13 Калинин
 15 Нойштедтер
 18 Ордец
 99 Шейдаев
95'Опасно! Спасает ''Крылья'' Рыжиков после мощнейшего удара Панченко!
95'   Полуяхтов срубил соперника практически на линии штрафной. Отличный шанс получили гости
92'Заброс мяча вперед. Рауш выбивает снаряд
91'Филипп нанес удар по воротам. Рыжиков ловит мяч
90'   Мияйлович получил желтую карточку за фол на Филиппе
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
89'Соболев забивает из положения ''вне игры''. Четко сработала судейская бригада
86'Подача с угла поля. Ничего опасного для самарцев. Выбивают мяч хозяева
86'Опасно! Жоаозиньо бьет в дальний угол, Рыжиков переводит мяч на угловой!
85'Замена у ''Крыльев''. Вместо Гацкана вышел Радонич
83'Жоаозиньо со штрафного выполнил навес. Рыжиков на выходе отлично играет. Забирает он мяч
81'Подача в шрафную ''Динамо'' на Соболева. Не дают ему игроки гостей нанести удар по воротам
81'Штрафной заработали ''Крылья''. Подача в штрафную и защитники гостей выбивают мяч
80'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Мияйлович
80'Зиньковский из-за пределов штрафной пробил в дальний угол. Мимо ворот прошел мяч
78'Замена у ''Динамо''. Вместо Грулева вышел Панченко
77'Жоаозиньо сделал прострел в штрафную. Мимо всех игроков мяч пролетел. Рыжиков вводит мяч в игру
75'Зиньковский ворвался в штрафную волжан и в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля
74'Замена у ''Крыльев''. Вместо Кабутова вышел Зиньковский
74'Опасно! Соболев метров с 30 мощный удар наносит в ближний угол! Рядом со штангой просвистел мяч
72'Подача в штрафную самарцев с угла поля. Мяч через всех игроков прошел. Аут в пользу ''Динамо''
72'Подача в штрафную ''Крыльев''. Юсупов головой пробил. После рикошета мяч на угловой ушел
70'Штрафной заработали гости. Каборе послал мяч в штрафную, тут же скидка на Юсупова и удар в Рыжикова
69'Подача в штрафную ''Динамо''. Защитник выбивает мяч. Тут же Анюков в дальний угол зарядил. Мимо
66'Шиманьски вошел в штрафную и сделал заброс во вратарскую. Защитник самарцев головой вынес мяч
64'Кабутов не смог обыграть Рауша. Удар от ворот Лещука
63'Замена у гостей. Вместо Н'жи выходит Шиманьски
62'Канунникова срубили на половине поля гостей. Подача в штрафную и защитники ''Динамо'' выбили мяч
61'Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники ''Динамо''
60'Опасно! Кабутов с острого угла пробил в ближний. Лещук выбивает мяч на угловой!
60'Подача с угла поля. Н'жи выбивает мяч
59'Опасно! В самый последний момент защитник ''Динамо'' снимает мяч с ноги Канунникова. Угловой
58'   Филипп нарушает правила на Антоне и сразу получает карточку
56'Канунников отдал пас на Соболева, который в касание скинул в штрафную. Лещук забирает мяч
54'Первые минуты второго тайма проходят по сценарию первой половины. ''Динамо'' регулярно атакует
52'Филипп сделал навес в штрафную, выбивают мяч наши защитники
50'Кабутов нарушил правила на Рауше. Штрафной назначает арбитр в сторону самарских ворот
48'Каборе попытался нанести дальний удар. Гацкан помешал ему пробить
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Динамо''
46'Удар по воротам, рикошет и мяч уходит на угловой. Жоаозиньо будет исполнять стандарт
45'Филипп нарывается на фол в метрах 10 от штрафной ''Крыльев''. Опасный стандарт может получиться
43'Остановлена игра. Евгеньев оказался на газоне после столкновения с Соболевым
41'   Рауш получает карточку за фол около штрафной ''Крыльев''. На Кабутове сфолил игрок гостей
38'Опасно! Грулёв вылетел один на один с Рыжиковым, но не смог переиграть вратаря самарцев
37'Перехватили инициативу ''Крылья''. Все больше атакуют самарцы во второй половине тайма
35'Подача со штрафного на Соболева, который головой нанес удар мимо ворот. Лещук вводит мяч в игру
34'Подача в штрафную гостей. Соболев не смог зацепиться за мяч. Тут же фол на Кабутове и штрафной
32'Опасно! Подача с угла поля и Антон после скидки от Чернова не попадает по мячу из отличной позиции!
31'Соболев пытался прорваться в штрафную ''Динамо''. Зарабатывает угловой наш нападающий
30'Опасно! Подача в штрафную, где Соболев головой переправлял мяч в дальний угол. Мимо ворот!
28'Антон разбегается и попадает в стенку. Контратака ''Динамо'' закончилась потерей мяча
27'   Каборе около штрафной ''Динамо'' нарушил правила на Канунникове. И сразу получил карточку
26'Половина тайма позади. Пока никак не получается выровнять игру у ''Крыльев''
24'Филипп подхватил мяч и нанес удар по воротам метров с 20. Выше прошел мяч
22'Канунников совершил прехват, пробежал метров 30 вперед, но не смог отдать точный пас на фланг
21'Штрафной заработали динамовцы. Жоаозиньо сделал подачу в штрафную. Мяч выбит
19'Гацкан бросил в прорыв Антона, который нанес дальний удар. В защитника мяч попал
17'Первый угловой в матче подали ''Крылья''. Подача в штрафную и Гацкан нанес удар. Мимо ворот
15'Н'жи из угла штрафной нанес удар. В защитника ''Крыльев'' попадает мяч
14'Навес в штрафную ''Динамо''. Не доходит мяч до Соболева. В атаку идут гости
12'Атака ''Крыльев''. Фолят наши футболисты неподалеку от штрафной ''Динамо''. Лещук выбивает мяч
10'Продолжает ''Динамо'' владеть инициативой. Заперли гости нашу команду на половине поля
8'Н'жи играючи расправился с несколькими игроками обороны и сделал навес. Рыжиков ловит мяч!
7'Жоаозиньо выполнил навес в штрафную. Едва дело до удара не дошло. Ловит мяч Рыжиков
7'Филипп вошел в штрафную и нанес удар по воротам. После рикошета мяч ушел на угловой
6'И вновь опасно! Грулев вышел один на один с Рыжиковым, но пробил прямо в голкипера
6'Опасно! С угла поля мяч закручивали в ворота Рыжикова, который вышел слишком далеко. Выше мяч прошел
5'Жоаозиньо сделал навес в штрафную ''Крыльев''. Чернов головой выбил мяч на угловой
4'Канунников попытался обыграть защитника и пробить в дальний угол. В игрока гостей мяч попадает
3'Грулев рвался к воротам ''Крыльев''. Защитник самарцев помешал ему нанести удар
2'Кабутов сделал навес в штрафную. Выбивают мяч защитники ''Динамо''
2'Штрафной заработали гости. Канунников оказался на газоне
1'Первая атака гостей и удар по воротам из-за пределы штрафной. Мимо прошел мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 21:00...