26 Микелтадзе
 51 Агапов
 70 Кипиани
 77 Акбашев
96'Подача с угла поля. Выбивает мяч защитник ''Рубина''
95'Какой момент! Уремович в последний момент выносит мяч на угловой! Последний шанс у ''Крыльев''
94'Стычка на поле произошла. Соболев выбивал мяч из под ног Кварацхелии
92'Подача в штрафную ''Рубина''. Соболев столкнулся с голкипером, нарушив правила. Штрафной
90'Пять минут добавил арбитр к основному времени матча
90'Радонич вместо паса на партнера зачем-то пробил по воротам. Дюпин легко мяч поймал
89'Замена у ''Рубина''. Вместо Давиташвили вышел Марков
88'Подача в штрафную с угла поля. Дважды игроки ''Крыльев'' попытались нанести удар через себя. Мимо ворот
87'Подача в штрафную ''Рубина''. Поярков последний касается мяча. На угловой уходит снаряд
87'Денисов на Полуяхтове сфолил. Штрафной будут исполнять самарцы. Кабутов около мяча
84'Дюпин в очередной раз спас ''Рубин''. Опережает игрок гостей Канунникова в штрафной
83'Штрафной заработали ''Крылья''. Кабутов сделал подачу в штрафную. Самарцы выбивают мяч
81'Какой момент! Соболев выдал пас под удар Гынсарю, который не смог точно пробить. Дюпин спасает
80'Кабутов выполил подачу со штрафного. Дюпин на выходе в очередной раз блестяще играет
79'Подача с угла поля. Выбит мяч. Но тут же Ташаев нарушает правила на игроке ''Крыльев''
79'Опасно! Подача в штрафную ''Рубина''. От игрока казанской команды мяч уходит на угловой!
78'Канунников! Под перекладину нанес удар форвард ''Крыльев''. Дюпин ловит мяч!
77'Замена у ''Крыльев''. Вместо Зиньковского вышел Радонич
76'Канунников сделал подачу в штрафную ''Рубина''. Дюпин на выходе отлично играет
75'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Соболев выбивает мяч. Дальний удар от Денисова. Выше ворот
73'Замена у ''Крыльев''. Вместо Комбарова вышел Гынсарь
72'   Гацкан в середине поля нарушил правила на Кьяртанссоне и получил за это карточку
71'Замена у ''Рубина''. Вместо Подберезкина вышел Могилевец
69'Опасно! Тимофеев зарядил по воротам ''Рубина''. В перекладину попадает мяч! Повезло сейчас гостям
68'Карпов блестяще играет против Подберезкина. ''Рубин'' ждал пенальти, но арбитр показал, что все чисто
67'Опасно! Заметался мяч в штрафной ''Крыльев''. Кьяртанссон не смог нанести точный удар. Рыжиков ловит снаряд
65'Поярков ворвался в штрафную ''Крыльев'', но не смог обыграть защитника самарцев
63'Подача в штрафную казанцев. Дюпин на выходе безупречно играет
62'Заброс мяча в штрафную на Соболева. Не смог нападающий переправить снаряд в центр штрафной
61'   Ташаев фолит на Тимофееве и получает за это желтую карточку
59'Подача в штрафную ''Рубина''. Канунников в прыжке нанес удар! Мимо ворот прошел мяч!
57'В начале второго тайма территориальное преимущество захватили ''Крылья''. Самарцы больше атакуют сейчас
54'Опасно! Соболев скинул мяч под удар Зиньковскому, который с линии штрафной чудом пробил выше ворот!
54'Канунникова сбивают на фланге. Денисов ''постарался''. Свисток арбитра молчит. Аут в пользу ''Крыльев''
52'Самарцы провели атаку, которая остановилась около штрафной ''Рубина''. Соболев не смог отдать точный пас
49'Штрафной заработали ''Крылья''. Подача в штрафную, Дюпин выбил мяч на Тимофеева, который мимо пробил!
