Запасные:
 25 Трунин
 15 Рекиш
 45 Садов
93'Вместо Алиева на поле вышел Бобер!
92'Нет, не Гаджибеков выйдет на поле, а Антон Бобер
92'Замена у гостей. Амбарцумяна вышел Сердюк
91'Опасно! Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мяч после рикошета ушел на угловой
90'Три минуты добавил арбитр
90'Отличный момент был у Зотова. Не смог полузащитник ''Крыльев'' поразить ближний угол
90'Замена у ''Крыльев'' готовится. Гаджибеков выйдет на поле
89'Угловой подали гости. Выносит мяч Зотов из своей штрафной
87'Подача с угла поля в штрафную ''Факела''. Выбивает мяч защитник гостей
85'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Кленкин
85'Опасно! Корниленко ворвался в штрафную и нанес удар в ближний угол. Мимо ворот!
82'Угловой исполнили гости. Выбивает мяч наш защитник. Атака ''Крыльев''
80'Штрафной заработали ''Крылья''. Чочиев делает передачу в штрафную. Следует удар. Федоров ловит мяч
78'Какой момент! С нескольких метров расстреливали наши футболисты ворота ''Факела''. Выбивает мяч защитник!
77'Замена у гостей. Вместо Кузьмина вышел Арустамян
74'Подача с угла поля. Конюхов ловит мяч на выходе
74'Очень опасный момент у наших ворот. В штангу мяч попадает! Угловой подаст ''Факел''
72'Удар по воротам Конюхова. Очень слабым он получился. Ловит мяч наш голкипер
71'Замена у гостей. Вместо Афанасьева вышел Арустамян
70'   Гооооооол! Сергей Корниленко хладнокровно реализовал 11-метровый! 2:1!
68'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Факела'' за снос Соболева!
67'   Гоооооол! Подача с угла поля и Соболев протолкнул мяч в ворота! 1:1!
66'Угловой заработала наша команда. На этот раз Корниленко не смог обыграть соперника
66'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ятченко выходит Мияйлович
65'Алиев сделал подачу с угла поля. Бурлак из хорошей позиции мимо ворот пробил. Не получился у него удар
64'Зотов получил мяч в штрафной и попытался сделать прострел. Угловой заработал наш футболист
63'Дальний удар по воротам Конюхова. Мимо летит мяч
61'Замена у ''Крыльев''. Вместо Кулика выходит Башкиров
61'Какой момент! Корниленко после прострела от Кулика не смог попасть по мячу
60'Зотов сделал навес в штрафную. Федоров кулаками выбивает мяч
59'Атака ''Крыльев''. Подача с угла поля от Чочиева. Не получается у Соболева пробить
57'Прострел в штрафную ''Факела''. Соболев первым оказался на мяче. Мимо ворот пробил Александр
56'Опасно! Алиев нанес дальний удар. Очень слабым он вышел. Федоров ловит мяч
55'Дальний удар по воротам гостей. Федоров справляется с ним. Давят ''Крылья''!
55'Подача с угла поля в штрафную. Не смогли игроки самарцев пробить. А шансы были...
53'Подача в штрафную ''Факела''. Задевает мяч рукой Федоров. Угловой подадут ''Крылья''
51'Опасно! Подача в штрафную ''Факела''. Зотов подхватил мяч и попытался пробить. Защитник спасает
50'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч пролетел мимо всех игроков и покинул поле
50'Лебеденко рвался к воротам ''Крыльев''. Нанес дальний удар игрок гостей. Угловой
48'Затяжную атаку провели самарцы. Дальний удар по воротам и Федоров ловит мяч
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
46'Опасно! Кулик из убойной позиции не попал в дальний угол! Свисток на перерыв...
