49 Рогочий
 51 Черкес
 81 Осинов
 96 Гапечкин
95'Два опасных момента у ворот ''Ростова''...
94'Подача углового Поповичем, выбили мяч гости
93'Зиньковский прошел по лицевой, передача в центр, Осипенко выбил на угловой
91'Передачу Смирнова замыкал Лысцов, но ровно в руки голкиперу
90'Добавлено 5 минут
89'Передача в штрафную, Лысцов разрядил обстановку
87'Дальний удар Еременко выше ворот
85'Замены 8 Попов - 15 Глебов и 11 Ионов - 47 Долгов
85'Мамаеву требуется помощь
84'Рвался в штрафную Зиньковский, не смог переиграть Байрамяна
84'Зиньковский прессингует далеко из ворот вышедшего Песьякова, но успевает голкипер выбить мяч
83'Ошибка гостей... Гацкан протащил мяч по флангу, прострелил, чуть не дотянулся до мяча Тимофеев
82'Попович вперед на ход Комаброву, но не успевает капитан самарцев и удар от ворот
81'Передача на Мамаева, Лысцов сбросил мяч Фролову
80'Замена 77 Кабутов - 52 Смирнов. Дебют 19-летнего полузащитника
77'Кабутов протащил мяч к штрафной, но передача вперед без адреса
77'Хороший прострел к воротам гостей, Попович не успел к мячу
76'У Кабутова свело ногу
75'Навес в штрафную самарцев, мяч уходит за лицевую, Фролов вводит мяч в игру
74'Две попытки Кабутова доставить мяч в штрафную, но получается неточно
73'Передача Комброва в штрафную, Хаджикадунич выбивает
73'Атака левым флангом, не успевает к мячу Комбаров и у углового флажка выбивает мяч в аут
72'В положение вне игры попадает Мамаев
70'Замена 13 Прошляков - 7 Еременко
69'Пауза на ''водопой''
68'Хороший удар Комбарова со штрафного, но мимо ворот
68'Замена 15 Глушенков - 11 Попович
67'Зиньковский заработал опасный штрафной
66'Байрамян фолит на Кабутове
66'Попов подал, и мяч ушел за лицевую
65'Чернов фолит на Прошлякове, и опасный штрафной
64'Дальний удар Тимофеева, неточно
62'Владение мячом 38% - 62%
61'Подача углового ''Ростовом''. Кабутов выиграл борьбу за мяч и на нем фол
60'Подача в штрафную, Фролов кулаком выбивает на угловой
59'Подача с углового... и все закончилось неточным ударом Мамаева
58'Со штрафного Попов навесил, Лысцов перевел на угловой
56'   Чичерин фолит и получает карточку
55'   Ведерников опасно играет против Чернова и получает вторую карточку. Равные составы на поле
53'Замена 9 Радонич - 17 Зиньковский
52'Дальний удар Норманна парирует Фролов
52'Навес в штрафную, Чечерин разрядил обстановку
51'Глушенков отрабатывает в защите, и не дает у углового флажка сыграть ростовчанину Чернову
50'Длинная передача в штрафную самарцев, никто к мячу не успел, Фролов вводит мяч в игру
48'Подача Байромяна в штрафную, удар Чернова выше ворот
47'Первый угловой во втором тайме подает ''Ростов''. Лысцов первый на мяче
46'Навес Попова в штрафную, и мяч покидает поле, Фролов введет мяч в игру
46'Начался второй тайм
47'Лысцов блокирует удар Попова из-за штрафной
46'   Ведерников получает карточку за фол на Комбарове
46'Добавлено 3 минуты
45'Удар Комаброва со штрафного, мяч попадает в пятку Мамаева...
44'Попов фолит на Глушенкове и опасный штрафной
43'Ведерников отправляет мяч на трибуны за воротами самарацев
42'Радонич зацепился за мяч, демонстрирует технику... но всё же выбили у него мяч в аут
41'   Теперь Фол на Радониче и карточка Норманну
39'   Фол Глушенкова на Байромяне, и еще одна карточка
38'Быстрая атака самарцев начатая Лысцовым закончилась ударом Глушенкова, но Песьяков был на месте
37'Передача в штрафную, Чернов выбивает
36'Удар Норманна, Фролов парирует
36'Заброс Глушенкова на Кабутова, на выходе играет Песьяков
35'Навес Ведерникова, Тимофеев выигрывает борьбу за мяч
34'Передача на Ионова, но слишком сильно и Комабров сопровождает мяч за лицевую
33'Удар Осипенко издали, защитники на месте, следом Осипенко фолит
31'Ведерников вышел вместо травмированного Чистякова
31'Подача углового, Тимофеев выбивает, подбор за гостями, еще навес, Фролов играет на выходе
30'Дальний удар Норманна, рикошет от Гацкана и угловой
29'Возобновилась игра.
28'И ''водопой'' у игроков
28'Чистяков не может продолжить игру
27'Попов со штрафного пытался разыграть, Глушенков прочитал передачу перехватил и начал быструю атаку, но не ушел от двух защитников
25'   И удаление Полуяхтова после просмотра момента VAR
23'Переговоры VAR, значит есть подозрение на красную карточку
22'   Заброс на Чистякова, Полуяхтов первый на мяче, Чистяков прямой ногой в него влетает, но карточки нет. И Гацкан получает за разговоры
21'Хорошая передача Комбарова в разрез между защитников на Радонича, но успел защитник поставить ногу
20'Диагональ на Попова, мяч уходит за лицевую
19'Подача Кабутова, Хаджикадунич выбивает, Полуяхтов пробил издали, попадает в Чистякова
18'Чистяков опять фолит на Радониче, на этот раз без карточки
17'Навес Лысцов выбивает мяч, еще навес, и Тимофеев выбивает
16'Подали самарцы, Мяч Чернов на ближней штанге, перекидывает дальше, Гацкана повалили на газон, но судья молчит, и удар от ворот
14'Первый угловой заработал Кабутов
14'Перевод Гацкана на Кабутова, но перехват
13'Навес в штрафную, Комбаров сбросил на Радонича во вратарской, но тот пробить не смог
12'Глушенков рвался вдоль лицевой, но не смог обыграть защитников
11'   Чистяков фолит на Радониче и получает предупреждение
11'Передача в штрафную, Фролов первый на мяче
10'Гацкан фолит на Байромяне в центре поля
8'Не получился удар у Попова из штрафной... Следом Прошляков врезается во Фролова
8'Кабутов на линию вратарской, Комабров и Радонич стремились к мячу, Песьяков успевает первым и отбивает мяч кулаками
6'Длинная передача на Байромяна в штрафную, он скидывает под удар, но не точно... и момент заканчивается дальним ударом Попова выше ворот
5'Попов в штрафную, Тимофеев выбивает мяч
4'Красивая атака ''Ростова'', вошли в штрафную на правом фланге, передача в центр, но за спину своим же нападающим
3'Третий фол в матче и опять его совершают гости в атаке
2'Лысцов закидывал мяч далеко вперед на Кабутова, но слишком сильно, и Песьяков вводит мяч в игру
1'Первый фол в матче совершают гости в атаке
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости