15 Гаал
 28 Калашников
 11 Померко
 63 Садиков
93'Бобер в атаке, навес, Ставпец пытался пробить через себя.
93'Джорджевич выбивает мяч в подкате в аут.
92'Вернулся в игру Федорив
91'Игра возобновилась. Добавлено три минуты.
90'Федорив на газоне на своей половине поля, ему оказывают помощь.
89'Замена Савин - Ставпец.
88'Алхазов скинул мяч головой Будылину, тот не смог удержать мяч, удар от ворот.
87'Замена Топчу - Соколов.
87'Угловой разыграл, навес, мяч перелетел все поле.
87'Волков рвался к штрафной, Бобер выбил на угловой.
85'Лобос от ворот далеко вперед, Алхазов перебрасывал на Савина, тот столкнулся с Белоруковым, свисток. Нарубин вводит мяч в игру со штрафного
83'Замена Аджинджал - Рылов.
83'Навес с углового Будылина, Алхазов на дальней штанге сбрасывает в центр, Нарубин играет на выходе.
83'Бобер выводит на удар Аджинджала, удар капитана блокируют, угловой.
82'Навес со штрафного Пеева, Таранов выбил мяч.
81'Замена Гришин - Кушев
80'   Петрович сбивает Кнежевича, и карточка.
79'Навес Будылина со штрафного, Нарубин ловит мяч. Замена Ткачева все-таки на Алхазова.
78'Замена Аджинджал - Алхазов. Нет в последний момент отказались от замены, хотя уже даже табличку показывали.
78'Гриднев в штрафную на Бобра, не прошла передача.
77'Перевод по диагонали на Бобра, сильновато, мяч Бобер не смог принять.
76'Алхазов готовиться выйти на замену.
75'Навес Гришина, там только Лобос и самарские защитники.
74'Дальний удар Петровича, сильно, но неточно.
73'Лобос далеко за пределы штрафной ушел навесил на Савина, почти на 11-метровую, Нарубин играет на выходе.
73'Дальний удар Гришина, низом, но не очень сильно, Лобос ловит мяч.
72'Передача в штрафную, на Савина, не дали самарцу принять мяч.
71'Фол на Таранове в центре поля.
70'Дальний удар Новаковича, выше ворот.
68'Аджинджал на Савина, выход один на один, но офсайд.
66'   Навес Пеева, удар головой Новаковича, и мяч в сетке ворот ''Крыльев''
66'   Петрович пытался навесить, но попал в спину защитника. Ответную атаку с нарушением правил остановил Дрмич и получил карточку.
65'Гришин фолит на Петровиче.
64'Передача в штрафную самарцев, мяч мимо всех прокатился за лицевую.
63'Дальний удар Савина, намного выше ворот.
62'Атака три в четыре, Бобер на Савина, но слишком сильно, удар от ворот.
61'Навес Будылина в штрафную, на выходе играет Нарубин.
59'Пеев навешивает со штрафного, удар, Лобос ловит мяч.
58'Аджинджал рвался по левому флангу, и упустил мяч в аут у углового флажка в борьбе с пермяком.
57'Дальний удар Ткачева, Нарубин ловит мяч.
56'Бобер перехватывает мяч, но к сожалению мяч отлетел слишком далеко от Антона, и мяч у Нарубина.
56'Со штрафного бьет Петрович, попадает в стенку.
55'   Гриднев убегает вперед его сбивает ударом сзади Кнежевич, и карточка.
54'Петрович вернулся в игру.
53'Петрович в центре поля отнимает мяч, но получает по ногам, хотя все и в рамках правил, игра остановлена для оказания помощи сербу.
52'Дрмич на Бобра, тот обратно на Дрмича, в штрафную, на углу вратарской защитник выбил мяч в аут.
51'Фол гостей на линии центрального круга.
50'   Откровенный нырок Новаковича и ему желтая карточка, арбитр был в метре о места падения, и все хорошо видел.
49'Длинная передача на Савина, офсайд.
48'Атака ''Крыльев'' и Петрович в безобидной ситуации теряет мяч. Ответная атака, офсайд.
47'Навес гостей со штрафного, Кнежевич головой мяч парашютом отправляет в сторону ворот, ровно Лобосу в руки.
46'Начался второй тайм.
Команды выходят на поле.
45'Аджинджал на линию вратарской, до Савина мяч не дошел, защитники все-таки выбили мяч.
45'Фол на Бобре в центре поля.
44'Кнежевич в штрафную, на линии вратарской Пеев не дотянулся до мяча.
43'Савин прессингует пермяка, и Аджинджал спокойно выцарапал мяч, но затянул время и атаки не получилось.
43'Передача в штрафную самарцев, там ни кого из амкаровцев, Лобос забирает мяч.
