37 Мелкадзе
 38 Ещенко
 39 Маслов
 88 Ташаев
92'Замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева вышел Голенков
91'   Гол. Атака ''Спартака'' и Тиль ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в угол ворот. 1:2
91'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Антон со штрафного прямой удар нанес. Рядом со штангой прошел мяч!
90'   Гулиев получает карточку за фол на Канунникове. Опасный штрафной мы увидим!
88'Опасно! Два верных момента упустили ''Крылья''! Максименко спасает гостей после удара Соболева!
85'Замена у ''Спартака''. Вместо Ларссона вышел Бакаев
83'   Айртон получил карточку за фол на Кабутове
83'Шюррле с левого фланга сделал подачу в штрафную. Рыжиков снова на месте
82'Опасно! Шюррле в дальнюю ''девятку'' закручивал мяч. Тащит Рыжиков! Спасает наш голкипер!
81'   Анюков борцовским приемом уложил на газон Бакаева и сразу получил карточку
80'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мимо ворот прошел мяч. Рыжиков вводит мяч в игру
78'Опасно! В прорыв отправляли Соболева в чужую штрафную, но не смог форвард выиграть борьбу у защитника. В итоге угловой в пользу ''Крыльев''. Подача в штрафную, мяч покидает пределы поля
76'Гулиев из-за пределов штрафной в дальний угол пробил. Спокойно ловит мяч Рыжиков!
75'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивает мяч из штрафной защитник самарцев
74'Атака ''Спартака'' и удар по воротам. После рикошета мяч ушел на угловой
74'Серия навесов в штрафную ''Спартака''. Не получилось у самарцев пробить по воротам
73'Радонич продавливает Жиго, но нарывается на фол со стороны соперника. Штрафной мы исполним
71'   Радонич получает карточку за отмашку в середине поля
71'Тиль попытался нанести удар из-за пределов штрафной. Карпов выбивает мяч
70'Кабутов блестяще обыграл защитника и сделал пас в центр штрафной. Перехват мяча
70'Штрафной заработали ''Крылья''. Подача от Кабутова, защитник ''Спартака'' выносит мяч
68'Замена у ''Спартака''. Вместо Умярова вышел Гулиев
67'Атака ''Спартака''. Покидает мяч пределы поля. Удар от ворот Рыжикова
65'Радонич падает на газон после столкновения с Джикией. Нет нарушения правил. Аут в пользу гостей
64'Опасно! Шюррле красивейшим ударом мимо ворот пробил. С внешней стороны мяч сетку задел
63'Радонич уложил Шюррле на газон. Опасный штрафной исполнит ''Спартак''
62'Замена у ''Крыльев''. Вместо Гынсаря вышел Радонич
60'Вместо Мирзова вышел Бакаев
59'Много борьбы сейчас на поле. Замена готовится у ''Спартака''
58'Возвращается на поле Соболев
57'Оба футболиста покидают поле с помощью врачей
56'Соболев и Джикия столкнулись неподалеку от средней линии. Оба игрока на газоне. Врачи вышли на поле
55'Анюков заработал угловой для ''Крыльев''. Подача с угла поля в штрафную, Максименко ловит мяч!
53'   Гол. Атака гостей, прострел вдоль ворот, рикошет и Ларссон с нескольких метров отправил мяч в сетку. 1:1
50'Опасно! Перехват мяча и атака ''Крыльев''. Соболев получил мяч в штрафной и сразу нанес удар в ближний угол. Мимо ворот прошел снаряд. Попутно арбитр фиксирует ''вне игры'' у Соболева
49'Умяров из-за пределов штрафной нане удар. Выше ворот прошел мяч, ничего опасного
47'Подача с угла поля. Мяч выбит. Еще одна подача в штрафную и Рыжиков ловит мяч после удара Жиго
46'Подача в штрафную ''Крыльев''. От головы игрока самарцев мяч ушел на угловой
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Спартака''
46'Угловой заработал ''Спартак''. Подача в штрафную и выбивает мяч головой игрок ''Крыльев''
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
44'Опасно! Умяров из-за пределов штрафной нанес плотный удар в дальний угол. Рыжиков ловит мяч!