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Атака гостей. Подача в штрафную. Конюхов ловит мяч
44'Хорошая атака самарцев. Пас в штрафную на Корниленко. Не пустили нападающего к мячу
43'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Конюхов уверенно ловит мяч
42'Подача с угла поля. Выбивают мяч гости. Атака ''Факела''. Бурлак выносит мяч со своей половины
40'Опасно! Соболев получил мяч в штрафной, скинул на Чочиева. Угловой удар исполнят ''Крылья''
39'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась нарушением правил со стороны Корниленко
37'Пас в штрафную на Корниленко. Не добрался нападающий до мяча. Очень сильным пас вышел
36'Еще один угловой. Подача в штрафную и чудом Алхазов не смог переправить мяч в ворота
35'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Удар по воротам. Корниленко перевел мяч на угловой
34'Штрафной заработали гости. Подача в штрафную. Мяч выбит на угловой
33'Навес в штрафную ''Факела''. Мяч после удара Соболева прошел мимо ворот
32'Атака ''Крыльев''. Чочиева уложили на газон на правом фланге. Штрафной будут исполнять самарцы
30'Ятченко заброс на Корниленко сделал. От игрока ''Факела'' мяч в аут ушел
28'Опасно! Соболев метров с шести не смог пробить. Выбивают мяч защитники ''Факела''
28'Еще одна подача. Не смог Корниленко пробить. В аут уходит мяч
27'По мнению арбитра удар Чочиева был выполнен до свистка. Повторить просит судья
27'Опасно! Чочиев сделал подачу в штрафную. Мяч от головы игрока ''Факела'' уходит на угловой
26'   Зотов рвался к чужим воротам. Кузьмин его сбивает и получает карточку
26'Подача в штрафную ''Крыльев''. Очень высокой получилась подача. Конюхов введет мяч в игру
25'Подача в штрафную. Выбивают мяч футболисты ''Факела''. Идут вперед гости
24'Подача в штрафную ''Факела''. Корниленко боролся за мяч и заработал угловой
23'Конюхов выбивает мяч вперед на Соболева. Нападающего толкают в спину. Нарушение правил
22'Угловой заработали ''Крылья''. Чочиев сделал подачу, а Соболев головой пробил мимо ворот
21'   Гол. Контратака гостей, Кузьмин красивым ударом в ближний угол поражает ворота Конюхова. 0:1
20'Чочиев сделал подачу в штрафную, выбивают мяч защитники. Снова подача. Федоров ловит мяч
19'Корниленко получил по ногам на половине поля гостей. Вновь Чочиев около мяча
18'Подача в штрафную ''Крыльев''. Не дотянулся до мяча Афанасьев. Удар от ворот
17'Чочиев со штрафного отлично пробил. Мимо ворот летит мяч
16'   Первая карточка в матче. Семенов ее получает за фол неподалеку от собственной штрафной
13'И вновь атака! Чочиев прострел на пустые ворота делал! Защитник спасает ''Факел'' и выбивает мяч в аут
11'Опасно! Чочиев сделал подачу с угла поля прямо на голову Соболеву, который пробил прямо в голкипера!
10'Опасно! Подача в штрафную ''Факела''. Корниленко в ближний угол попытался пробить. Угловой
8'Еще один пас вперед на Соболева. Слишком поздно стартовал нападающий к мячу. Федоров выбивает снаряд
7'Хорошая атака! Соболева выводили на ударную позицию в штрафной гостей. Не зацепился Александр за мяч
6'Борются самарцы с соперником за мяч на правом фланге. Аут в пользу ''Крыльев''
6'Нарушают правила на Ланине. Штрафной разыграет наша команда
5'Кулик отдавал пас в штрафную ''Факела'', но никто из партнеров до мяча не добрался
4'Нарушение правил. Чочиева завалили на газон на половине поля ''Крыльев''
3'Атака ''Крыльев''. Корниленко оказался на левом фланге и сделал прострел вдоль ворот. Аут в пользу ''Факела''
2'Опасно! Не дал пробить из отличной позиции игроку гостей защитник ''Крыльев''. Мяч выбит
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Факела''
Матч начнется в 18:00...