угловой
54'Отличный момент у Голенкова, из штрафной после передачи Сергеева пробил выше ворот
52'Замена 84 Гацкан (5 Горшков, 52')
52'   Еще угловой подали гости, Ежов выбил мяч. А перед этим Божину и Цховребов арбитр показал по карточке
51'Красноярцы подали угловой, Ломаев выбил мяч
51'Удар Санаи из штрафной, Ломаев на месте
49'Отличный заброс на Сергеева, мог Иван убежать один на один, но Кичин не дал ему это сделать, оттеснив от мяча
48'Активно начали второй тайм гости, пока без ударов по воротам
46'Начался второй тайм
45'Гости подали угловой, отбились самарцы
45'Подача Комбарова, но высоко, Голенков хоть и достал до мяча, но удар не получился
44'Саная из штрафной бил через себя, Ломаев спокойно забрал мяч
43'Дальний неточный удар Зотова
41'Ответная атака гостей, удар Ломакина парирует Ломаев
40'Навес Зеффана, защитник опередил Голенкова
39'Сергеев рвался к воротам, Кичин в подкате выбил мяч
36'Ежов обокрал защитника, убежал один на один, пробил мимо вратаря, но и мимо ворот
34'   Зеффан прострелил к воротам, Сергеев в касание отправил мяч в сетку
34'Зиньковский навесил со штрафного, Гацкан головой перевел мяч к воротам, там Опарин кулаком вынес мяч
32'Ежов рвался по лицевой, оказался на газоне, арбитр фола не фиксирует
30'Ломакин подал угловой, несколько опасно было, но мяч так и ушел за лицевую. Ломаев введет мяч в игру
28'Удар Ломакина с линии штрафной, блокирует Божин, следом неточный дальний удар Зотова
27'Прострел Зеффана на Сергеева у ворот, защитник успел поставить ногу и прервать передачу
27'Дальний удар Зотова, Ломаев спокойно ловит мяч
25'Заброс на Санаю, Ломаев играет на выходе и забирает мяч
23'Комбаров подал угловой, Ломакин выбил
22'Зеффан навесил с фланга, Цховребов в красивом прыжке перевел мяч на угловой
21'Угловой самарцы разыграли, следом навес, но пробить не смогли
20'Гацкан сделал передачу, Сергеев на одиннадцатиметровой отметки получил мяч, но защитники не дали пробить
16'Зеффан заработал угловой. Зиньковский навесил, мяч пометался по штрафной, и закончился момент несильным ударом Витюгова, Опарин забрал мяч
13'   Голенков протащил мяч по флангу, прострелил в центр, и Сергеев отправил в качание мяч в сетку
11'Опасная передача во вратарскую, Опарин успевает изменить направление полета мяча, и тот не приходит к Сергееву
10'Навес Зиньковского, мяч выбили, Комбаров на подборе, пробил выше ворот
8'Зеффан опасно прострелил во вратарскую, Опарин на месте
6'   С углового подали самарцы, Гацкан пробил, мяч выбили, еще передача в штрафную и Сергеев отправил мяч в сетку
3'   Саная получил карточку
2'Опаснейший момент создали самарцы, Витюгов бил из штрафной, его удар парировал вратарь, Сергеев не смог добить с линии вратарской
1'Сразу же ''Енисей'' заработал угловой. Подали, отбились самарцы
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости