50 Карпов
 57 Тюрин
 92 Шерстнев

Видеотрансляция –

94'   Карточка Фамейе
93'Комбаров с углового навесил, мяч выбили, Сергеев на подборе, атака продолжилась, но пробить не дали
91'Замена 25 Ткачук (92 Скворцов, 90')
90'Ткачуку оказывают помощь
90'Добавлено 4 минуты
87'   Фамейе реализовал пенальти
85'   Удар Козлова, мяч попал в руку Солдатенкову, удаление и пенальти
84'Ткачук пытался навесить, Божин отбил в аут
83'Навес Зеффана, Сергееву не дали добраться до мяча
82'Зиньковский прошел по флангу всё поле, сделал передачу Сергееву, Иван оказался на газоне, арбитр фола не видит
81'Замена 8 Витюгов (23 Комбаров, 81')
81'Ткачук подал, Мамин пробил мимо ворот
80'Малых заработал опасный штрафной
79'Замена 19 Эктов (20 Фамейе, 79')
78'Замена 11 Ежов (2 Полуяхтов, 78')
78'Пас Зеффана, Горшков во вратарской не смог отправить мяч в ворота
77'Опасный момент создал ''Оренбург'', спас Ломаев, уверенно забрав мяч в ногах соперника
76'Передачу в штрафную Зеффана на Цыпченко прервал защитник
75'Замена 77 Кабутов (19 Цыпченко, 75')
73'Угловой подали хозяева, отбились ''Крылья''
72'Кабутову оказывают помощь, возможно будет вынужденная замена
70'   Чуканов получает вторую карточку и удаление
68'   Малых получил карточку
67'Замена 79 Юсупов (6 Козлов, 67')
65'   ГОООООЛЛ На выходе играет Климович, ему не дали добраться до мяча, и Солдатенков ударом через себя закинул мяч в ворота
65'Зиньковский с углового навесил, выбит мяч в аут
63'Сбивает Сергеева, сбивают Гацкана, арбитр нарушения не фиксирует
62'   Еще карточка, теперь Юсупову
61'   Чуканов за фол в центре поля получает карточку
61'Дальний неточный удар Малых
59'Зиньковский заработал угловой, сам разыграл с Ежовым, тот навесил, Сергеев головой пробил, мяч прошел над перекладиной
59'Второй угловой самарцы разыграли, перехват, контратака, Ломаев перехватывает прострел
58'Подал Горшков, Кабутов пробил в угол, спасает Климович переведя на угловой
57'Прострел Каубтова, рикошет и угловой
56'Горшков рвался по флангу, в подкате у него мяч выбили в аут
53'Ежов в штрафную, мяч Сергеев принял, но его тут же накрыли
51'Подали самарцы, отбились хозяева поля, но атака самарцев продолжилась, следом заброс к воротам, Климович забирает мяч
50'Горшков заработал штрафной у углового флажка
49'Удар Зиньковского, рикошет и угловой. Кабутов подал угловой, отбился ''Оренбург''
48'Витюгов спокойно получил мяч в штрафной, но промедлил и не смог пробить
47'Горшков навесил с углового, опасно было, но не смог Гацкан подправить мяч в ворота
46'Аюпов играет рукой. Штрафной самарцы разыграли и следом угловой
46'Начался второй тайм
48'Подал Гошков угловой, Сиваков выбил
47'Мамин сбивает Зиньковского. Со штрафного навесил Кабутов, мяч ушел за лицевую, хотя был рикошет и угловой
45'Добавлено 4 минуты
44'Ткачук подал угловой, Кабутов выбивает мяч
44'Фолы 10 - 10
43'Божин в центре поля фолит на Юсупове, тому оказывают помощь
42'Смирнов из аута в штрафную, Чуканов фолит в атаке
41'Теперь с другого фланга Ткачук навесил со штрафного, мяч всех перелетел....
40'Навес с углового Ткачука, отбились ''Крылья''
39'Быстрая атака хозяев закончилась угловым
36'Длинный заброс Чуканова на Ткачука, Ломаев уверенно сыграл на выходе
34'Горшков пробил со штрафного, попал в стенку, атака продолжилась, хороший удар, Климович парировал, и ему требуется помощь
33'Чуканов сбивает Ежова и опасный штрафной исполнят самарцы
32'   Смирнов попадает по лицу Кабутову и получает карточку
31'Навес Зиньковский с фланга, мяч ушел за лицевую
29'Ежов заработал угловой. Кабутов навесил от флажка, не пробили самарцы...
28'Навес Зеффана, Мамин выбивает
27'Ткачук навесил со штрафного, отбились самарцы
26'   Сергеев получает карточку
26'Ткачук ворвался в штрафную, закончилось всё ударом вдоль створа ворот
25'Горшков со штрафного пробил, Климович кулаками парирует удар
24'Зеффана сбивают на входе в штрафную, прямо на линии, в метре от угла. Штрафной
23'Зеффан от боковой в центр, там Ежов и Кабутов пропустили мяч, а вот в штрафной никого не оказалось
21'Навес Ткачука, Мамин из штрафной пробил мимо
20'   Зеффан получил карточку за фол на Смирнове, тому оказывают помощь
19'Сергеев попал во вне игры
18'   Солдатенков получает карточку, хотя может и Зеффан, cудья показал карточку в сторону двух игроков
17'Дальний удар Зиньковского, мяч прошел рядом со штангой
16'Навес Гацкана, Климович играет на выходе, и сразу длинная передача, там Божин головой сбросил мяч Ломаеву
15'Кабутов бил из штрафной, Сиваков блокировал удар
14'Подали самарцы угловой, пробить не смогли
13'Быстрый проход Зеффана, пас Зиньковскому, Антон прошел почти до лицевой, пробил, Климович перевел на угловой
11'Дриблинг Зиньковского, троих обыграл, четвертого нет
9'Хорошая атака самарцев закончилась прострелом Зеффана вдоль ворот, уверенно сыграл Климович, забрав мяч
8'   Гацкан получает карточку за фол в центре поля
7'Кабутов отнял мяч в центре поля, прошел дальше, сделал передачу Сергееву, Иван вошел в штрафную, пробил, но неточно
5'   Навес Смирнова, мяч отлетел к Миронову, и тот слета, рикошетом от штанги отправил мяч в ворота
3'Первый угловой в матче подает ''Оренбург''. Навес, Ломаев кулаками выбил мяч
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля