20 Мияйлович
 39 Денисов
 64 Ланин
 90 Бурлак
94'Соболев из угла штрафной бьет. Ребров на месте. Ловит мяч голкипер ''Спартака''
93'Подача в штрафную ''Спартака''. Ткачук не смог нанести удар
91'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'   Два в один убежали хозяева. Адриано выходит на ударную позицию и поражает ближний угол. 3:1
90'Соболев получил мяч от Молло и попытался пробить. В защитника мяч попал!
88'   Адриано получает карточку за фол на Рохеле
85'Теперь Комбаров у ''Спартака'' оказался на газоне. С помощью фола он остановил Шейдаева
84'Попов выходит на поле вместо Зобнина
83'Зобнин не может продолжать игру у ''Спартака''. Покидает он поле с помощью врачей
82'   Шейдаев получил карточку за фол на Комбарове
81'Очень опасно! Ткачук с раворота нанес удар из-за пределов штрафной! Рядом со штангой!
80'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч выбит. Зобнин тут же попытался пробить. В защитника попал мяч
78'Ханни сделал подачу в штрафную. Антон головой выбивает мяч. Угловой заработал ''Спартак''
76'Атака ''Крыльев''. Ткачук сделал навес в штрафную. Прямо в руки Реброву летит мяч
74'Яковлев уступает место на поле французскому атакующему полузащитнику
73'Молло готовится выйти на замену у ''Крыльев''
72'Замена у ''Спартака''. Вместо Зе Луиша вышел Зобнин
71'Фернандо со штрафного мощно пробил. Рядом со штангой просвистел мяч!
69'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Крыльев''. Фернандо оказался на газоне
67'Фернандо сделал пас в штрафную на Ханни. Мяч уходит за пределы поля. Рыжиков вводит его в игру
66'Пас вперед на Комбарова. В положение ''вне игры'' забрался игрок ''Спартака''
64'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Соболев
63'Замена готовится у ''Крыльев''. Соболев выйдет на поле
62'Очередная опасная игра ''Спартака''. Ханни сделал прострел, но защитник самарцев выбивает мяч
60'   Второй мяч влетел в наши ворота. Мельгарехо врывается в штрафную и посылает мяч в дальний угол. 1:2
59'   Сравнивает счет ''Спартак''. Прострел вдоль ворот и Хании отправляет мяч в пустые ворота. 1:1
57'На повторе четко видно, как мяч попадает в руку спартаковцу
57'Шейдаев сделал прострел прострел в штрафную, мяч попадает в руку игроку ''Спартака''. Нет пенальти
56'Замена у ''Спартака''. Вместо Ломовицкого вышел Мельгарехо
55'Шейдаев боролся с двумя игроками ''Спартака'' и мяч потерял. Самарджич на перехвате отлично играет
54'Игра остановлена. Кутепову после столкновения в Ткачуком требуется помощь
53'Атака хозяев поля. ''Вне игры'' фиксирует арбитр у игрока ''Спартака''
51'Атака ''Спартака''. Зе Луиш в ближний угол бьет, находясь в штрафной. Мимо летит мяч
49'   Гооооол! Подача в штрафную ''Спартака'' от Ткачука и Корниленко головой отправляет мяч в сетку! 1:0!
48'Опасно! Ломовицкий с разворота бьет и попадает в штангу. Адриано на добивании мажет
48'Ткачук сделал передачу в штрафную. Ребров перехватывает мяч
46'   Зе Луиш получает карточку за фол на Самарджиче. Врачи выбегают на поле к нашему игроку
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели игроки ''Спартака''
47'Подача в штрафную. Джикия выбивает мяч
46'Ломовицкий против Зотова фолит. Антон будет исполнять ''стандарт''
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
45'В атаке последние минуты проводит ''Спартак''. Стараются отбиваться ''Крылья''
43'Башкиров грубо сыграл против Глушакова. Не стал арбитр удалять нашего футболиста
42'Комбаров сделал передачу в штрафную. Мяч за пределы поля ушел. Рыжиков вводит снаряд в игру
40'Зе Луиш отдал отличную передачу в штрафную. Рыжиков выходит и опережает соперника
39'Тигиев не смог на фланге соперника обыграть. ''Спартак'' идет вперед. Самарджич перехватывает мяч
38'Рохель дальний удар нанес. Мяч мимо ворот летит
37'Подача в штрафную. Ещенко выбивает мяч в аут. Зотов введет снаряд в игру
37'Ломовицкий на фланге сбивает Ткачука. Штрафной
36'Башкиров сделал навес в штрафную. Выбивают мяч игроки ''Спартака''
35'Опасно! Тигиев отдал отличный пас в штрафную на Яковлева. Прострел и ловит мяч Ребров после рикошета
35'Атака ''Крыльев''. Ткачук с левого фланга сделал навес. Выносит мяч защитник ''Спартака''
33'Опасно! Ломовицкий отличный дальний удар нанес! Рядом с крестовиной просвистел мяч!
