33 Ятченко
 90 Бурлак
 20 Померко
 70 Сердеров
90'Выброс мяча в направление Корниленко. За боковую ушел мяч
90'Две минуты добавлены к матчу
89'Последние минуты у нас идут. Пока удаление Еременко никак на ходе игры не сказывает
87'   Еременко нарушает правила, получает вторую желтую, а затем и красную карточку
86'Еще одна замена у ''КС''. Вместо Надсона выходит Корниленко
85'   Яхович получает желтую карточку за фол на Вернблуме
83'Еременко в штрафной ''КС'' попытался сделать красивый пас на партнера. Неточно
81'Замена у ''КС''. Вместо Чочиева выходит Горбатенко
81'Десять минут осталось играть. ЦСКА по-прежнему ведет игру
79'Фернандес падает в штрафной после подката от Телеса. Нет нарушения. Удар от ворот
76'Первая замена в матче. Головин выходит вместо Миланова
75'Миланова выводили на ударную позицию. Конюхов опережает его
74'Заброс вперед на Ткачука. Денис находится в офсайде. Акинфеев введет мяч в игру
73'Ткачук поборолся с защитником в штрафной ЦСКА. Мяч уходит за пределы поля
72'Яхович нарушает правила на Вернблуме в центре поля. Штрафной разыграют хозяева
71'Подача с угла поля. Выносят защитники ''КС'' мяч из штрафной
71'Какой удар получился у Дзагоева! С линии штрафной пробил Алан. Конюхов кончиками пальцев спасает
70'Еременко делал навес на дальнюю штангу. Уходит мяч за пределы поля
68'Муса чудом не забивает. Получил мяч форвард ЦСКА в штрафной, но защитники не дали ему пробить
66'Дзагоев ставит корпус защитнику ''КС''. Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны армейца
65'Пока без опасных моментов у нас. Много неточных передач в исполнении обеих команд
63'   Ткачук получает удар в спину от Ерменеко. Первая желтая карточка
61'Чочиева, а потом Цаллагова увалили на газон. Без свистка обошлось. Недоумевают футболисты ''КС''
60'Час игры позади. Пока не видно за счет чего ''Крылья'' собираются отыгрываться. ЦСКА полностью ведет игру
59'Спринт Ткачука на левом фланге остановил Фернандес. Из-за боковой выбросят мяч ''Крылья''
58'Подача в штрафную ''КС''. Конюхов опередил Мусу. Первый на мяче наш вратарь
57'Очередной дальний выстрел в исполнении армейцев. Вернблум пробил прямо в Конюхова
56'Передача в штрафную ''КС'' заканчивается поднятым флажком арбитра. Офсайд
55'Миланов с левой ноги выстрелил из-за штрафной. Мяч просвистел рядом со штангой
54'Таранов блестяще сыграл против Мусы, ликвидировав угрозу неподалеку от штрафной
52'После забитого гола футболисты ЦСКА вновь идут вперед. Не сбавляет оборотов команда Слуцкого
50'   Гол-красавец забивает ЦСКА. Натхо из-за пределов штрафной точно в дальнюю ''девятку'' пробил!
49'Игнашевич мощно пробил. Мяч попадает в стенку и вылетает из штрафной
49'Очень опасно сейчас может быть. Мяч установлен на линии штрафной
48'Габулов заблокировал опасный удар Еременко, тут же укладывают на газон Фернандеса. Штрафной
47'Нарушение правил на Драгуне. Дзагоев ''постарался''
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ЦСКА
45'Еременко нанес дальний удар. Конюхов ловит мяч в правом от себя углу
45'Чочиев сделал передачу в штрафную на Ткачука. Не дотянулся Денис до мяча. К тому же был офсайд
44'Заброс вперед на Яховича. Не дает Игнашевич форварду ''КС'' добраться до мяча
43'Вернблум уложил на газон Яховича. Очень эмоционально реагирует швед на решение судьи
42'Розыгрыш ''стандарта'' ни к чему не привел. Но мяч по-прежнему у ЦСКА
42'Еременко пробил мощно из-за пределов штрафной. Конюхов с трудом перевел мяч на угловой
41'Атака ''Крыльев''. Ткачук заводился на левом фланге, но проиграл борьбу защитнику
40'Навес в штрафную. Муса нарушает правила, толкая в спину Чочиева
39'Натхо в штрафной попытался накрутить защиту ''Крыльев''. Не вышло. Блестяще пока действует наша оборона
39'Очередной заброс в штрафную ''КС''. И снова Таранов головой выбивает мяч
38'Хорошая атака ''Крыльев'' закончилась неточным ударом Ткачука. Нужно было отдавать пас...
