84 Воробьев
 32 Елисеев
 63 Делькин
 10 Себайос
94'Навес со штрафного, и фолят в атаке самарцы.
94'   Свежова сбивает Кузьмин и получает вторую карточку в матче.
93'Со штрафного с центра поля длинный навес в штрафную, скидка Корниленко и из выгодного положения бил Кабайеро, но ровно в Рыжикова.
91'Длинная передача на Корниленко, Рыжиков первый на мяче.
90'Добавлено 4 минуты.
89'Замена 19 Калешин - 9 Давыдов
89'   За откидку мяча карточка Кузьмину
88'Калешина увели в подтрибунное помещение.
85'Корниленко принимает мяч на дуге, и фолит в борьбе за мяч. Калешину оказывают помощь.
84'   Пенальти реализовал Натхо.
83'   Еременко бьет по воротам, мяч попал в руку Концедалову и покинул поле. Карточка и пенальти.
82'   Натхо врезается в ногу Свежову и получает карточку.
81'Цаллагов в атаке на правом фланге оказывается на газоне, свистка нет.
80'Несколько подач самарцев в штрафную, но все отбиваются хозяева.
79'Баляйкин выигрывает мяч, пас Свежову, тот Телесу, навес не получается у бразильца.
78'Епуряну в центре поля делает длинную передачу и попадает в лицо мячом Орбаису. Мяч выбит в аут, помощь оказывают футболисту.
77'Верховцов ошибается... передача в штрафную самарцев, и Рондон фолит в атаке.
75'Удар Корниленко из-за пределов штрафной, рикошет, и Рыжиков ловит мяч.
75'Навес с углового на ближнюю, перекидка головой дальше, и там уже отбиваются казанцы.
74'Свежов рвался по флангу и заработал угловой.
73'Замена 10 Касаев - 23 Еременко
72'Удар Рондона, Веремко ловит мяч.
70'   Фол Корниленко в атаке, свисток, Сергей не доволен и получает карточку.
69'Кабайеро выскочил один на один, Рыжиков вышел далеко из ворот, за пределы штрафной, и не смог его переиграть парагваец.
68'Быстрая ответная атака самарцев, Цаллагов на Корниленко, не смог Сергей зацепиться за мяч.
67'Подача, Верховцов первый на мяче.
67'Первый угловой заработали хозяева.
66'Замена 22 Дядюн - 61 Карадениз
65'Свежов в подкате выбивает мяч, свисток, но карточку не дал арбитр.
63'Касаев прорвался по левому флангу, прострелил, Веремко отбил мяч, а дальше защитники не дали казанцам добраться до мяча и выбили.
62'Ответная атака, пас на Корниленко, ему не дает добраться до мяча Орбаис.
61'Со штрафного подача, Таранов выбивает за лицевую, судья фиксирует нарушение со стороны ''Рубина'' и не будет первого углового в матче.
60'Подача в штрафную, Концедалов выбивает мяч.
59'Корниленко принял мяч на грудь у штрафной, следующим касанием закинул на 11-метровую, но никто из самарцев не откликнулся на передачу.
58'Удар по воротам, Веремко ловит мяч.
57'Касаев фолит в атаке, толкает в спину.
56'Телес рвался по флангу, но не смог переиграть в одиночку группу защитников.
54'Атака самарцев, перевод на фланг, мяч попадает в руку Цаллагову.
54'Удар Балякина, Рыжиков спокойно ловит мяч у штанги.
53'   Шаронов сбивает Кабайеро в центре поля и получает карточку.
52'Опасный навес в штрафную, Кузьмин не смог пробить по воротам.
51'Вернули самарцы мяч хозяевам...
51'Касаев на газоне. Мяч выбит в аут, оказывают помощь казанцу.
49'   Таранов получает карточку за срыв атаки.
48'Пас на ход в штрафную Веремко, Таранов первый успевает к мячу.
47'Рондон в центре поля получает мяч, на опережение пытается сыграть Концедалов, и фолит.
46'Хозяева попадают в положение вне игры.
46'Начался второй тайм.
Команды выходят на поле.
Угловые 0-0
Нарушения 11-11
Офсайды 0-1
Удары (в створ) 2(1)-3(2)
43'   Кабайеро откидывает мяч в центре поля и получает карточку. Она для него 4 в сезоне.
42'Натхо навешивает со штрафного, Таранов выбивает мяч. И фол Дядюна...
41'Таранов в подкате выбивает мяч у Касаева, попадает в ногу. Судья делает устное замечание.
40'Кузьмин в штрафную, мяч запутался в ногах защитников.
36'Дальний удар самарцев, Рыжиков на месте.
36'Подача в штрафную Телеса, Рыжиков не дотянулся до мяча, но и самарцам пробить не дали, хотя ворота были пустые.
34'17 передач казанцев, последняя на Рондона в штрафную, Концедалов не дал ему сыграть и мяч покидает пределы поля, удар от ворот.
32'Подача Касаева в штрафную, мяч пролетел через всю штрафную, к мячу никто не успел.
32'Натхо подает, Верховцов выбивает, оказывается на газоне, судья фиксирует фол хозяев.
31'Рондон заработал штрафной.
29'Ошибка Рыжикова, выбил мяч прямо на Корниленко, Сергей почти сразу пробил, очень неточно.
29'Пас на Кабайеро в штрафную, не удачно он прокинул его себе на ход, защитники не дали подобрать мяч. Удар от ворот.
27'Долго и медленно разыгрывается мяч, без ворот...
25'Из аута вводит мяч Калешин, мяч летит в штрафную, первый на мяче Концедалов.
23'Подача Касаева, Верховцов выбивает, и фол ''Рубина'' в атаке.
22'Балякин на Цаллагова, тот в разрез на Корниленко, но успел поставить ногу защитник.
21'Хорошая передача в штрафную, Верховцов разряжает обстановку.
20'Баляйкин рвался по флангу, мяч покидает поле, судья показывает от ворот, Балякин не согласен.
18'Фолят самарцы в центре поля на Касаеве.
16'Подача Таранова с правого фланга, Рыжиков играет на выходе.
15'Долго самарцы держать мяч, но без ворот.
13'Навес в штрафную, Концедалов выбивает мяч.
12'Атака самарцев. Пас по правому флангу, не успевает Цаллагов, и сбивает Боккетти.
12'Фол на Корниленко в центральном круге.
9'Подача на 11-метровую, неудачная попытка Дядюна пробить через себя.
8'Заброс в штрафную, почти на линию вратарской, вовремя вышел из ворот Веремко и выбил мяч.
6'   Подача со штрафного, с правого фланга, удар головой Шаронова и мяч в воротах.
6'Свежов фолит на бровке.
5'Передача в штрафную ''Крыльев'', безадресно. Мяч у Веремко.
4'В офсайд попадают самарцы.
3'Кабайеро перехватил мяч в центре поля... Пас в штрафную, выбили хозяева, еще один навес и мяч в ауте.
2'Пара минут игры в центре поля...
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.