20 Мияйлович
 28 Антон
 44 Чичерин
 52 Смирнов
92'Тут же идет подача с угла поля и выбивают мяч игроки ''Ростова'' из своей штрафной
91'Комбаров! Тащит мяч Песьяков после хорошего удара со штрафного от игрока ''Крыльев''!
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Нарушают правила хозяева поля около своей штрафной. Опасный ''стандарт'' заработали ''Крылья''
90'Замена у ''Ростова''. Вместо Чернова вышел Логашов
89'Прострел в штрафную ''Крыльев''. Рыжиков на ближней штанге ловит мяч
87'Замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева вышел Голенков
87'Подача в штрафную ''Ростова''. Радонич выиграл верховую борьбу, но не смог точно пробить по воротам
85'Очередной стандарт заработали ''Крылья''. Кабутов и Комбаров около мяча
83'Опасно! Кабутов со штрафного сделал наброс на Чернова, который чудом головой пробил мимо ворот!
81'Еще один угловой заработали хозяева поля. Подача в штрафную ''Крыльев''. И снова игрок обороны выбивает мяч
80'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивает мяч защитник самарцев
79'Еременко внешней стороной стопы делал передачу в штрафную. От ноги Канунникова мяч ушел на угловой
77'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Шомуродов не смог точно пробить
76'Глебов выдал пас в центр штрафной на Чернова, который сразу же пробил мимо ворот. Угловой
75'Канунников в чужой штрафной попытался обыграть двух игроков соперника. В руку ему мяч попадает
73'Замена у ''Крыльев''. Вместо Гынсаря вышел Радонич
73'Замена у ''Ростова''. Вместо Ионова вышел Глебов
72'Атака хозяев. Перевод на Козлова на правый фланг. Не дотянулся до мяча игрок ''Ростова''
70'Замена у ''Крыльев''. Вместо Анюкова вышел Зиньковский
69'Кабутов со штрафного сделал подачу. Сигурдссон выбивает мяч из штрафной
68'Еременко нарушает правила на Канунникове. Штрафной исполнят ''Крылья''
66'Зуев отдал пас на Ионова, который пропустил мяч. За пределы поля снаряд уходит. Удар от ворот
64'   Еще одна карточка в матче. Козлов ее получает за нарушение на фланге
63'   Карточку получает Чистяков за игру рукой в середине поля
61'Чернов нарушает правила на Гынсаре неподалеку от средней линии поля. Штрафной разыграют гости
59'Зуев дальний удар нанес. Мимо владений Рыжикова прошел мяч. Ничего опасного для ''Крыльев''
58'Заработали угловой ''Крылья''. Подача в штрафную и игрок ''Ростова'' Сигурдссон вынес мяч
57'Анюков после паса от Гынсаря сделал подачу в штрафную. Выбивают мяч защитники ''Ростова''
55'Замена у ''Ростова''. Вместо Байрамяна вышел Зуев
54'Козлов отдал пас в штрафную на Шомуродова. Не дали ''Крылья'' игроку ''Ростова'' зацепиться за мяч
52'Подача в штрафную ''Ростова''. Соболев не смог зацепиться за мяч. Падает наш форвард, но без нарушения
51'Комбаров нанес удар со штрафного. В Еременко он попадает. Держится за лицо игрок ''Ростова''
50'Штрафной заработали гости. Против Гынсаря нарушили правила хозяева поля. Опасно может быть
48'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную, выбивают мяч игроки ''Ростова''
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Штрафной заработали хозяева. Подача в штрафную. Чистяков из отличной позиции головой мимо пробил!
43'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Выбивают мяч защитники самарцев
42'Козлов из-за пределов штрафной мощно пробил. Рыжиков в прыжке тащит мяч на угловой
40'Ионов скинул мяч под удар Еременко, который пробил прямо в игрока ''Ростова''. Вылетает мяч из штрафной
37'Заброс мяча в штрафную из аута. Рыжиков ловит мяч во вратарской. Обошлось без опасного момента
35'Опасно! Кабутов в штрафной из отличной позиции пробил мимо ворот. Отличный момент упустили ''Крылья''
33'   Гол. Отличная атака ''Ростова''. Ионов сделал пас в центр штрафной на Шомурдова, который в касание пробил точно в угол. Рыжиков оказался бессилен. 1:0 в пользу ''Ростова''
31'Шомуродов нанес дальний удар. Мимо ворот прошел мяч. Ничего опасного для ''Крыльев''
29'Байрамячн сделал пас вперед. Рыжиков выбегает из штрафной и выбивает мяч
27'Подача в штрафную. Выбивают мяч игроки ''Крыльев''. Тут же Канунников дальний удар нанес. Мимо!
27'Подача на левый край на Чернова. Тот попытался сделать подачу, но мяч от защитника уходит на угловой
25'Тимофеев из-за пределов штрафной нанес удар. Мяч мимо ворот прошел. Ничего опасного для Песьякова
24'Песьяков вышел из штрафной и не позволил Кабутову перекинуть через себя мяч. Аут в пользу ''Крыльев''
22'Соболев и Козлов повздорили в центральном круге. Арбитр проводит профилактическую беседу с обоими
20'Комбаров сделал подачу в штрафную. Мяч выбит. Гацкан дальним ударом пробил мимо ворот
19'Попов из-за пределов штрафной нанес удар. Мяч рядом со штангой прошел. Не стесняются бить хозяева
18'Подача в штрафную самарцев. Шомуродов выиграл борьбу у защитника, но точную скидку сделать не смог
17'Гынсарь грубый подкат сделал под Норманна. Арбитр обошелся без желтой карточки
15'Попытались ''Крылья'' подобраться к штрафной соперника. Но очень четко играет оборона у ''Ростова''
13'Еременко хороший дальний удар нанес по воротам Рыжикова. Голкипер самарцев со второй попытки ловит мяч
12'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Удар по воротам и выбивает мяч игрок ''Крыльев''
11'Ответ от ''Ростова''. Заброс в штрафную, Шомуродов скинул мяч Ионову, который сразу пробил. Рыжиков тащит!
10'Опасно! Кабутов в штрафной обыграл защитника и пробил в дальний угол. Выше ворот прошел мяч!
9'Атака хозяев. Чернов сделал подачу в штрафную. Шомуродов пробил прямо в руки Рыжикову
7'Подача в штрафную ''Ростова''. Сигурдссон выбивает мяч. Аут в пользу гостей
6'Нарушение правил. Сигурдссон нарушил правила на Соболеве. Штрафной исполнят ''Крылья''
4'Гынсарь сейчас попытался развить атаку ''Крыльев'', но потерял мяч на средней линии поля
2'Канунников сделал попытку навеса в штрафную, защитник хозяев вынес мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Ростова''
Матч начнется в 21:00...