9 Ковальчук
 2 Туев
 7 Волков
 26 Строев
93'Парейко долго не выбивает мяч от ворот и получает карточку.
92'Будылин навешивает со штрафного, мяч долго метался у штрафной, до удара дело не дошло... удар от ворот.
91'Добавлено три минуты.
90'   Нам Иль Ким получает вторую желтую карточку и удаление
90'Нам Иль Ким полез драться с Белозеровым...
89'Хороший навес в штрафную гостей, но мяч не доел до самаца, хорошо сыграл Парейко.
88'Замена Мазнов - Киселев
87'Навес со штрафного, Ковальчук подрезал головой мяч, Цыган ловит мяч.
86'Угловой у ворот ''Крыльев'' подает Скобляков, Таранов выбивает мяч.
85'Петрович с центры поля со штрафного навесил, мяч достался Парейко.
84'Смирнов со штрафного бьет в стенку.
83'Замена Харитонов - Немет
82'Нам Иль Ким прошел на фланге Хозина, но Цыган забрал мяч на углу вратарской.
80'Угловой у ворот самарцев разыграли, следом последовал навес Харитонова, Цыган спокойно ловит мяч.
79'Будылин подает угловой, навес, удар Белозерова пришелся в защитника.
78'Длинная передача на Скоблякова, но слишком сильно.
77'Таранова сбивают в штрафной ''Крыльев''...
76'Удар Харитонова с линии штрафной пришелся в Белозерова.
75'Со штрафного со своей половины передача в штрафную, Мазнов скинул мяч Ковальчуку, тот в выгоднейшей позиции не дотягивается до мяча.
73'Цыган вперед на Стрелкова, неточно, аут.
71'Подача Будылина, вынос.
70'Стрелков заработал угловой.
69'Дальний удар Харитонова, намного выше ворот.
68'Замена Аджинджал - Стрелков.
67'Передача на Савина, ему не дают добраться до мяча и Парейко с мячом.
66'Самсонов не пускает к мячу томича, тот падает, но свистка нет.
65'После ухода Цаллагова, Петрович играет опорного
64'Навес, Цыган кулаками выбивает мяч.
63'Гости заработали штрафной у углового флажка.
62'Удар Ковальчука из-за пределов штрафной блокирует Белозеров.
61'Офсайд у Савина.
59'Хозин вперед, Савин выпрыгивает скидывает мяч головой партнеру, но судья фиксирует нарушение со стороны самарца.
57'Аджинджал вырезал мяч на Ставпеца, на угол вратарской, на чуть-чуть Александр не успел опередить, вовремя вышедшего на мяч Парейко.
56'Дальний удар, Цыган ловит мяч.
54'Аджинджал, вперед на Савина на выход один на один, судья зажигает флажек, но вне игры не было.
53'Цыган от ворот далеко вперед, зацепиться за мяч ни кому не удалось.
52'Скобляков со штрафного навесил, мяч пометался, в конечном итоге его выбил Белозеров.
50'Будылин со штрафного в штрафную, мяч выбит.
50'Замена Цаллагов Гриднев.
50'   Теперь фол Кима и карточка ему.
49'Удар со штрафного Мазнова приходиься в своего же игрока в стенке.
48'   Навес со штрафного, Аджинджал выбивает мяч..... Фол Савина и карточка, скорее за разговоры.
47'Фол Таранова на Ковальчуке в центре поля.
46'Цаллагов теряет мяч в борьбе с двумя томичами, атака гостей, но Таранов не дал ей развиться.
46'Начался второй тайм.
Замена Бобер - Самсонов
Команды выходят на поле.
45'Добавлена одна минута.
45'Навес, удар Харитонова головой, в метре от штанги.
44'Подача, Хозин чуть не дотянулся головой до мяча, серия рикошетов и удар от ворот.
44'Опять Будылин и опять угловой.
43'Подача Будылина вынос. Еще подача и угловой.
43'Хозин простреливает вдоль ворот, опасно, но всего лишь угловой.
42'Харитонов подает с углового на ближнюю, Хозин выбивает мяч.
41'Дальний удар, Цыган переводит на угловой.
39'   Навес со штрафного, удар головой, Белозеров с ленточки выбивает мяч, попадает в перекладину, мяч отлетает в поле и Йокич добивает мяч в сетку.
39'С мячом долго были самарцы, но до удара дело не дошло.
38'Навес Скоблякова, удар головой, Белозеров выносит мяч.
37'Ставпец фолит на Ковальчуке, штрафной на правом фланге...
36'Передача Аджинджала на Савина в штрафную, выход один на один, но офсайд.
35'Хозина сбивают на фланге, он просит дать карточку, но судья молчит.
35'Подача углового, Цыган ловит мяч.
34'Дальний сильнейший удар Ковальчука, Цыган кончиками пальцев достает мяч и переводит на угловой.
32'   Харитонов в штрафную, Ковальчук принял мяч на 11-метровой отметке и без помех отправил мяч в сетку.
31'Фол Петровича в центре поля.
30'Аджинджал обокрал томича, и убегают вместе с Савиным два в два, передача Руслана в разрез на Савина не прошла.
29'Савин убегает вперед и защитник не дает ему спокойно развернуться и мяч уходит за лицевую, удар от ворот
27'Будылин выигрывает борьбу за мяч в центре поля, пас на Ставпеца, но судья фиксирует нарушение
24'   Бьет пенальти Мичков, удар, Цыган достает мяч, но все-таки он влетает в ворота.
23'Опасный удар в нижний угол, Цыган достает мяч. Арбитр назначает пенальти, мяч попал кому-то из самарцев в руку.
22'Передачу в штрафную прерывает Хозин.
21'Бобра сбивают в центре поля на правом флаге.
20'Будылин выбивает мяч и попадает томичу в руку...
19'Будылин на фланге на ход Ставпецу, неточно, мяч ушел в аут.
18'Навес на линию штрафной, Смирнов головой пробил ровно в руки Цыгану.
17'   Фол Аджинджала в центре поля и карточка.
17'Бобер с углового на дальний фланг, там из самарцев никого.
16'Еще попытка Будылина навесить мяч попадает в Смирнова и угловой.
15'Будылин пытался навесить, попал в защитника аут.
14'Бобер рвется вперед его сбивают в центре поля.
12'   Быстрая контратака, Савин выскочил один на один, защитник сзади его атаковал, Савин на газоне, а мяч закатился в ворота.
11'Передача со штрафного низом, мяч пометался по штрафной еще удар, и мяч у Цыгана.
10'Штрафной заработали гости в 25 метрах от ворот на углу штрафной площади...
9'Передача в штрафную ''Крыльев'', пас пяточкой, но ровно в руки Цыгану.
8'Цыган от ворот, далеко вперед, мяч прилетает к Парейко.
7'Петрович на фланг на ход Ставпецу, но слишком сильно.
5'   Будылин в штрафную, Савин не достал мяч, но Иванов отправил мяч в свои ворота.
4'Навес в штрафную самарцев, Цыган играет на выходе, кулаками выбивает мяч.
3'Цаллагов опорный, Ставпец слева в полузащите, Петрович Аджинджал в центре, Бобер справа, Савин впереди.
2'Длинная передача в штрафную, Савину не дали добраться до мяча.
2'Защита ''Крыльев'' Будылин-Таранов-Белозеров-Хозин
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости.
Футболисты ''Крыльев'' вышли в майках ''Спасибо за поддержку''.
Матч начнется 27 марта, суббота, в 14:30 (13:30 московского).