15 Карпов
 7 Козлов
 4 Степанец
 30 Саламатов
90'Еще одна замена. Вместо Соболева вышел Самодин
90'Еще одна замена у самарцев. Кленкин вышел вместо Ланина
87'Замена у ''Крыльев''. Вместо Алиева вышел Таранов
86'   Гоооол! Чочиев получил мяч на линии штрафной и нанес удар. Мяч после рикошета зашел в ворота! 2:0!
82'Чочиев со штрафного пробил в левый от вратаря угол. Голкипер перевел мяч на угловой
81'И еще одна карточка у соперника. Рябокобыленко получил предупреждение
77'Чочиев исполнил штрафной. Прямо в руки Бучневу пробил игрок самарцев
76'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Ткачук
75'   Козлов нарушает правила на Корниленко, получил вторую карточку и покинул поле
73'Опасно! Подача в штрафную ''Тюмени''. Корниленко головой попытался пробить. Не попадает толком по мячу нападающий самарцев, которому в это время активно мешал защитник
71'Замена у гостей. Вместо Юсупова на поле вышел Шумилин
71'Опасно! Муллин принял мяч в нескольких метрах от ворот, но бить не стал и сделал скидку в центр штрафной. Защитники ''Крыльев'' мяч перехватили и выбили снаряд
70'Подача в штрафную ''Тюмени''. Удар по воротам и Бучнев ловит мяч в дальнем углу
69'Подача в штрафную ''Тюмени''. Мяч от игрока гостей ушел на угловой
68'Опасно! После подачи от Ненахова головой по воротам ''Крыльев'' пробил Юсупов. Мимо...
67'Контратака ''Тюмени''. Конюхов выбегает из штрафной и в падении спасает самарцев от пропущенного мяча
66'Чочиев получил мяч в штрафной и пошел в обводку. Защитник его останавливает
65'Опасно! Соболев из отличной позиции мимо ворот пробил. Рядом со штангой мяч прошел
63'Замена у гостей. Вместо Глухова на поле вышел Лаук
62'Все в порядке с игроком самарцев. ''Крылья'' идут в атаку
61'Игра остановлена. Помощь оказывают Чочиеву
59'Надсон в борьбе с соперником упускает мяч за пределы поля. Тем не менее, удар от ворот Конюхова
58'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Муллин бил. Конюхов ловит мяч
56'Штрафной заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Мяч выбит. Дальний удар и Бучнев ловит мяч
54'   Парад карточек продолжается. На этот раз ее Соболев получил
52'   У ''Тюмени'' тоже карточка. Глухов ее получает за фол на Соболеве
51'   Чочиев получил карточку перед предыдущим эпизодом
51'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Игрок ''Тюмени'' матч выносит
48'   Гоооол! Соболев получил мяч в штрафной и сделал прострел. Снаряд попал в ногу Козлову и от нее попал в штангу. Отскочив от стойки, мяч прокатился по линии, где в ворота его добил Азер Алиев! 1:0
На ''Металлурге'' 3639 болельщиков
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев''
46'   Ланин нарушает правила на половине поля соперника и получает карточку
45'Атака ''Крыльев''. За боковую уходит мяч. Одну минуту добавляет арбитр
43'Остановлена игра. Помощь оказывают Юсупову
42'Дальний удар по воротам Конюхова. Ловит мяч голкипер самарцев в ближнем углу
41'Соболев нарушает правила. Заброс в штрафную самарцев. Конюхов оказался первым на мяче
40'Хороший заброс в штрафную на Ятченко. Не смог игрок самарцев добраться до мяча
38'Атака гостей. Подача в штрафную. Конюхов на выходе играет и забирает мяч
37'Алиев сделал подачу в штрафную. Защитник гостей головой выбивает мяч
36'   Соболева толкнули в спину рядом с центральным кругом. Козлов получил карточку
34'Опасно! Все-таки закончилось дело ударом по воротам ''Крыльев''. Юсупов мимо пробил...
33'Затяжная атака соперника. Подача в штрафную. Мяч через всех перелетает
31'Атака самарцев. Дальний заброс вперед. Бучнев в полном одиночестве выходит и ловит мяч
28'Хорошая атака ''Крыльев''. Защитник ''Тюмени'' в падении спасает свою команду от выхода один на один
26'Нарушение правил со стороны соперника в середине поля. Атака самарцев. В итоге мяч ушел за пределы поля
24'Больше половины первого тайма позади. Всего один опасный момент мы создали. Нужно прибавлять!
22'Опасно! После подачи в штрафную последовала скидка на Соболева, который с нескольких метров пробил мимо
21'Подача в штрафную. Защитник головой выносит мяч. Еще одна подача и Бучнев играет на выходе
20'Алиев зарабатывает штрафной для ''Крыльев''. Мяч неподалеку от углового флажка установлен
18'   Атака ''Тюмени''. Ненахов нарушает правила в атаке и зарабатывает карточку
16'Подача в штрафную ''Тюмени''. Надсон попытался пробить по воротам. Мимо летит мяч
15'Против Зотова нарушили правила. Еще один штрафной в исполнении самарцев мы увидим
13'Корниленко получил мяч в штрафной и сразу пробил. Мимо ворот прошел снаряд
12'Нарушают правила гости на своей половине поля. Против Зотова грубо сыграл Юсупов
11'Соболев сделал хороший прострел в штрафную. Бучнев ловит мяч
9'Пас в штрафную ''Крыльев''. Надсон выбивает мяч. Контратака хозяев закончилась аутом в пользу ''КС''
8'Атака самарцев. Забро мяча вперед. Ятченко забрался в положение ''вне игры''
7'Атака гостей. Скидка в штрафную на Юсупова. Не смог нападающий добраться до мяча
6'Подача в штрафную ''Тюмени''. Защитники гостей головой выносят мяч
5'Штрафной заработали ''Крылья''. Чочиев будет подавать с правого фланга
4'Заброс вперед на Ятченко. Не мог игрок самарцев зацепиться за мяч. Удар от ворот
2'Первые минуты футболисты ''Крыльев'' проводят на половине соперника. Но пока без моментов
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Тюмени''
Матч начнется в 14:00...