78 Киселев
 91 Яковлев
 95 Карпов
 22 Вучичевич
95'Звучит свисток! Мы играем вничью с ''Локомотивом''
93'Очень опасно! Полуяхтов спасает ''Крылья'', выбив мяч из центра штрафной!
90'Пять минут добавил Безбородов к основному времени матча
90'Зиньковский дебютирует за ''Крылья''. Самедов поле покинул
87'Очередная замена готовится у ''Крыльев''
85'Очень классный удар получился у Самедова. Чудом мяч выше ворот прошел!
85'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Тимофеев
84'   Самедов летел вперед по флангу и нарвался на нарушение от Алексея Миранчука. Карточка!
83'Фарфан со штрафного попадает в стенку! Угловой разыграли хозяева. И тут же потеряли мяч
82'Шишкин около штрафной сбил Антона Миранчука. Очень опасный штрафной исполнят хозяева
82'Атака самарцев. Сейчас Гилерме оставляет мяч в поле после активных действий Канунникова
80'Десять минут без учета добавленных осталось сыграть командам в этой встрече
79'Баринов из-за пределов штрафной в касание пробил. Рыжиков ловит мяч
79'Продолжается игра. Самарцы контролируют мяч и начинают свою атаку
77'   Эдер получает карточку за фол на Полуяхтове. Лежит на газоне наш футболист
76'Атака ''Локомотива''. Зотов блокирует передачу соперниа. Аут в пользу ''Локо''
75'Штрафной исполнили ''Крылья''. Канунников головой пробил. Гилерме ловит мяч на выходе
73'   Денисов нарушил правила на Антоне и получает вторую карточку. 10 на 10 продолжат команды
70'Пас на Антона Миранчука. Не добрался до мяча игрок ''Локо''. Удар от ворот Рыжикова
69'   Гооооооол! Шейдаев через все поле пробежал к чужим воротам и отправил мяч в сетку! 2:2!
68'Фарфан нанес дальний удар по воротам ''Крыльев''. Рыжиков в красивом прыжке тащит мяч!
68'Опасно! Смолов получил мяч около штрафной сделал пару шагов вперед, но бить не стал и снаряд потерял
67'Игнатьев сделал подачу в штрафную самарцев. Рыжиков спокойно ловит мяч
66'Эдер наносит удар, получив мяч в штрафной самарцев. В защитника ''Крыльев'' мяч попадает
65'   Гол. Подача в штрафную ''Крыльев'' и Антон Миранчук ударом головой поразил угол ворот. 2:1
63'Замена и у ''Локо''. Вместо Лысова вышел Смолов
62'Замена у ''Крыльев''. Зотов выходит вместо Джано
62'Угловой заработали хозяева. Подача в штрафную самарцев. Защитник самарцев головой выбивает мяч
60'Опасно! Подача в штрафную ''Крыльев'' прямо на голову Фарфана. Рыжиков ловит мяч на самой линии!
59'Игра продолжается. Наша команда осталась вдесятером
56'   Гилерме также получил желтую карточку
56'   И снова стычка на поле. На этот раз Рохель и Баринов столкнулись. Вторую карточку получает Рохель
54'   Кверквелия, Антон Миранчук и Рохель получили по карточке. Игра продолжается
52'Игра остановлена. Потасовка на поле возникла. Миранчук и Рохель не поделили что-то
51'Канунников скинул мяч в штрафную на Полуяхтова, которого корпусом оттолкнул от мяча к Кверквелия
50'Снова остановка в матче произошла. Антон Миранчук оказался на газоне
49'   Первая карточка в матче. Денисов попал по лицу Джано
49'Угловой заработали хозяева. Подача в штрафную. Подбор остался за ''Локомотивом''. Контролируют мяч хозяева
48'Игнатьев сделал подачу в штрафную с правого фланга. Выбивает мяч защитник ''Крыльев''
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели ''Крылья Советов''
45'Подача с угла поля. Антон выбивает мяч из штрафной. Свисток на перерыв
45'Подача с угла поля. Мяч выбит. Денисов тут же пробил. После рикошета мяч ушел на еще один угловой
45'Лысов сделал прострел на дальнюю штангу. Рохель переправил мяч на угловой
