42 Тихонов
 2 Башкиров
 7 Голышев
 77 Георгиевский
94'   Молодцов у ''Факела'' получил карточку за неспортивное поведение
93'Подача в штрафную ''Факела''. Мяч перелетает через всех игроков. Аут в пользу ''Факела''
91'Подача в штрафную хозяев. Мяч отскочил к игроку ''Крыльев''. Дальний удар. Мимо
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Опасно! Подача в штрафную и удар по воротам ''Факела''. Ловит мяч Федоров в левом от себя углу!
89'Атака самарцев. Прострел в штрафную ''Факела''. Выбивают мяч защитники. Ничего не получается у ''Крыльев''
86'Замена у ''Факела''. Вместо Каюмова выходит Шарифи
84'Затяжная атака ''Крыльев''. Подача в штрафную. Защитник ''Факела'' выбивает мяч
81'Замена у ''Факела''. Вместо Мичуренкова вышел Верулидзе
80'Десять минут остается до конца встречи. У ''Крыльев'' совершенно ничего не получается в атаке
78'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную. Мяч уходит за пределы поля. Федоров с мячом
75'Замена у ''Факела''. Вместо Сердюка выходит Мануковский
74'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники самарцев
72'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Кленкин
70'Опасная атака ''Факела''. Мичуренков вошел в штрафную и пробил по воротам. Мимо прошел мяч
67'Замена у ''Крыльев''. Вместо Самодина вышел Алиев
63'Дальним ударом проверили хозяева Конюхова. На месте голкипер ''Крыльев''. Ловит он мяч
62'Подача в штрафную ''Факела''. Защитники хозяева выносят мяч
59'Надсон и Мияйлович не смогли разыграть мяч на фланге. Упускает снаряд за боковую наш легионер
58'Нарушают правила ''Крылья'' на своей половине поля. Неподалеку от центрального круга мяч установлен
55'Подача с правого фланга в штрафную от Зотова. Мяч попадает в игрока ''Факела'' и уходит в аут
52'Продолжают давить ''Крылья''. Но никак не получается самарцев довести дело до точного удара
49'На первых минутах активнее выглядят самарцы. Отыгрываться нужно ''Крыльям''
47'   Корниленко получил желтую карточку. Нарушил правила нападающий самарцев
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Крыльев Советов''
46'Подача с угла поля. Никто из самарцев пробить не смог. Свисток на перерыв
46'Очень опасно! Корниленко едва не переправил мяч в ворота. Угловой подадут ''Крылья''!
46'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Атака ''Крыльев''. Потеря мяча. Хозяева бегут вперед. Подача в штрафную. Защитник его выбивает
43'Остановлена игра. Помощь оказывают игроку ''Факела''. Лукьяновс оказался на газоне
42'Подача с угла поля в штрафную ''Факела''. Защитники хозяев снова выбивают мяч
40'Атака ''Крыльев''. Плетут кружева самарцы около штрафной хозяев. Мяч потерян
38'   Гол. Мичуренков с 11-метровой отметки развел мяч и Конюхова по разным углам. 1:0
37'Пенальти в ворота ''Крыльев''. На Мичуренкове нарушили правила самарцы в своей штрафной
36'Ткачук с угла поля сделал навес. Снова защитники выбивают мяч. Самарцы первыми играют на подборе
35'Атака ''Факела''. Подача в штрафную с левого фланга. Мичуренков головой пробил. Мимо
34'Ткачук сделал подачу в штрафную с угла поля. Мяч от головы игрока самарцев ушел за пределы поля
33'Атака ''Крыльев''. Прострел в штрафную. Мяч рикошетом от игрока ''Факела'' ушел на угловой
31'Опасно! Самодин головой пробил прямо по центру ворот. Федоров с трудом, но поймал мяч
29'Атака ''Факела''. Удар по воротам из правого угла штрафной. Мяч выше прошел. Конюхов с мячом
27'Нарушение правил на половине поля ''Крыльев''. В очередную атаку идут самарцы
25'Очень опасно! В перекладину попадает Сердюк. Конюхов очень неудачно отбил мяч перед собой...
23'Опасно. Сердюк метров с 35 мощно пробил. Мяч рядом со штангой прошел. Удар от ворот Конюхова
22'Чочиев сделал подачу в штрафную, удар по воротам. Федоров спокойно ловит мяч. Ничего опасного
22'Ткачук послал мяч в штрафную. Защитники хозяев выбивают мяч. Опасность для ''Факела'' миновала
20'Подача с угла поля. Никто пробить по воротам не смог. Защитники ''Факела'' выносят мяч
19'Удар по воротам ''Факела''. Рикошетом от игрока хозяев мяч уходит на угловой. Ткачук будет подавать
18'Нарушают правила футболисты ''Факела''. На половине поля ''КС'' они фолят. Штрафной разыграют самарцы
16'Мияйлович ворвался в штрафную. В борьбе с двумя игроками падает футболист ''Крыльев''. Нет пенальти
14'Чочиев делает подачу в штрафную. Очень высокой она получилась. На подборе первыми играют ''Крылья''
14'Подача в штрафную хозяев. Мяч от головы игрока ''Факела'' ушел на угловой. Чочиев будет подавать
13'   Первая карточка в матче. Осипенко ее получает. ''Крылья'' исполнят штрафной
11'Угловой заработали ''Крылья''. Ткачук сделал подачу в штрафную. Удар по воротам. Мяч мимо проходит
9'Прострел в штрафную ''Крыльев''. Надсон запустил ''свечу'' в штрафной. Конюхов ловит мяч
7'Опасно! Подача в штрафную. Суматоха. Никто из игроков самарцев чудом не смог протолкнуть мяч в ворота!
7'Ткачук с угла поля сделал подачу в штрафную. Никто из самарцев пробить по воротам не мог
6'Самодин ворвался в штрафную и сделал пас на Корниленко. Сергей в касание пробил. Мяч ушел на угловой
5'Опасно! Корниленко вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Федоров ловит мяч
3'Хозяева провели еще одну атаку. Прострел в штрафную ''Крыльев''. Мяч выбит
2'Атака ''Факела''. Игрок соперника вошел в штрафную и нанес удар в ближний угол. Мимо
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Факела''
Матч начнется в 19:00...