32'Тигиев четко сыграл на фланге. Выбивают мяч самарцы в аут
30'Ответ от ''Спартака''! Зе Луишу не дали вылететь один на один с Рыжиковым. Голкипер первый на мяче!
29'Опасно! Шейдаев вырезал передачу на Ткачука, который нанес удар головой. Рядом со штангой!
27'Фернандо делал пас вперед. Мимо всех футболистов пролетел мяч. Удар от ворот Рыжикова
26'Очень опасно могло быть. После подачи с угла поля Зе Луиш мимо мяча пробежал
25'Комбаров в борьбе с Тигиевым заработал угловой для ''Спартака''
24'Глушаков плохой дальний удар нанес. Мяч свалился с его ноги. Мимо ворот прошел снаряд
23'Ткачук во время быстрой атаки отдал плохой пас на Башкирова. Женя ошибается с пасом на партнера
23'Затяжная атака хозяев поля. У Глушакова не прошла передача в штрафную ''Крыльев''
21'Однако аут ''Крылья'' заработали. Зотов выбросил мяч, а Шейдаев сделал навес в штрафную. Мяч выбит. Аут
20'Атака ''Спартака''. Закончилась она отбором мяча. Ткачук не смог выиграть борьбу у Ещенко
18'Ткачук выходит на поле вместо Канунникова
18'Антон делает подачу с угла поля. Ломовицкий на еще один угловой выбил мяч
18'Прессинговали самарцы и вынудили Реброва ошибиться. Угловой заработали ''Крылья''
17'Попросил замену Канунников. Не сможет он продолжить игру. Ткачук начинает переодеваться
16'Канунников находится на газоне. Помощь врачей ему требуется
15'Антон сделал навес с угла поля. Шейдаев через себя не смог пробить из убойной позиции!
15'Отличный пас Канунников выдал на Корниленко. Ещенко выбивает мяч на угловой!
14'Канунников метров с 30 нанес удар. Очень слабым он получился. Мимо летит мяч
13'Штрафной заработали хозяева. Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч летит в руки Рыжикову
12'Очень опасно! Зе Луиш выдал пас-конфетку Глушакову, который сразу нанес удар. Рыжиков тащит мяч!
11'Ханни оправляет мяч в сетку ворот Рыжикова. Но арбитр гол отменил из-за ''вне игры'' у Зе Луиша
10'Ещенко сделал заброс вперед на Ломовицкого. Рохель выбивает мяч в аут
9'   Башкиров нарушил правила на Джикии. И получил желтую карточку
8'Опасно. Адриано сделал подачу в штрафную. Чудом никто из футболистов ''Спартака'' не смог пробить
7'Первая атака ''Крыльев''. Антон сделал перевод мяча на левый фланг. А там из самарцев никого нет
6'С Тигиевым все в порядке. Вернулся на поле игрок ''Крыльев''
5'Еще один угловой заработали москвичи. Подача в штрафную и Кутепов головой мимо ворот пробил
4'Адриано вошел в штрафную и сделал прострел. Рыжиков перехватывает мяч. Очень активно начал ''Спартак''
4'Глушаков метров с 25 пробил. Рыжиков на месте
3'За пределы поля вышел Тигиев вместе с врачами. Игра продолжается
2'Остановлена игра. Тигиев оказался на газоне. Помощь ему оказывают врачи
2'Ещенко нанес дальний удар по воротам Рыжикова. Ловит мяч голкипер самарцев
2'Подача с угла поля. Вновь Тигиев разряжает ситуацию. Выносит он мяч
1'Подача с угла поля. Защитники самарцев выносят мяч в аут. Выброс мяча. И снова угловой
1'Сразу же опасный момент у наших ворот. Тигиев выбивает мяч на угловой после передачи с правого фланга
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:00...