36 Баринов
 96 Жемалетдинов
 4 Фернандеш
 45 Хенти
92'Опасно! Касаев мощно пробил выше ворот из отличной позиции после передачи с фланга
91'Три минуты добавлены к матчу
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно выходит Симайс
90'Нарушение правил. Померко сбил Денисова. Штрафной исполнит ''Локо''
89'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ятченко выходит Бато
87'Ятченко оказался на газоне. Остановлена игра
85'Замена у ''Локо''. Вместо Михалика вышел Ндинга
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко на поле выходит Яхович
83'Передача в штрафную на Молло. Йоан в борьбе с соперником упускает мяч за пределы поля
80'Нарушение правил. Молло уложил соперника на газон на чужой половине поля
78'Молло подает в штрафную. Мяч защитникам ''Локомотива'' достается. Атака гостей
77'Штрафной заработали ''Крылья''. Молло около мяча
77'Бруно прошел по флангу, но потерял мяч в борьбе с защитником. Аут в пользу ''Крыльев''
76'Подача с угла поля. Мимо всех мяч пролетел. Еще одна подача. Защитники ''Локо'' выбивают мяч
75'Бруно отдал хорошую передачу в штрафную на Корниленко. Защитник выбивает мяч на угловой
74'Замена у ''Локомотива''. Вместо Коломейцева выходит Миранчук
72'Бруно нарушает правила на Денисове. Гилерме исполнит штрафной
72'Бруно отвечает сопернику тем же. Сильный навес в штрафную и удар от ворот
71'Очень сильный навес пошел в штрафную ''Крыльев''. Мяч за пределы поля улетает
70'Корниленко фолит на Михалике неподалеку от средней линии поля
70'Ятченко выносит мяч из штрафной после опасного прострела. Аут в пользу ''Локомотива''
68'Самедов подает в штрафную. Корниленко выносит мяч
67'Нарушение правил. Габулов фолит на Шкулетиче
66'Остановлена игра. Помощь оказывают Михалику
65'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч после удара игрока ''Локо'' мимо ворот проходит. Опасно было...
64'Опасно! Бруно сделал прострел вдоль ворот. Корниленко немного не хватило, чтобы замкнуть передачу
63'Касаев накрутил соперника на фланге и сделал передачу в штрафную. Мяч за пределы поля уходит
62'Еще один дальний заброс вперед на Корниленко. И вновь Гилерме ловит мяч
61'Замена у ''Локо''. Вместо Игнатьева на поле вышел Касаев
59'Молло обыграл соперника и сделал навес в штрафную на Корниленко. Гилерме первый на мяче
На матче присутствуют 14 300 болельщиков
58'Очень опасно! Игнатьев прорвался к штрафной и из отличной позиции выстрелил рядом со штангой
57'Цаллагов делает верховую передачу в штрафную. Гилерме спокойно ловит мяч
57'Молло отдал на фланг на Ятченко. Тот вошел в штрафную и не смог сделать прострел
56'Померко ошибается с передачей вперед. Перехват мяча и атака ''Локомотива''
55'Теперь уже угловой ''Локо'' подает. Корниленко выбивает мяч
54'Молло сделал подачу с угла поля. Габулов головой пробил прямо в руки Гилерме
54'Цаллагов очень опасный прострел сделал. Не смогли игроки ''Крыльев'' его замкнуть. Угловой
52'Пейчинович в стиле Бруно выполнил точно такую же передачу в штрафную. Лория введет мяч в игру
50'Бруно прошел по флангу и сделал навес в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Удар от ворот
49'Внимательно играют защитники ''Крыльев''. Выбивают они мяч после прострела в штрафную
48'Цаллагов в борьбе с Денисовым в падении сделал пас в штрафную. Защитники выбивают мяч
47'Денисов делает навес в штрафную. Защитники самарцев выбивают мяч
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Молло отдавал хороший пас вперед на Цаллагова. Не хватило Ибрагиму скорости. Мяч у Гилерме
44'Чорлука не дал мячу дойти до Корниленко. Атака ''Локомотива'' и защитники выбивают мяч
