31 Зотов
 44 Барач
 13 Липовой
 18 Соколов
94'Опасный навес Горшкова, Песьяков снимает мяч с головы Евгеньев, следом удар Цыпченко не достигает цели
91'Замена 15 Глушенков (17 Хубулов, 90')
90'Добавлено 4 минуты
87'Замены 20 Рахманович (7 Цыпченко, 87') и 14 Коваленко (73 Шитов, 87')
85'Насели самарцы на штрафную хозяев, но пока держится ''Ростов'' обороняясь всей командой в своей штрафной
83'100% момент у самарцев. Глушенков навесил, Чиркович сбросил мяч Рахмановичу, тот пробил в штангу, Коваленко добивал и Глебов выбивает из пустых ворот
81'Замены 7 Полоз (77 Мельников, 81') и 19 Байрамян (89 Нтумба, 81')
80'   Чернов фолит на Ежове и получает карточку
76'   Сильянов получает карточку
75'Уткин навесил со штрафного, Витюгов выбивает мяч
74'   Евгеньев получает предупреждение
73'Замены 55 Осипенко (18 Прохин, 73') и 27 Комличенко (69 Голенков, 73')
72'Третий угловой самарцы также разыграли, навес, Евгеньев отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал фол с его стороны
71'Горшков угловой разыграли, теперь до удара дело довели, но рикошет и еще угловой
70'Рахманович заработал угловой. Самарцы разыграли, навес, и еще угловой
68'Замены 9 Пиняев (30 Чиркович, 68') и 10 Якуба (8 Витюгов, 68')
67'   Полоз с одиннадцатиметровой отметки пробил, Ломаев достает мяч, но тот все-таки влетает в ворота
65'Уткин подал очередной угловой, Ежо выбивает мяч, подбор за хозяевами поля, Щетинин возвращает мяч в штрафную, и мяч попадает в руку Бейлу, и пенальти
62'Быстрая атака самарцев, Глушенков, получивший мяч от Бейла, прошел до лицевой, прострели к воротам, от бедра Рахманович во вратарской мяч летит выше ворот
62'Замена 8 Миронов (88 Щетинин, 62')
58'Уткин подал угловой, Солдатенков выиграл вверх. Быстрая контратака, Ежов протащил мяч, пас Пиняеву в штрафной, Миронов в подкате накрыл удар Сергея
57'Уткин со своей половины поля пробил по воротам, увидев, что Ломаев вышел далеко вперед, Иван успел вернуться и выбить на угловой
53'Хороший момент был у Полоза, бил из штрафной, но мимо ворот
52'Уткин подал угловой, опять первый на мяче Рахманович
48'Опасный момент у ворот самарцев, но Уткин из вратарской отправил мяч выше ворот
46'Начался второй тайм
45'Якуба перехватил мяч в центре поля, увидев, что Песьяков вышел далеко из ворот, пробил, но слабовато
43'Удар Пиняева из штрафной, теперь с правого фланга с левой ноги, мяч попадает в защитников, отлетает к Глушенкову, Максим так же пробил, и опять мяч запутался в игроках
40'Стеночка Глушенков - Рахманович, последний пробил выше ворот
37'Уткин подал со штрафного, выбивают самарцы мяч
36'   Солдатенков получает карточку
34'Бейл прострелил к воротам, Глушенков не успел к мячу, а Песьяков не без труда отбил мяч
33'Пиняев вырезает передачу в штрафную, Песьяков опередил Глушенкова
32'Со штрафного навесили хозяева, Рахманович выигрывает борьбу на втором этаже и выбивает мяч
31'   Столкновение Байрамяна и Пиняева, самарец получает карточку
30'Байрамян в штрафную с правого фланга, Солдатенков выбивает мяч
26'Ломаев далеко вперед, Пиняев принял мяч, но второе касание мяча подоспевший защитник сделать не дал, а могло бы получится очень опасно
23'Бейл от лицевой в штрафную, Глушенков слета пробил впритирку со штангой в ближний угол, Песьяков на месте
21'Чернов заработал угловой. Подача от углового флажка, Ломаев кулаками выбивает мяч
18'Рахманович обыграл трех защитников, пас Глушенкову, но успел защитник поставить ногу и прервать передачу
16'Кружева плетут самарцы у штрафной хозяев, заканчивается навесом Ежова, Песьяков забирает мяч
14'Прострел в штрафную прерывает Бел, от него мяч летит в ворота, но Ломаев на месте, спокойно забирает мяч
12'   Пиняев, получив мяч от Глушенкова, вошел в штрафную сместился в центр и неотразимо пробил
9'Передача Коваленко в штрафную ,Глушенков головой в центр штрафной, но там никого
5'Угловой у наших ворот. Ломаев кулаками выбивает мяч из штрафной
4'Ежов прострелил в штрафную, Глушенков пробил, мяч пошел выше ворот. Глушенков считает, что был рикошет, арбитр же назначает удар от ворот
1'   На первой же минуте ''Ростов'' открывает счет. Байрамян получил мяч в штрафной от Миронова, развернулся и неотразимо пробил в ближний угол
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля