1 Ломаев
 3 Чернов
 6 Якуба
 19 Цыпченко
95'Кабутов со штрафного отправляет мяч в штрафную... закончилось все ударом Божина через себя мимо ворот
94'Ежова сбивает Самолов в центре поля, нужна помощь самарцу
92'Навес Гацкана, Сергееву не дали пробить
91'Ошибка Фролова, Дворников перехватил мяч, но Солдатенков спасает
90'Добавлено 5 минут
89'Со штрафного пробил Кичин мимо ворот
88'Лескано заработал опасный штрафной
87'Голенков протащил мяч, передача во вратарскую на Сергеева, Опарин спасает, забирая мяч в ногах нападающего. Голкиперу оказывают помощь
87'Навес с углового, Рукас головой пробил, Фролов достает
86'Угловой разыграли, дальний удар Кичина, рикошет и еще угловой
85'Удар Песикова из штрафной, рикошет и угловой
84'Редкая атака хозяев, вне игры
81'Сергеев с линии вратарской с разворота пробил мимо ворот
81'Дальний удар со штрафного Зиньковского, Кичин отбивает
80'   Рукас фолит на Голенкове и получает карточку
79'   Голенков получает предупреждение
78'   Зиньковский дальним ударом отправил мяч в сетку
77'Удар Зиньковского из штрафной, штанга спасает хозяев поля
76'Удар Ежова, Голенков не смог подправить мяч в ворота, и удар от ворот
73'Замены 8 Витюгов (4 Солдатенков, 73') и 5 Горшков (77 Кабутов, 73')
72'Второй свой угловой в матче подает ''Енисей'', Комков навесил, самарцы выбивают мяч
72'Замена 21 Иванов (23 Лескано, 72')
69'   Карпов фолит, получает предупреждение, оно для него второе и удаление
67'Подача Божина, Голенкову не дали пробить
66'Длинная передача Полуяхтова, Сергеев сбросил на Голенкова, но не дали защитники развить атаку
65'Замена 13 Галимов (17 Песиков, 65')
64'Замена 9 Саная (37 Дворников, 64')
63'   Зотов получает карточку
63'Голенков вошел в штрафную, оказался на газоне, арбитр показывает все в пределах правил
62'Неточный удар Зиньковского с дуги штарфной
61'Замена 32 Глушков (10 Комков, 61')
61'Зотов бил из штрафной, выше ворот
60'Замены 25 Пруцев (69 Голенков, 60') и 8 Ломакин (77 Самойлов, 60')
60'   Саная фолит в атаке на Божине, и предупреждение
59'Навес Горшкова, Сергеев головой пробил, Опарин ловит мяч
58'Сергеев прошел вдоль лицевой, подал, но слишком сильно
56'   Божин получает карточку
53'Угловой разыграли, следом Зиньковский навешивал, мяч выбили
53'Зиньковский вошел в штрафную, Ганус выбил на угловой
52'Замена 10 Сарвели (17 Зиньковский, 52')
52'Передача в штрафную, Фролов играет на выходе
51'Подали самарцы угловой, Гацкан выиграл борьбу на втором этаже, после его удара мяч пролетел рядом со штангой
50'Навес Ежова, красноярцы выбивают в аут
48'   Иванов получает карточку
48'Перехват Галимова на бровке, пошел он вперед, но команда не поддержала
46'Первая атака во втором тайме закончилась неудачным навесом Сарвели
46'Начался второй тайм. Замена 18 Зеффан (2 Полуяхтов, 46')
45'Ежов заработал угловой. Горшков навесил на ближнюю, там защитники. И свисток на перерыв
45'Штрафной разыграли красноярцы, дальний удар, Фролов парирует
45'Навес Ежова, Опарин забрал мяч
43'Зеффан прострелил во вратарскую, Опарин забрал мяч
43'Прострел на 11-метровую, Сергеев в борьбе с защитником не дотянулся до мяча
42'Навес Глушкова, Карпов на месте
41'Гацкан фолит на Ломакине в центре поля
39'   Сарвели фолит на убегающем Санае и получает предупреждение
39'Витюгов заработал штрафной... его разыграли, навес Пруцева, выбивает мяч защитник
36'   Галимов вошел в штрафную и отправил мяч мимо Фролова в ближний угол
35'Перехват мяча, передача на Санаю, рядом с ним два защитника, и не стал он убегать вперед
33'   Карпов после остановки игры отталкивает соперника, чтобы разыграть штрафной, и получает карточку
32'Навес Сергеева с фланга, но слишком сильно и мяч улетел в аут
31'Прострел к вратарской, Ломакин из сложной позиции пробил мимо ворот
29'   Подача первого углового в исполнении ''Енисея'' и Саная головой отправляет мяч в сетку
28'Глушков пробил с угла в штрафной, Фролов в прыжке достал мяч, переведя на угловой
26'Два угловых подряд в исполнении самарцев, но отбиваются хозяева поля
26'Горшков пробил, Опарин парирует удар, Карпов на добивании, но рикошет от голкипера и угловой
25'Еще один штрафной заработали самарцы, теперь по центру, но достаточно далеко
24'Опасный навес со штрафного, Опарин кулаками выбивает мяч
24'   Сарвели обыграл Кичина, тот фолит и получает карточку
23'Горшков пробил со штрафного, защитник выбивает мяч
22'Витюгов сделал предачу на Ежова, и того сбивают, опасный штрафной
19'Опасная атака ''Енисея'', Глушков протащил мяч в штрафную, Горшков отбил, Ломакин пробил, удар накрыли, и еще удар Зотова, мимо ворот
18'Вернулся Кичин на поле, самарцы из аута отдали мяч красноярцам
17'   Зеффан получает отложенную карточку
17'Кичин лежит на газоне, ''Енисей'' выбил мяч в аут
16'Владение мячом 51% - 49%
14'Зотов фолит на Сарвели в центре поля
13'Навес с углового, Сергееву не дали добраться до мяча, подбор за ''Крыльями'', дальний удар мимо ворот
13'Опасный удар Зеффана, рикошет, и еще угловой
13'Навес Витюгова с фланга, отбивают мяч защитники, подюор за самарцами, удар приходится в защитников
12'Третий угловой самарцы подали, но отбился ''Енисей''
11'Еще один угловой, Божину не дали добраться до мяча
10'Первый угловой в матче подали самарцы, Карпов перебросил на дальнюю штангу, там Сарвели пробил под перекладину, вратарь спас
10'Сарвели убежал со своей половины поле, сделал передачу в штрафную на Сергеева, защитник выбил на угловой
8'Неточная передача Зеффана в атаке, перехват, могли хозяева убежать в контратаку, но работает подстраховка
6'   Галимов сильным ударом отправил мяч в сетку
5'Хоршая передача Ежова в штрафную на Сергеева, вышел бы Иван один на один, но сильно получилось
4'Навес Кичина, Фролов забрал мяч
3'Навес в штрафную, Карпов выбивает мяч
2'Сарвели с Ежовым прошли по флангу, подключили Витюгова, но передачу перхватили
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля