6 Полянин
 29 Джалилов
 50 Кураев
 77 Прошин
 17 Миносян (7 Саркисов, 46')
 14 Суханов
8'   Яхович
   Миносян31'
40'   Чочиев
55'   Ткачук
   Уридия65'
72'   Яхович
90'   Померко
 40 Божин
90'   Померко получает желтую карточку
90'Последняя минута матча закончилась. Еще две минуты играть!
90'Какой момент упускает Делькин! Чочиев вырезал передачу на Артема, а форвард самарцев пробил во вратаря...
88'Леандро из-за пределов штрафной пробил. Мимо
85'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачука на поле вышел Делькин
83'Атака ''Крыльев'' ничем опасным не заканчивается. Удар от ворот Комарова
81'Замена у ''КС''. Вместо Яховича на поле вышел Симайс
80'Игра остановлена. Помощь оказывают футболисту ''Волги''
79'Ткачук протащил мяч по флангу, отдал на Драгуна. А Стас сделал неточную передачу на Яховича
77'Вавилин хорошо играет на выходе. Забрал мяч Денис у соперника
76'Померко у ''Крыльев'' выходит. Цаллагов отправляется отдыхать
75'''Волга'' подает штрафной, защитник ''Крыльев'' выбивает мяч из-за пределов штрафной
74'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко на поле выходит Драгун
72'   Четвертый мяч влетает в ворота ''Волги''! Ткачук выкатил мяч на пустые ворота на Яховича, а Адис не промахнулся!
71'Корниленко отправил мяч в сетку из положения ''вне игры''
69'И снова Ткачук не смог забить. Снова мимо ворот проходит мяч
68'Опасная атака ''Крыльев'' заканчивается неточной передачей пяткой от Яховича
66'Корниленко отдал на Ткачука. Денис вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот
66'Теперь уже Телес нарушает правила на Саркисове. Здесь без предупреждения обходится
65'   Уридия совершил фол в атаке на Габулове и получил желтую карточку
63'Атака ''Волги'' заканчивается ударом по воротам из-за пределов штрафной. В итоге - удар от ворот Вавилина
61'Затяжная атака самарцев заканчивается потерей мяча. Удар от ворот мы увидим
60'Яхович из-за пределов штрафной пробил. Очень слабо и в руки вратарю
60'Замена у ''Волги''. Вместо Кухарчука выход Уридия
59'Игра продолжается. ''Волга'' чаще стала атаковать. Расслабились ''Крылья'' после третьего мяча
57'Таранов хорошо играет в защите, отведя угрозу от своих ворот. Форвард ''Волги'' лежит на линии штрафной
55'   Гол! Чочиев сделал прострел в штрафную, а Ткачук спокойно его замыкает!
52'Какой момент у Чочиева. Алан вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой
51'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную ''Волги''. Защитник хозяев грудью скидывает мяч голкиперу
50'Редкая атака ''Волги''. Следует подача в штрафную. Вавилин спокойно забирает мяч
48'Подача в исполнении Ткачука, мяч выбит. Еще одна подача и Корниленко не смог пробить. Удар от ворот
48'Атака самарцев и угловой
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч ввели в игру футболисты ''Крыльев Советов''
45'Последняя минута первого тайма пошла у нас
43'Атака ''Волги'' ничем опасным не заканчивается. Вавилин исполнит удар от ворот
42'Ткачук выбежал один на один с голкипером. Но не смог хорошо пробить. Мяч прошел рядом со штангой
40'   Гол! Ткачук сделал навес в штрафную, а Чочиев замкнул передачу, отправив мяч в сетку!
38'Очень опасно у ворот ''Крыльев''! Миносян с убойной позиции пробил рядом со штангой!
37'Редкая атака ''Волги''. Заброс на Леандро. Вавилин выходит из ворот и легко забирает мяч
37'Игра остановлена. Козлов на газоне оказался. Без нарушения правил
36'Корниленко отличную передачу на Ткачука задумал. Слишком сильно получилось. Комаров с мячом
35'Еще один заброс вперед и уже Чочиев не успевает к мячу
34'Заброс вперед на Ятченко. Не успел Дмитрий к мячу. Удар от ворот
33'Еще одна затяжная атака ''Крыльев'' заканчивается потерей мяча в исполнении Ятченко
33'Корниленко сделал передачу на Яховича. Очень сильно получилось
31'   Желтая карточка Миносяну
29'Следует подача Ткачука в штрафную ''Волги''. Комаров спокойно ловит мяч
29'А вот теперь уже нарушение правил. Алана Чочиева уложили на поле
28'Игра остановлена. На газоне оказался футболист ''Волги''. Без нарушения правил
27'Ткачук с угла поля отдал неточную передачу. Атака ''Волги'' и мяч в ногах у Вавилина
26'Немного успокоилась игра. Последние несколько минут без опасных моментов
24'Подача с угла поля, мяч выбит. Еще одна подача. Голкипер ''Волги'' спокойно забирает мяч
23'Еще один угловой подадут ''Крылья''. Давят давят самарцы
21'Серия подач в штрафную ''Волги''. Никто из футболистов ''КС'' не смог пробить по воротам
18'Отличный момент был у Яховича. Не смог форвард ''Крыльев'' пробить по мячу
17'Корниленко прессинговал вратаря. Комаров внимательно, но в тоже время опасно играет
16'Хороший момент мог получится у Ткачука. Попытался пробить Денис с линии штрафной. Не удалось
15'И снова подача следует в штрафную ''Волги''. И вновь голкипер играет на выходе кулаками
14'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную. Яховичу не дали пробить. Голкипер выбил мяч кулаком
13'Нарушение правил. Ткачука на половине поля ''КС'' уронили. Штрафной разыграют гости
12'Телес отдал отличную передачу на Корниленко в штрафную. Сергей попытался пробить. Защитник его блокирует
11'После забитого гола ''Крылья'' не успокаиваются. Идет вперед самарская команда
8'   Гол забивают ''Крылья''! Яхович, войдя в штрафную, красивым ударом отправляет мяч в правый от вратаря угол!
8'Корниленко уложили на газон. Кураев ''постарался''
7'Подача в штрафную. Следует удар с линии вратарской. Но он получился слабым. Защитник выбивает мяч
6'И снова розыгрыш. Ткачук из-за пределов штрафной пробил. Рикошет и... угловой. Четвертый подряд
6'Розыгрыш мяча и... еще один угловой. Денис Ткачук идет подавать
5'Подача с угла поля. Концедалов не смог пробить. Мяч от головы Джалилова ушел на еще один угловой
5'Ткачук протащил мяч по флангу. Прострел в штрафную. Защитник выбивает мяч на угловой
4'Подача с угла поля, защитник ''КС'' выбивает мяч. Следует дальний удар... мимо. Вавилин исполнит удар от ворот
3'Первый угловой в матче. Подаст его ''Волга''
2'Первые две минуты пока без моментов. Мяч больше находится на половине поля ''Крыльев''
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Волги''