42 Тихонов
 22 Самодин
 77 Георгиевский
 88 Шильников
92'Не отсиживаются команды в обороне, но и к чужим воротам добраться не получается.
90'Добавлено 3 минуты.
88'Угловой подают хозяева, отбились самарцы.
87'Чочиев подал штрафной, удар выше ворот.
86'Корниленко покидая поля передал капитанскую повязку Таранову.
85'Замена Корниленко - Кулик
84'   Фолит Корниленко в атаке и получает карточку.
83'Замена Башкиров - Кленкин
82'Ответная атака самарцев, но не стали самарцы спешить и перешли к позиционной атаке и держат мяч.
81'Долгая атака хозяев, но на ударную позицию новосибирцы так и не вышли.
77'Замена Беляев - Азаров
77'   Ланин фолит в атаке и получает предупреждение.
76'Ткачук подает, выбивает защитник мяч.
75'Корниленко в штрафной в борьбе с защитником заработал угловой.
74'Навес на линию вратарской на Андреева, Конюхов спокойно играет на выходе и забирает мяч.
72'Удар Чочиева из штрафной, но неточно.
71'Ткачук подал, выбивают мяч хозяева.
70'Хорошо разыграли самарцы, Ткачук прострелил вдоль ворот, но выбили защитники на угловой.
69'Замена Андреев - Коржунов
68'Атака самарцев, Корниленко врывался во вратарскую, но Цыган уверенно сыграл на выходе.
67'Подача со штрафного, Цыган играет на выходе, кулаком выбивает мяч.
66'Длинный перевод Ятченко, Зотова сбивают в тройке метров от углового флажка, штрафной.
65'Замена Алиев - Таранов
62'Замена Соболев - Ткачук.
60'   Соболев фолит в центре поля и получает карточку.
59'Опасный момент у ворот ''Крыльев'' после подачи штрафного, Конюхов парировал удар, да и судья зафиксировал вне игры.
58'Корниленко пробил из штрафной, Цыган парирует, но мяч отлетает обратно к Сергею, повторный удар, и теперь выше ворот.
56'Чочиев со штрафного отправил мяч за лицевую...
56'Опасный штрафной заработали самарцы...
55'Андреев ворвался в штрафную, опять Конюхов играет на выходе и забирает мяч.
54'Продолжают хозяева атаковать, почти все время второго тайма они с мячом.
52'Фол Ларенца на Соболеве.
50'Опасный момент у ворот самарцев, но уверенно играет на выходе Конюхов и переигрывает Беляева.
49'Теперь дальний удар Беляева, на много выше ворот.
48'Дальний удар Житнева, Конюхов ловит мяч
46'Начался второй тайм.
44'Хорошая атака, Алиев на Чочиев, который оказался один по центру ворот, но рикошет от ноги защитника и мяч до него не доходит.
43'Пару минут без ворот поиграли команды...
41'Чеботару в штрафную, Бурлак в подкате достает мяч и прерывает атаку.
39'   Подкат Башкирова пришелся в ногу Чеботару и карточка.
37'Башикров на Алиева, тот вошел в штрафную, пас во вратарскую на Соболева, но там защитнике первые.
35'Хороший заброс на Корниленко, но вне игры.
34'Сбивают Соболева на входе в штрафную, но арбитр считает что все в рамках правил.
32'Прострел в штрафную, Алиев ошибается, мяч достается Беляеву, но тот не смог им распорядиться.
31'Чочиев подал угловой, мяч пометался по штрафной, но пробить так и не смог никто.
30'Чочиев навешивает, до мяча дотянулся Цыган но не отбил, угловой.
29'Теперь сбивают Соболева в паре метров от угла штрафной.
27'Корниленко заработал штрафной. Но не стали самарцы сразу отправлять мяч в штрафную, а перешли к позиционной атаке.
25'Удар с острого угла сибяряков неточен.
25'Очень опасно подали угловой. Надсон во вратарской бил, Цыган отбил над собой, и уже на ленте ворот Башкиров пытался подправить его в ворота, но защитник не дал. И свисток арбитра.
24'Соболев принимает мяч на грудь и слета пробил из-за штрафной, Цыган не без труда отбил на угловой.
22'Зотов рвался к воротам, но мяч попал ему в руку и свисток.
20'Опять подача углового Чочиева, но ничего опасного.
20'Подача Чочиева, пару перекидок мяча головой и Цыган кулаком выбил мяч на еще один угловой.
19'Хороший прострел вдоль ворот, но никто не успел к мячу, на дальней штанге Зотов навязал борьбу и заработал угловой
17'Зотов протащил мяч до лицевой, откидка Алиеву, тот во вратарскую, но защитник выбивает мяч.
16'В штрафной ''Крыльев'' Беляев в борьбе с Зотовым оказался на газоне, арбитр показывает все в пределах правил.
15'Подача в штрафную самарцев, Ятченко выбивает мяч.
14'Фолят самарцы в атаке, Цыган вводит мяч в игру.
12'Соболев на 11-метровую на Алиева, но защитник успел поставить ногу.
11'Подуспокоилась игра, больше держится мяч в центре поля.
9'Первый угловой подали хозяева, отбились самарцы.
9'Беляев перехватывает мяч, прошел в центр, пробил, рикошет, и Конюхов в красивом прыжке перевел на угловой.
7'   Неразбериха в штрафной ''Сибири'', и Чочиев все-таки отправил мяч в ворота.
6'Первый угловой подал Чочиев, Надсон пробил головой под перекладину, но Цыган реагирует и выбивает мяч.
6'Полудар полу прострел с острого угла в исполнении Корниленко, рикошет и угловой.
6'Быстрая ответная атака ''Сибири'', но они попадают в положение вне игры.
5'Зотов бросил мяч из аута в штрафную, но не удалось самарцам зацепиться за мяч.
4'Зотов протащил мяч, пас на фланг Алиеву, но тот ввязался в борьбу и потерял мяч.
2'Штрафной разыграли и Житнев пробил очень неточно.
1'   И на первой же минуте Бурлак зарабатывает карточку.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.