46'   Коновалов уложил на газон Соболева, выразил свое несогласие с арбитром и тут же получил карточку
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Опасно! Канунников из-за пределов штрафной нанес удар! Ловит мяч Дюпин!
45'Затяжная атака ''Рубина''. Поярков на ровном месте упускает мяч за пределы поля
43'Удар со штрафного в исполнении Комбарова. Дюпин в падении ловит мяч
43'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Рубина''. На Кабутове сфолили
41'Кьяртанссон убегал в воротам ''Крыльев'' и нанес удар метров с 25. Рыжиков спокойно ловит мяч
41'Подача с правого фланга в штрафную ''Рубина''. Уремович выиграл борьбу у Соболева
39'Отбились ''Крылья'' от затяжной атаки ''Рубина''. Пас вперед на Соболева. Теряет мяч наш нападающий
37'Подача в штрафную ''Рубина''. Дюпин ловит мяч, несмотря на атаку со стороны Соболева
35'Пас на Зиньковского. Не дал Денисов пройти Антону по флангу и сделать навес в штрафную. Удар от ворот
34'Зуев! Отличный удар наносит игрок ''Рубина'' по воротам ''Крыльев''. Рыжиков намертво ловит мяч!
32'Давиташвили после заброса в штрафную головой сделал скидку мяча. Удар от ворот выполнят ''Крылья''
30'Кабутов сделал пас по флангу на Соболева. Не дошел мяч до нападающего ''Крыльев''
29'Зиньковский выполнил подачу со штрафного. Мяч от головы Чернова ушел за пределы поля
28'Комбаров отдал мяч в центр, Коновалов фолит на Канунникове. Штрафной назначает арбитр
26'Хорошая атака могла выйти у ''Крыльев''. Но большие проблемы с точностью паса у самарцев
24'В предыдущем моменте игрок ''Рубина'' оказался в положении ''вне игры''. Арбитр дал свисток во время удара
23'Какой момент! Кьяртанссон в борьбе с Рыжиковым протолкнул мяч в ворота. Карпов выбивает снаряд!
21'Рыжиков выносит мяч вперед на Кабутова, который в простой ситуации при приеме сыграл рукой
20'Прощает нас ''Рубин''. Кьяртанссон из отличной позиции бил в дальнюю ''девятку''. Мимо!
18'   Чернов очень грубо сыграл на перехвате мяча и тут же получил карточку
17'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивают мяч защитники. Кабутов начинает атаку самарцев
15'Очень опасно! Давиташвили из-за пределов штрафной нанес прицельный удар. Рыжиков в падении ловит мяч
14'Подача в штрафную ''Рубина'' с угла поля. Канунников головой пробил. Мимо ворот!
12'Опасно! Прострел в штрафную ''Рубина'', Комбаров с линии мощно пробил. Выше прошел мяч!
10'Подача в штрафную ''Крыльев''. Подберезкин головой пробил. Мимо ворот прошел мяч!
9'Розыгрыш мяча с угла поля. Подача в штрафную, выбивают снаряд защитники ''Крыльев''
8'Опасно! Кьяртанссон из убойной позиции пробил в ближний угол. Мяч в Карпова попал и ушел на угловой
8'Подача в штрафную ''Рубина''. Не получилось у ''Крыльев'' пробить по воротам. Аут в пользу гостей
7'   Первая карточка в матче. Поярков получил ее за фол на Кабутове на фланге
5'Гацкан начинал атаку ''Крыльев'', но на нем сфолил Ташаев. Свисток арбитра не заставил себя ждать
3'Подача в штрафную. Мяч выбит прямо на ногу игроку ''Рубина'', который нанес удар. Ловит мяч Рыжиков
3'Полуяхтов нарушает правила на Пояркове неподалеку от своей штрафной. Опасный стандарт будет
2'Кабутов обокрал Уремовича, но арбитр усмотрел в этом нарушение правил