22 Самодин
 23 Немчанинов
 42 Тихонов
 77 Георгиевский
91'Угловой подали ''Крылья''. Ничего опасного для ''Рубина''. Однако самарцы оказались первые на подборе
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
89'Алиев покидает поле у ''Крыльев''. Зинков выходит
87'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники самарцев
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Зотова вышел Гоцук
80'Десять минут осталось отыграть командам в этом матче. По прежнему 2:1 в пользу самарцев
78'Зотов обыграл соперника и тут же получил по ногам от МВила. Нарушение правил фиксирует арбитр
75'Ткачук ворвался в штрафную и попытался сделать пас на Корниленко. Блокируют его защитники
72'Хороший момент у ворот ''Крыльев''. Конюхов на выходе ликвидирует опасность после выхода Лестьенна
68'   Лестьенн наступил на ногу Ткачуку и сразу увидел перед собой желтую карточку
66'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Башкиров
63'Замена у ''Рубина''. Вместо Бауэра вышел Лестьенн
60'Опасно! Жемалетдинов мог дубль оформить. Ловит мяч Конюхов после удара метров с пяти
59'   Подача в штрафную ''Крыльев'', Жемалетдинов принял мяч и вторым касанием отправил его в сетку. 1:2
57'Атака ''Рубина''. Корниленко выбивает мяч из под ног соперника. Удар от ворот Конюхова
55'   Гоооооооол! Азер Алиев мощным ударом из-за пределов штрафной прямо по центру пробивает Рыжикова!
53'Атака ''Крыльев''. Алиев отдал пас на Ткачука. Не доходит мяч до полузащитника самарцев
50'Подача в штрафную самарцев. Канунников головой пробил. Мимо ворот мяч прошел
47'Канунников столкнулся с Конюховым в штрафной ''Крыльев''. Помощь оказывают голкиперу самарцев
46'Вместо Набиуллина вышел Жемалетдинов
46'Начался второй тайм
46'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Последняя минута пошла в первом тайме
42'Камболов с дальней дистанции пробил. Мяч мимо ворот прошел
40'Не дают гости ''Рубину'' что-то создать серьезное в атаке. Сейчас Надсон выносит мяч со своей половины поля
38'Атака ''Рубина''. Подача в штрафную самарцев. Выбивают мяч защитники гостей
36'Подача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов выходит и уверенно забирает мяч
33'   Гооооооол! Корниленко отправляет мяч головой в сетку после передачи от Зотова!
30'Надсон спасает ''Крылья''. Выбивает защитник самарцев мяч из под носа Канунникова
28'Бауэер сделал навес в штрафную ''Крыльев''. Ничего опасного для самарцев. Еще одна подача. Конюхов с мячом
27'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч заметался по штрафной. Таранов выбивает снаряд
25'Еще одна атака ''Рубина''. На этот раз МВила пробил. Мимо ворот
23'Атака ''Рубина''. Азмун после подачи с правого фланга в касание пробил. Рядом со штангой мяч прошел!
20'Опасно! Зотов мощный удар нанес из-за пределов штрафной. Рядом со штангой мяч прошел
18'   Нарушают правила ''Крылья''. Корниленко отмахнулся рукой и получил желтую карточку
16'Теперь уже штрафной в сторону ворот ''Крыльев''. Камболов пробил. Чочиев принял на себя удар
14'Штрафной заработали ''Крылья''. Ткачук пробил в ближний угол. Рыжиков ловит мяч
13'Опасно! Алиев сделал прострел в центр штрафной площади. МВила выбивает мяч за пределы поля
10'Нарушение правил около средней линии на Корниленко. Штрафной исполнят ''Крылья''
7'Подача с угла поля. Конюхов кулаками выбивает мяч с линии ворот
3'Первые минуты без опасных атак. Команды присматриваются друг к другу