21 Роши
 22 Мирзов
 55 Лебеденко
 90 Муслаев
92'Последняя минута матча пошла. С мячом футболисты ''Терека''
90'Бруно! Из отличной позиции мимо ворот пробил итальянец! Отличный момент упустили ''Крылья''...
90'Закончилось основное время матча. Три минуты добавил арбитр
90'   Гол! Бруно с ''точки'' забивает! 1:3
89'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Терека''. Ткачева уложили на газон
88'Заброс в штрафную ''Терека''. Корниленко не смог зацепиться за мяч
86'Замена у ''Терека'' Вместо Торже на поле вышел Бериша
84'Не сдаются ''Крылья''. Пытаются забить хотя бы один мяч самарцы. Но этого уже будет мало...
79'Замена у ''Терека''. Митришев поле покинул. Мирзов вышел
78'Опасно! Атакует ''Терек''. Конюхов жестко останавливает соперника в штрафной. Нет пенальти
76'   Гол забивает ''Терек''. После подачи с угла поля Балай головой отправляет мяч в сетку. 0:3
75'Атака гостей. Прострел в центр штрафной. Мяч от ноги Божина уходит на угловой
73'Замена у ''Терека''. Вместо Мбенге на поле вышел Балай
72'Бруно неплохо скинул мяч на Ткачева. Тот замешкался и позволил сопернику отобрать у себя мяч
72'Паскуато сделал заброс в штрафную на Бруно. Джанни сразу же пробил. Получилось слабо. Гудиев ловит мяч
70'Очередная опасная атака на ворота ''Крыльев''. Удар и мяч летит намного выше ворот
69'   Ткачев выполнил жесткий подкат на Кузяеве и получил желтую карточку
66'Опасно! Митришев нанес удар, едва войдя в штрафную. Мяч рядом со штангой прошел
65'Подача в штрафную ''Терека''. Никто из самарцев пробить не смог. Удар от ворот Гудиева
64'   Плиев нарушает правила на Ткачеве. Бруно пошел выяснять отношения с соперником и получил карточку
64'Ошибаются ''Крылья'' в обороне. Выход один на один мог произойти. Конюхов в падении забирает мяч
63'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную, скидка и Гудиев забирает мяч, опередив соперника
60'Опасный момент! Корниленко подхватил мяч в штрафной и с 8 метров пробил мимо ворот!
58'Замена у ''Крыльев''. Вместо Башкирова на поле вышел Зинков
57'   Второй гол мы пропускаем. Мохаммади из правого края штрафной расстрелял ворота самарцев. 0:2
55'Ткачев дальний удар нанес метров с 35. Рядом с дальней штангой прошел мяч
54'Паскуато из-за пределов штрафной попытался пробить и попал в защитника. Спустя пару секунд Ткачев фолит
53'Подача с угла поля в штрафную ''Терека''. Два самарца мешали друг другу и никто из них не смог пробить
51'Замена у ''Крыльев''. Вместо Надсона на поле вышел Мияйлович
49'Плиев хороший момент для взятия ворот имел. В ближний угол мощно пробил игрок ''Терека''. Конюхов тащит
47'Атака ''Крыльев''. Заброс в штрафную ''Терека'' на Ткачева. В борьбе с защитником не смог он завладеть мячом
46'Подача с угла поля. Мяч перелетел через всех игроков и отправился в аут
46'Митришев убежал к чужим воротам, вошел в штрафную и сразу пробил. Мяч после рикошета ушел на угловой
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
44'Родич жестко сыграл против Торже около своей штрафной. В рамках правил действовал игрок ''Крыльев''
42'Опасно! Атака ''Терека''. Конюхов вылетает из штрафной и головой выбивает мяч мимо двух игроков гостей!
40'Родич нарушает правила на фланге. Штрафной заработал ''Терек''
39'Паскуато мощно пробил выше ворот. Удар от ворот Гудиева
37'   Гол пропускают ''Крылья''. Мбенг переиграл Божина в штрафной и поразил ближний угол ворот. 0:1
35'Голевой момент! Бруно мимо двух защитников, находясь в штрафной, пробил в ближний угол. Гудиев тащит!
33'Угловой заработали гости. Подача в штрафную. Божин в падении головой выбивает мяч вперед
31'Подача в штрафную ''Терека''. Нападание на вратаря фиксирует Николаев
30'   Нарушение правил на Паскуато на половине поля ''Терека''. Дьембер получает карточку
28'Родич хорошо сыграл на перехвате. Семенов в подкате его останаливает. Аут в пользу ''Крыльев''
26'Отличный удар нанес Бруно из-за пределов штрафной. Мяч рядом со штангой прошел
25'Наброс на дальнюю штангу. Не добирается Митришев до мяча. Удар от ворот Конюхова
24'Штрафной назнчает Николаев в сторону ворот ''Крыльев''. Божин нарушил правила в метрах 35 от ворот
22'И вновь опасно! После подачи с угла поля последовал удар. С линии ворот вынес мяч игрок ''Терека''!
21'Опасно! Подача в штрафную ''Терека'' на Корниленко. В падении нападающий самарцев заработал угловой
19'Башкиров поборолся с соперником на фланге, сделав отличный подкат. В аут от игрока ''Крыльев'' мяч ушел
16'Длинный заброс вперед на Плиева. Не успевает игрок ''Терека'' к мячу. Удар от ворот
15'Угловой заработали гости. Конюхов ловит мяч. Ответ от ''Крыльев''. Паскуато не смог войти в штрафную
14'Атака ''Терека''. Не смог игрок грозненцев войти в штрафную с левого фланга. Аут в пользу гостей
12'Подача с угла поля. Конюхов в результате атаки со стороны соперника выбивает мяч за пределы поля
11'Мбенг в борьбе с Божиным заработал для ''Терека'' первый угловой в матче
10'Корниленко отдал отличный пас на Ятченко. Тот делает прострел во вратарскую. Гудиев ловит мяч
9'Подача с угла поля. Выбивает мяч Гудиев. Ничего опасного для гостей
9'Атака ''Крыльев''. Паскуато получил мяч в штрафной. Защитник ''Терека'' помешал ему пробить. Угловой
8'Мохаммади прошел по флангу и сделал навес в штрафную. Конюхов в полном одиночестве забрал мяч
6'Нарушение правил на половине поля ''Крыльев''. Башкирова недозволенным приемом остановили
4'Спокойно проходят первые минуты матча. Команды присматриваются друг к другу
2'Атака ''Терека''. Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитник самарцев головой выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Терека''
Матч начнется в 16:00...