43'Шейдаев упускает мяч за пределы поля. Слишком поздно сделал наш футболист подачу в центр штрафной
42'Самедов попытался обыграть сразу двух игроков ''Локо''. Не получается у него это сделать. Атака соперника
40'Пять минут осталось отыграть командам в первом тайме. Самарцы идут в атаку
38'Антон ошибается с передачей на Полуяхтова. Аут в пользу ''Локомотива''
37'Успокоилась игра в последние минуты. Без ворот играют команды
35'Пас вперед на Игнатьева от Антона Миранчука. Рохель обезвредил соперника и выбил мяч
34'Шейдаев ошибается с передачей. Атака хозяев. И тут же Шейдаев исправляется и отбирает мяч у соперника
32'Самедов выполнил подачу в штрафную. Гилерме не дотянулся до мяча. Защитники выбивают снаряд
31'Подача в штрафную. Шейдаев не смог опередить Баринова, который выбил мяч в аут
30'С правого фланга Самедов вбегал в штрафную ''Локо'' и заработал угловой
30'Розыгрыш мяча с угла поля и дальний удар. Мимо ворот Гилерме проходит мяч
29'Канунников! Протащил мяч нападающий в штрафную ''Локо'', обыграл защитников, но не смог пробить. Угловой
28'Самедов сделал заброс в штрафную ''Локомотива''. Защитники выбивают снаряд
27'Алексей Миранчук сделал подачу в штрафную. Антон выбивает мяч
26'Баринов пошел обыгрывать Рохеля и нарвался на фол. Штрафной исполнят хозяева поля
25'Штрафной заработали хозяева. Подача в штрафную. Бурлак выбивает мяч
23'   Гол. Подача с правого фланга от Игнатьева на Антона Миранчука, который в касание пробил в угол. 1:1
22'Игнатьев фолит на Антоне. Штрафной исполнят ''Крылья'' со своей половины поля
21'Атака ''Локомотива''. Хозяева, несмотря на пропущенный гол, продолжают много контролировать мяч
19'   Гоол! Самедов дотащил мяч до штрафной и отдал на Джано, который техничным ударом поразил угол ворот!
17'Антон Миранчук пробил со штрафного в ближний угол. Рядом со штангой прошел мяч
17'Тут же нарушает правила наш голкипер за пределами штрафной. Стандарт исполнят хозяева
16'Бурлак ошибается и сбрасывает мяч на Алексея Миранчука. Рыжиков спасает ''Крылья'' от гола
15'Розыгрыш мяча и дальний удар по ворота. Мяч в защитника попадает. Атака хозяев и мяч к Рыжикову летит
15'Шейдаев в борьбе с Кверквелией заработал второй для ''Крыльев'' угловой
14'Очередная атака активных хозяев поля. На этот раз снаряд Рыжикову в руки прилетел
12'Антон Миранчук со штрафного сделал подачу. От игрока самарцев мяч ушел на угловой
11'Чичерин в подкате отлично сыграл против Лысова на своей половине поля. Мяч ушел в аут
10'Атака самарцев. Джано сделал подачу в штрафную. Мяч уходит за пределы поля
9'Заброс мяча в штрафную ''Крыльев''. А там никого нет. За пределы поля уходит снаряд. Удар от ворот
8'''Локомотив'' продолжает много владеть мячом. ''Крылья'' заперты на своей половине поля
7'Затяжную атаку хозяева поля проводят. В итоге мяч летит прямо к Рыжикову. Ничего опасного
6'Штрафной заработал ''Локомотив''. Алексей Миранчук сделал подачу в штрафную. Канунников выбивает мяч
5'Мяч летит к Фарфану, тот вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мимо ворот прошел мяч!
4'Подача с угла поля в исполнении Самедова. Выбивает мяч Фарфан из штрафной
3'Опасно! Полуяхтов нанес дальний удар. От ноги Игнатьева мяч ушел на угловой
2'Подача в штрафную с угла поля. Рыжиков кулаками выбивает мяч из штрафной
2'Атака ''Локомотива''. Лысов с левого фланга делал подачу. От игрока ''КС'' мяч ушел на угловой
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Локомотива''
Матч начнется в 17:30...