42'Передача на Волкова, неудачный отскок мяча и Волков не смог пробить.
42'Навес Будылина, удар головой, мяч прошел над перекладиной.
41'Удар Джорджевича под перекладину, Нарубин перевел на угловой.
41'Опасный штрафной бьют самарцы.
40'   Петрович перехватывает передачу его сбиваю карточка Гришину.
40'Аджинджал навешивает на Бобра, не дали принять мяч.
39'Ответная атака, навес с правого фланга, мяч покидает поле, удар от ворот.
38'Пеев со штрафного на линию штрафной, мяч принимает Ткачев, быстрая контратака, на острее оказался Гриднев, но вовремя вышел из ворот Нарубин.
37'Столкновение Аджинджала с Новаковичем. Штрафной подают гости.
36'Пеев упускает мяч, удар от ворот Лобоса.
35'Аджинджал перехватил мяч в центре поля, пас Бобу того сбивают, но мяч остался у Петровича, поэтому свистка нет, быстрая атака, пас на Савина на выход один на один не прошел, все-таки дотянулся в подкате амкаровец.
34'Бобер с Петровичем в стеночку на коротке дошли до штрафной, пас последнего на Савина был неточен.
33'Удар дальний Пеева приходиться в Таранова.
32'Волков в штрафную, Таранов выбивает.
31'Гриднев перехватил мяч и пошел вперед, но его передача в штрафную оказалась неточной.
30'Аджинджал не дает амкаровцу навесить, и мяч отлетает к Лобосу.
29'Длинная передача на Бобра, не удержал Антон мяч у углового флажка.
29'Фол на Таранове на линии штрафной самарцев.
28'Бобер навесил в штрафную, но защитник успел заблокировать удар, мяч отлетел к Савину, тому не дали развернуться в штрафной.
26'Шикарная передача Аджинджала на Савина в штрафную, к сожалению Евгений пролетел мимо мяча.
25'Передачу в штрафную на Новаковича прерывает Таранов.
25'Угловые 1-2
24'Угловой подает Гришин, навес, на ближнюю, Савин выбивает мяч.
24'Навес Ткачева, но немного в недодачу, и Бобер не дотянулся до мяча.
23'Савин рвался по флангу, переиграл Сиракова, но арбитр фиксирует нарушение.
23'Передача Сиракова вдоль фланга... Будылин провожает мяч за лицевую.
22'Навес Будылина с углового, Нарубин на выходе ловит мяч.
21'Навес Бобра, Савин дотянулся до мяча у вратарской, но защитник подставил ногу и угловой.
21'Джорджевич пошел в атаку, пытался сделать навес от углового флажка, не вышло.
20'Положение вне игры у Савина.
19'Бобер на Аджинджала на фланг, тот на линии боковой в борьбе упускает мяч у углового флажка за боковую.
18'Пеев навешивает со штрафного, мяч пролетев всех покидает поле, и удар от ворот.
17'Навес в штрафную, Таранов выбивает мяч.
16'Топчу после оказания помощи за бровкой вернулся в игру.
16'Будылин навесил в штрафную, Савину не дали принять мяч.
15'Топчу лежит на газоне в центре поля...
14'Петрович далеко вперед на Савина, но тот был в явной офсайде, потому даже не сделал рывок Евгений.
12'Савин демонстрирует дриблинг, но делает не точную передачу на Петровича, под опорную ногу.
11'Опять на ''Металлурге'' перекличка 8 сектора с восточной трибуной - ''Вперед за Крылья!''
9'   Бобер вдоль ворот, Савин не успел на передачу, но дальнем фланге был Ткачев, который навесил на линию вратарской и Аджинджал головой (!!!) отправил мяч в сетку.
8'''Амкар'' ввел мяч из аута, Дрмич перехватил и отправил его далеко вперед, Савина опередил Нарубин.
7'Гриднев на Петровича, тот на ход Бобру, защитник выбивает мяч в аут.
6'Джорджевич останавливает контратаку гостей.
5'Будылин перехватывает передачу, пас на Петровича, который пытается переправить мяч вперед на Савина, получает удар по ноге, нарушение Еськов не фиксирует, но свисток, что бы оказать помощь.
4'Бобер рвался на правом фланге к штрафной, одного обыграл, второго не смог.
3'Гришина с углового разыграли мяч, мяч не без труда доставили в штрафную, но до удара дело не дошло.
2'Пеев пытался навесить, и заработал угловой.
2'Сбивают Гриднева, он с трудом поднимается.
1'Первая атака самарцев закончилась ударом от ворот ''Амкара''.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.
Судьи: Еськов (Москва), Богач (Люберцы), Хачатуров (Ростов-на-Дону).
Матч начнется 26 апреля, понедельник, в 19:00.