42'   Гооооооол! Ответная атака ''Крыльев''. Прострел в штрафную ''Спартака'' от Канунникова, где Соболев в падении отправил мяч в сетку! 1:0, ''Крылья'' повели!
41'Два стопроцентных момента упустил ''Спартак''. В начале в штангу из убойной позиции попал Шюррле, а через секунду Рыжиков ногами отбивает мяч после удара метров с 8
39'Подача в штрафную ''Крыльев''. Чичерин головой выносит мяч. Тут же Шюррле бьет выше ворот
38'Нарушил правила Карпов на Тиле. Штрафной назначает арбитр в сторону самарских ворот
36'Очень жестка борьба идет. Умяров на газоне оказался после столкновения с Канунниковым
35'Кабутов нарушил правила неподалеку от штрафной соперника. Мяч у ''Спартака''
34'Все в порядке с Полуяхтовым. Продолжает игру защитник ''Крыльев''
33'Кровь идет у Полуяхтова. Покинул пределы поля наш футболист
33'   Ларссон фолит на Полуяхтове и получает карточку. Помощь врачей потребовалась игроку ''Крыльев''
31'Соболев отличный пас выдал под удар Гынсарю. Успели ''накрыть'' Раду защитники ''Спартака''
31'Ларссон против Антона не по правилам сыграл. С трудом поднялся с газона наш игрок
29'   Зобнин получает карточку за фол на своей половине поля. Гынсарь пострадал от его действий
27'Атака гостей. Карпов не дает игроку ''Спартака'' получить мяч в штрафной
25'   Джикия хватает за футболку Соболева. Карточку ему арбитр показывает. 1:1 по предупреждениям
24'Подача в штрафную ''Крыльев'' и удар головой. Рыжиков спокойно ловит мяч на лини ворот
23'   Гынсарь нарушил правила на Мирзове и сразу же увидел перед собой желтую карточку
22'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Рыжиков ловит мяч в ближнем углу
22'Шюррле снова в центре внимания! Метров с 25 нанес он удар по воротам. Мяч от защитника ушел на угловой
20'Шюррле получил мяч в штрафной и нанес удар в ближний угол. Мимо ворот прошел мяч!
18'Все больше и больше давит ''Спартак''. Оборона самарцев пока справляется с сильным напором соперника
17'Подача с угла поля в штрафную самарцев. Рыжиков безупречно играет. Ловит мяч наш голкипер!
16'Мияйлович не дал Рассказову нанести удар по воротам. Угловой подавать будут гости
15'Замена у ''Крыльев''. Вместо Комбарова вышел Полуяхтов. Травму получил игрок самарцев
14'Еще один опасный момент у ворот ''Крыльев''. Защитник самарцев в самый последний момент выбил мяч из под ног соперника на угловой. Подача с угла поля ничем опасным не закончилась
11'Опасно! Перехват мяча и атака ''Спартака''. Шюррле наносит удар по воротам. Рыжиков ловит мяч!
10'Атака волжан. Перевод мяча на правый фланг оказался неточным. В аут уходит снаряд
8'Левым флангом провели гости атаку. Выбивает мяч за пределы поля защитник самарцев
6'Очень опасно! Рассказов сейчас на технику пробил в правый от вратаря угол. Мимо прошел мяч!
5'Хороший удар со штрафного нанес Комбаров. Максименко грамотно выиграл позицию и мяч поймал
4'Нарушение правил около штрафной гостей. Кабутова уложили на газон. Опасно сейчас может выйти
2'Первые минуты команды провели без ворот. ''Спартак'' пытается сразу же захватить преимущество
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 20:00...