37'Заброс в штрафную ''КС'' на Мусу. Следует скидка на партнеров. Защитники ''КС'' разрядили обстановку
37'Розыгрыш ''стандарт'' ни к чему не привел. ''Крылья'' начинают свою атаку
36'Натхо пробил из-за пределов штрафной. Конюхов ошибается, выпустив мяч из рук. Чудом на угловой уходит снаряд
35'Габулов красиво пробил левый от вратаря угол. Акинфеев в блестящем броске отбивает мяч на угловой
34'Опасно может получиться. Вернблум уложил на газоне Ткачука. До ворот метров 19
33'Вновь Фернандес в центре внимания! С острого угла снова пробил игрок ЦСКА. Мяч летит в руки Конюхову
32'Драгун нарушает правила на Вернблуме. Штрафной разыграют хозяева со своей половины
31'Яхович принял мяч в метрах 15 от штрафной и тут же пробил. Снаряд прошел выше ворот
30'Муса выходит на убойную позицию, следует удар. Мяч чудом проходит мимо ворот
29'Заброс на половину поля ''Крыльев''. Боковой арбитр фиксирует офсайд у Мусы
28'Процент владения мячом - 67-33 в пользу ЦСКА
27'Ткачук оказался на газоне. Миланов нарушает правила
26'Муса вошел в штрафную, сделал прострел. Мяч до адресата не дошел. Конюхов в падении ловит снаряд
25'Нарушают правила против Яховича. Вернблум ''постарался''
24'Затяжная атака ЦСКА. Фернандес пробил с острого угла. Его удар блокирует Надсон
22'Муса влетел в штрафную, у него отбирают мяч. Напоследок форвард ЦСКА нарушил правила на Телесе
21'Яхович отдал передачу вперед на Ткачука. Ну очень неточно. Игнашевич спокойно ликвидирует угрозу
20'Еременко развернулся в метрах пяти от штрафной, и тут же пробил. Мяч летит прямо в руки Конюхову
19'Розыгрыш мяча. Ткачук мощно выстрелил в ближний угол. Акинфеев на месте
18'Вернблум играет рукой. Штрафной будут подавать ''Крылья''. С той же точки, что и тремя минутами ранее
17'Цаллагов выбрасывает мяч из-за боковой. Набабкин возвращает его обратно
15'Чочиев вешает в штрафную. Теперь уже очередь защитников ЦСКА выбивать мяч головой
15'Натхо уложил на газон Чочиева. Штрафной исполнят ''Крылья''. Между прочим, первый в этом матче
14'Набабкин ворвался в штрафную. Не дали защитники самарцев ему сделать прострел
13'Снова нарушение. Снова штрафной по воротам ''КС''. И снова Таранов надежно играет головой
12'Опасно! Фернандес вошел в штрафную и перекинул снаряд через Конюхова. Концедалов спасает, выбив мяч с линии
11'Розыгрыш штрафного. Таранов головой выбивает мяч. Подбор за ЦСКА, следует удар... мимо
10'Габулов нарушил правила на Миланове. На газоне лежит игрок армейцев
9'Ответ от ЦСКА. Концедалов не дал Мусе войти в штрафную и пробить
9'Очень опасно могло быть! Яхович ворвался в штрафную, обманул защитника, но пробил прямо в игрока ЦСКА
8'Заброс в штрафную на Фернандеса. Конюхов без особого напряга забирает мяч себе
7'Не прошла у ЦСКА передача на Мусу. Надсон внимателен. Перехватывает мяч бразильский защитник
6'Ткачук попытался сделать передачу в район линии штрафной на Яховича. Игнашевич тут как тут
6'Армейцы разыграли очередной угловой. Следует подача в штрафную прямо в руки Конюхову
5'Пять минут позади. Преимущество на стороне ЦСКА. Хозяева большими силами идут вперед, много атакуют
4'Надсон отлично прервал атаку армейцев. Но поторопился с передачей вперед. Очень неточно получилось
3'Подача с угла поля. Защитники ''Крыльев'' выбивают мяч на половину поля ЦСКА
2'Телес в борьбе с Фернандесем упускает мяч за пределы поля. Угловой
1'Первая атака ЦСКА, защитник ''КС'' выносит мяч с линии штрафной куда подальше
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Крыльев Советов''