43'Молло не смог принять мяч после передачи с другого фланга. Очередной аут
42'Молло обыграл соперника, сделал пас на фланг. Ятченко не успел к мячу. Аут в пользу ''Локо''
42'Справляются с атакой ''Локо'' защитники самарцев. Выбивают мяч вперед
41'Молло нарушает правила на Пейчиновиче. Штрафной исполнит ''Локомотив''
40'Корниленко прессинговал Чорлуку. Мяч от ноги форварда ''Крыльев'' ушел в аут
39'Чорлука не дал обыграть себя Ятченко. Атака ''Локомотива''. Из аута выбросят мяч гости
38'Денисов прошел по флангу и сделал навес в штрафную. Мяч за пределы поля уходит. Удар от ворот
37'Таранов сделал заброс вперед на Бруно. Не смог хавбек ''Крыльев'' добраться до мяча
36'Таранов хорошо в штрафной против Шкулетича сыграл. Удар от ворот Лории
35'Молло сделал навес в штрафную, а его партнер по команде на дальней штанге оказался в офсайде
34'Нарушение правил на Молло. Тарасов ''постарался''
32'Бруно сделал длинный заброс в штрафную. Гилерме забирает мяч
32'На Денисове снова нарушают правила. ''Локомотив'' с мячом
30'Все в порядке с Денисовым. ''Локо'' продолжает свою атаку
29'Цаллагов столкнулся с Денисовым. Лежит на газоне игрок ''Локомотива''
28'Габулов подает в штрафную. Мяч летит прямо в руки Гилерме
27'Тарасов нарушает правила на Молло. Самарцы исполнят штрафной
26'Опасно! Самедов чудом не забивает. Промедлил с ударом и попал под каток из защитников
25'Атака ''Крыльев''. Ятченко ошибается на фланге и упускает мяч в аут
25'Самедов делает пас в штрафную. Надсон выбивает снаряд
24'Очень опасно. Мяч чудом пролетает мимо головы Тарасова и уходит за пределы поля
23'Подача в штрафную. Мяч от головы Корниленко ушел на первый для ''Локо'' угловой
22'Померко нарушает правила. Штрафной метров с 35 исполнит ''Локомотив''
21'Тарасов в штрафную ''Крыльев'' сделал навес. Теперь очередь Лории вступать в игру
21'Молло делает заброс вперед на Бруно. Гилерме выходит и спокойно ловит мяч
18'Нарушение правил на Денисове. Штрафной разыграют железнодорожники
18'Ятченко делает навес в штрафную. Мяч уходит за пределы поля. Гилерме все контролировал
17'Молло пробил и попал в стенку. Мяч от игрока ''Локо'' ушел в аут
16'Нарушение правил. Корниленко оказался на газоне. Штрафной метров с 35 пробьют ''Крылья''
15'Опасно! Шкулетич делал прострел вдоль ворот. Никто из партнеров на нее не откликнулся
14'Молло с Цаллаговым перемудрили около штрафной. Мяч сопернику достается
13'Первый удар по воротам ''Крыльев''. Шкулетич его нанес. Слишком слабо и неточно получилось
12'Померко нарушил правила на Шкулетиче. Штрафной разыграет ''Локо''
11'Подача с угла поля. Гилерме кулаком выбивает мяч из штрафной
11'Молло нанес дальний удар. Мяч от защитника уходит на угловой
10'Молло делает навес с угла поля. Мяч от Бруно взлетает над штрафной и летит в руки Гилерме
10'Первый угловой в матче. Защитники выносит мяч за пределы поля после подачи от Цаллагова
9'Ятченко делает хороший прострел в штрафную. Денисов спасает команду и выбивает мяч
8'Корниленко не смог войти в штрафную. Сразу два защитника вели с ним борьбу за мяч
7'Молло скидывал мяч в штрафную. Защитники ''Локомотива'' играют внимательно
6'Передача вперед на Корниленко. Не успевает Сергей к мячу. Гилерме выполнит удар от ворот
4'Корниленко отдал хороший пас в штрафную на Цаллагова. Тот падает. Арбитр пенальти не дает
2'Опасно! Цаллагов еще один навес делает. Бруно в офсайде оказался. Гилерме введет мяч в игру
1'Атака ''Крыльев''. Цаллагов делает длинный заброс в штрафную. Защитник ''Локо'' выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Локомотива''
Матч начнется в 19:00...