14 Семакин
 27 Рожков
 37 Захаров
 48 Кутьин
90'Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча
89'Опасно! Джано вылетел один на один, но нанес очень слабый удар. Выбивает мяч защитник!
86'   Хубулов нарушает правила на Антоне и тут же получил желтую карточку
83'Канунников метров с 20 нанес дальний удар. Выше ворот прошел мяч
81'   Гооооооол! После дальнего удара Юрченко мяч отбил перед собой прямо на Самарджича, который сразу же нанес удар. Мяч попал в перекладину и отскочил к Шейдаеву, который отправил его в сетку! 4:0!
80'Теперь уже замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Шейдаев
77'Замена у ''Енисея''. Саркисов поле покидает. Выходит Комков
75'Замена в составе ''Крыльев''. Вместо Самедова на поле вышел Зиньковский
74'Хубулов сделал наброс в штрафную. Тут же следует удар. Антон выбивает мяч
73'Самедов фолит на Хубулове. Штрафной будет подавать ''Енисей'' с левого фланга
71'Канунников фолит на сопернике на своей половине. Подача в штрафную. Бурлак выбивает мяч
70'Атака ''Крыльев''. Антон сделал заброс на чужую половину поля. Защитники ''Енисея'' играют на перехвате
68'Джано делает подачу в центр штрафной площади. Выбивают снаряд защитники
67'''Енисей'' атакует. Заброс вперед. Перехватывают мяч футболисты ''Крыльев''
65'Практически все вопросы сняли наши футболисты о победителе матча. Но играть еще 25 минут
63'   Гоооол! Капитан ''Крыльев'' сам же забивает с 11-метрового! 3:0 на табло!
62'Еще один пенальти в ворота ''Енисея''! На этот раз Корниленко 11-метровый зарабатывает!
60'   Гоооооооол! Подача с угла поля и Канунников головой в полном одиночестве забивает! 2:0!
60'Кичин в своей штрафной останавливает Джано. Угловой будут подавать самарцы
59'Опасно! Костюков дважды пытался нанести удар по воротам Рыжикова! Защитники разряжают обстановку
57'Замена у ''Енисея''. Вместо Зотова на поле вышел Костюков
57'Угловой заработали ''Крылья''. Подача от Самедова. Выбивают мяч защитники. Подбор за ''Крыльями''
57'Атака хозяев поля. У Зотова не получился прострел в штрафную. Упустил мяч за пределы поля наш игрок
55'Штрафной заработали футболисты ''Енисея''. Торбинский выполнил подачу. Выбивают мяч защитники
54'Зотов с разворота нанес дальний удар по воротам ''Енисея''. Прямо в руки Юрченко летит мяч
51'Штрафной исполнили гости. Антон выбивает мяч. Ничего опасного для ''Крыльев''
50'Атака ''Енисея''. Выбивают мяч самарцы после заброса в штрафную
48'Какой момент! После подачи с угла поля Бурлак чудом не попадает в ворота!
46'Опасно! Хороший удар сейчас нанес игрок ''Крыльев'' из угла штрафной. Тащит мяч Юрченко
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Енисея''
46'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Мяч в руку Самедову попадает. Штрафной со своей половины поля исполнят гости
44'Атака ''Енисея''. Заброс вперед на Саркисова, который оказался в положении ''вне игры''
43'Все в порядке с Антоном. Матч продолжается. Рыжиков введет мяч в игру из своей штрафной
42'Остановлена игра. Антон оказался на газоне после столкновения с Зотовым. Помощь врачи ему оказывают
41'Пять минут остается провести командам в первом тайме
40'Корниленко отличную передачу сделал на Канунникова. ''Вне игры'' фиксирует арбитр
39'Замена у ''Крыльев'' произошла. Вместо Чичерина на поле вышел Зотов
37'   Гооооооол! Антон четко исполнил 11-метровый! Мяч ушел в одну сторону, а Юрченко прыгнул в другую! 1:0!
36'Пенальти! Подача в штрафную ''Енисея'' и мяч попадает в руку игроку гостей!
36'Подача в штрафную. Очень высоко получилось. Самарцы первые на подборе. Еще один угловой
35'Подача в штрафную от Самедова. Очередной угловой будут подавать ''Крылья''
34'   Огуде получает желтую карточку за фол на Антоне
32'Мяч плотно обосновался на половине поля ''Енисея''. Полное преимущество у ''Крыльев''
31'Джано забросил мяч вперед на Канунникова. Не смог нападающий ''Крыльев'' обыграть двух соперников
30'Опасно! После подачи от Самедова в перекладину пробил Корниленко! Повезло сейчас ''Енисею''...
29'Кичин сбивает Корниленко на своей половине поля. Без карточки оходится арбитр
27'Самедов сделал прострел в штрафную ''Енисея''. Выбивают мяч защитники гостей
25'Половина первого тайма позади. Небольшое преимущество у ''Крыльев''. Надо забивать!
24'Джано нанес прямой удар со штрафного. Выше ворот прошел мяч
23'Сарр фолит на Корниленко. Опасный штрафной исполнят волжане
21'Продолжают самарцы контролировать мяч, из аута сейчас снаряд в игру введет Чичерин
19'Подача с угла поля. Занев выбивает мяч в аут
18'Опасно! Сразу несколько ударов нанесли ''Крылья'' по воротам ''Енисея''! В итоге только угловой...
17'Подача с угла поля. Мяч перелетает через всех игроков. Еще одна подача и мяч покидает поле
16'Подача со штрафного и удар. Рыжиков не смог добраться до мяча. Угловой подадут гости
15'Саркисов после контакта с Самарджичем оказался на газоне. Еще один штрафной исполнит ''Енисей''
14'Штрафной разыграли гости. Зотов упускает мяч за пределы поля. Удар от ворот
13'   ''Енисей'' идет в атаку. Полуяхтов сбивает Данченко и получает желтую карточку
12'Опасно! Канунников отличный дальний удар нанес! Рядом со штангой просвистел мяч!
10'Первый угловой подадут игроки ''Енисея''. После рикошета от самарского футболиста мяч ушел за пределы поля
9'Теперь уже самарцы фолят. Чичерин по ногам Огуде ''заехал''
8'Нарушение правил. Джано останавливают недозволенным приемом. Штрафной исполнят самарцы
7'Если первые пять минут полностью остались за ''Крыльями'', то сейчас равную игру мы наблюдаем
6'Саркисов отдал пас на фланг на Данченко, который упустил снаряд в аут. Самарцы введут мяч в игру
5'Первый раз сейчас футболисты ''Енисея'' перешли на чужую половину поля. Из аута введут мяч гости
4'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную, Антон играет на подборе и тут же бьет. Мимо
3'Опасно! Полуяхтов обыграл соперника и нанес удар в дальний угол. Тащит мяч Юрченко!
2'Еще одна атака ''Крыльев''. Пас в центр штрафной. Кичин выносит мяч
1'Атака самарцев. От Джано мяч уходит за пределы поля
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:00...