81 Овсянников
 2 Полуяхтов
 78 Киселев
 95 Карпов
93'   Иванов Бурлаку мешает разыграть штрафной, и получает карточку, и Бурлаку судья показывает карточку.
92'Роши подает угловой, на мяче первый Денисов.
91'Бериша упускает отличный момент. Добавлено 4 минуты.
90'Дальний удар Антона, мяч проходит рядом со штангой.
89'Навес Зиньковского, Городов спокойно забирает мяч.
89'Бериша вывел Балая один на один, тот пробил мимо ворот
87'Подали угловой, сразу пробить не получилось, но после подбора Бериша все-таки пробил, выше ворот.
87'Прессингуют грозненцы и Рыжиков выбивает мяч на угловой.
85'Удар Бериши выше ворот.
85'   Контратака и Рабиу вынужден фолить и получает предупреждение.
84'Рабиу на Зотова, скидка головой, Городов успевает первым на мяч.
82'Уциев в штрафную на Балая, Бурлак выбивает мяч.
79'Рабиу подключает к атаке на фланге Зотова, но слишком сильно и мяч уходит за лицевую.
78'Подача со штрафного... и мяч у Рыжикова.
77'   Ткачук фолит на Роши, и за срыв перспективной атаки получает предупреждение.
76'Замена Яковлев - Антон
74'Ткачук подал угловой, защитник выбил мяч головой. Замена Яковлев - Антон
73'Ткачук в штрафную, там пометался мяч среди игроков, но дщо удара не дошло.
72'Замена Мбенг - Балай
70'Ткачук во вратарскую, Яковлев замыкал передачу, но не смог переиграть Городова.
69'Иванов сбивает Зиньковского, но арбитр фол не фиксирует.
67'Замена Шишкин - Зотов
67'Заброс Рабиу на Шейдаева в штрафную, мяч у голкипера хозяев.
64'Роши подает угловой и неточный удар Швеца.
63'Замена Шиманьски - Бериша
60'Прострел Мохаммади на Мбенга в штрафную, тот не успел и мяч укатывается за пределы поля.
59'Быстрая атака самарцев, Зиньковский попытался обыграть защитника в штрафной, и теряет мяч.
57'После углового небольшая суматоха в штрафной, но выбили мяч самарцы.
56'Подача хозяев поля со штрафного, Рыжиков играет на выходе, кулаком переводит на угловой.
54'Дальний удар Ткачука, Городов не без труда парирует.
51'Быстрый ответ самарцев, прострел Шишкина и Городов кулаками выбивает мяч.
50'Мбенг рвался в штрафную, Денисова не смог переиграть.
48'Ткачук прострелил с лицевой, защитник выбивает мяч.
47'Быстрая атака самарцев, Яковлев навесил во вратарскую, голкипер первый на мяче.
46'Начался второй тайм. Роши вышел на замену вместо Силвы
45'Мохаммади со штрафного навесил во вратарскую, все пролетели мимо мяча, который ушел за лицевую
44'   Подача Зиньковского со штрафного и Бурлак головой отправляет мяч в сетку.
42'   Разрезающая передача Силва и Мбенг с 11-метровой отметки отправляет мяч в ворота.
40'Прострел Ткачука с левого фланга, Зиньковский в борьбе с защитником из вратарской пробил вдоль ворот.
39'Атака самарцев, но сначала Яковлев потерял мяч, а потом слабая передача Рабиу, и до остроты у ворот ''Ахмата'' дело так и не дошло
38'Сталкивается Шиманьски в воздухе с Денисовым, арбитр фиксирует фол в пользу самарцев.
37'Мбенг из штрафной пытался пробить через себя, не получился удар.
35'Иванов заработал штрафной в центре поля.
34'Тимофеев по центру сделал передачу, но Ткачук и Шейдаев не успели к мячу.
33'Нарушения 9 - 2
31'Хороший момент у самарцев, Шейдаев рвался к воротам, его нагонял защитник, и удар не получился у самарцы, удар от ворот.
30'Мбенг принял мяч на линии штрафной, уперся в Бурлака и потерял мяч, арбитр нарушений не фиксирует.
28'Мбенг выскочил один на один, пробил, Рыжиков парировал, но опять же было положение вне игры.
26'Зиньковский перехватил передачу защитников, но не смог зацепиться за мяч.
24'Мохаммади рвался по лицевой в борьбе с Бурлаком, прострелил ровно в руки Рыжикову.
22'Ткачук с Рабиу играя в стеночку, дошли до штрафной, но последняя передача была неточной.
21'Бурлак прерывает прострел Мохаммади в штрафную.
20'Подача в штрафную, Рыджиков играет на выходе и не дает сопернику добраться до мяча, да и вне игры было снова.
19'Мохаммади подал угловой... судья фиксирует фол в атаке.
18'Удар Иванова из штрафной парирует Рыжиков, подбор за хозяевами, и еще удар Мбенга, Рыжиков перевел на угловой.
17'Уциев в штрафную, Рохель выносит мяч.
15'Зиньковский навесил с левого фланга, Шишкин в штрафной не дотянулся до мяча.
14'Подача углового, Рохель пробил головой, Городов парировал, и второй удар Шейдаева мимо ворот.
13'Удар Шишкина со штрафного, Городов в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
13'Заработал Ткачук опасный штрафной...
11'Силва получил мяч на фланге штрафной, прострелил безадресно, удар от ворот.
10'Мбенг фолит в атаке на Рохеле.
9'Подача во вратарскую, не добрался до мяча Ткачук.
8'Зиньковский бил издали, накрыл его удар защитник
7'Мохаммади рвался по флангу, не смог обыграть Шишкина
6'Передача на выход один на один на Мбенга, Бурлак его опережает, да и вне игры было.
5'Ткачук рвался в штрафную, но потерял мяч.
3'   Силва разыграл угловой с партнером, следом навес и Мбенг головой отправил мяч в сетку
3'Первый удар в матче от Иванова, Рыжиков перевел на угловой.
3'Ткачука сбивают в центре поля, свитска арбитра нет.
2'Высокий прессинг самарцев на первых минутах.