1 Чепчугов
 14 Набабкин
 23 Пилиев
 42 Щенников
92'   Карточка Березуцкому за откидку мяча.
92'Навес Гриднева, Савин на 11-метровой в падении бьет головой, Акинфеев спасает команду.
91'Самсонова сбивают в центре поля.
91'Добавлено 2 минуты.
90'Со штрафного Иванов откатил мяч, удар Джорджевича не достигает цели.
89'Замена Гильерме - Нецид
89'   Ткачев рвется перед, фол Рахимича и карточка.
87'Хонда сбивает Иванова в центре поля.
86'Гриднев ошибается в центре поля, Красич рвется вперед, Джорджевич останавливает проход Красича.
85'Навес Будылина, Гильерме выбил в аут.
84'Штрафной самарцы разыграли, попытка навесить, угловой.
83'Замена Петрович - Алхазов.
82'Петровича сбивают в центре поля.
80'Длинная передача Иванова на Самсонова, того вытеснили на бровку и аут.
79'Гильерме в офсайде. Замена Дзагоев - Красич.
77'Замена Дрмич - Иванов
76'Длинная передача Лобоса вперед, Акинфеев вышел далеко из ворот и первый на мяче.
75'Секу вдоль ворот, на выходе играет Лобос.
74'Дальний удар Цаллагова, выше ворот.
73'Концедалов ошибается, дарит мяч Дзагоеву, но сам исправляет свою ошибку.
72'Секу в штрафную, Хонда сбросил Гильерме, тот с трудом обработал мяч, пас Мамаеву, дальний неточный удар.
70'Пас на Секу, Будылин выбил в аут.
68'Замена Марк - Рахимич
68'Гриднев попадает мячом в Одиа, тот падает как подкошенный.
67'Штрафной в пользу самарцев, Березуцкий отталкивает Самсонова и вводит мяч в игру, но свисток.
66'Пас Секу в штрафную, но его ни кто не понял и мяч у Лобоса.
65'Навес Будылина, Березуцкий выбивает мяч.
64'Петрович навешивает, там никого, кроме Березуцкого, который выбивает мяч на угловой.
62'Навес, удар головой Дзагоева, неточно.
61'Самсонов на линию вратарскую, с мячом Акинфеев.
60'Савин отнимает мяч у Одиа, убегает его за ногу лежа Одиа зацепляет, Савин пробегает несколько метров и только тогда судья свистит, и назначает штрафной в пользу гостей.
59'Самсонов навесил на 11-метровую, Акинфеев сыграл на выходе.
58'Будылин откатил мяч Савину, удар, рикошет и мяч у Акинфеева.
57'Фол на Петровиче.
56'Секу пытался навесить, попал в Цаллагова, еще навес, вынос.
54'Гриднев отнимает мяч у Хонды, тот фолит, но свистка нет... и только когда еще один игрок оказался на газоне, судья попросил выбить мяч.
53'Хонда в штрафную, Джорджевич прерывает передачу.
52'Навес Дрмича, но очень не точно.
51'Гильерме на Дзагоева в штрафную. Джорджевич прерывает передачу.
48'Угловой разыграли, мяч вернулся к Будылину, навес, Березуцкий выбивает, контратака... пробить не дали...
48'Гриднев на Самсонова, Березуцкий выбил на угловой.
48'Угловой подает Будылин, навес, Акинфеев кулаками достает мяч.
47'Акинфеев вперед, Концедалов достаточно опасно сбросил мяч назад Лобосу.
46'Дальний удар Гриднева мимо ворот.
46'Начался второй тайм.
Замена Стрелков - Савин.
46'Удар Хонды, мимо.
46'Штрафной по центру ворот ''Крыльев'', 25 метров...
45'Добавлена 1 минута.
44'Самсонов на Цаллагова, тот в штрафную на Стрелкова и Ткачева, но и сильно и офсайд.
43'Гриднев на Самсонова, тот принимая мяч в штрафной слишком отпустил мяч от себя, а мог получиться выход один на один.
42'Дальний удар Цаллагова, неточно.
41'Контратака самарцев, но пас Стрелкова на Самсонова слишком сильный.
39'Ткачев смещается в центр делает передачу на Самсонова, но уж очень сильно.
38'Навес в штрафную, Концедалов выбивает мяч, и при этом еще судья зафиксировал фол в нападении.
36'Гриднев отнял мяч в центре поля и начал атаку, пас Стрелкову, тот на фланг Ткачеву, навес и удар Стрелкова головой ровно в руки вратарю.
35'Дальний, очень неточный удар Дзагоева.
33'Навес Гриднева, Стрелков принимает мяч, но падает.
32'Марк сбивает Самсонова. Розыгрыш, удар Гриднева, Акинфеев кулаками отбивает. Контратака, но Гриднев успевает вернуться и прервать передачу.
31'Будылин бьет штрафной, Акинфеев отбивает перед собой, не успел Стрелков добить с 5 метров.
30'Петровича сбивает Игнашевич.
29'Марк Марка, рикошет, удар Дзагоева выше ворот.
26'Гильерме в штрафную, Гриднев прерывает передачу.
25'Прострел в штрафную, не разобрались защитники, но и Хонда не смог пробить.
24'Удар Цаллагова с линии штрафной, в борьбе с Мамаевым, не сильно, мяч у Акинфеева.
23'Гриднев с Самсоновым долго разыгрывали мяч на фланге в итоге, Березуцкий выбил в аут.
22'Угловой разыграли гости, до удара не дошло.
21'Навес на Стрелкова, ему не дали добраться до мяча, но мяч у Самсонова, удар рикошет, мяч отлетел к Дрмичу, дальний удар не точен.
20'Навес с углового, Березуцкий выбивает.
19'Будылин навешивает, Мамаев перед Акинфеевым головой перекидывает мяч через ворота.
19'Самсовнова сбивают на фланге не далеко от углового флажка.
18'Секу ворвался в штрафную и пробил, но неточно.
16'Подал Будылин, защитник выбил в аут.
16'Самсонов в борьбе с Березуцким заработал угловой.
15'Навес на Дзагоева, Дрмич переправил мяч на угловой, но там Лобос успел не дать уйти мячу.
13'На газоне Мамаев ему оказывают помощь
12'Петровича сбивают в центре, быстрый розыгрыш, пас вперед на Самсонова, теперь его сбивают, но свистка нет.
12'Подача Будылина, мяч прилетает в руки Акинфееву.
11'Дзагоев фолит на Стрелкове, штрафной...
9'   Пенальти бьет Дзагоев, удар и гол.
8'Мяч возвращают в штрафную, фол фиксирует со стороны Стрелкова судья и пенальти.
8'Подача, Стрелков выбивает.
7'Хонда получил мяч в штрафной, Дрмич выбил на угловой. Первый угловой в матче.
6'Лобос выбивает мяч далеко вперед, Стрелков обыграл Игнашевича, но не смог обыграть Березуцкого.
5'Хонда рвался вперед, Цаллагова переиграть не смог.
4'Мамаев сбивает Петровича, грубовато и срыв атаки, но карточки нет.
3'Самсонов в штрафную на Стрелкова, слишком сильно мяч прилетает на дальний фланг Ткачеву, удар сходу, выше ворот.
2'Цаллагов рвался вперед, но пас на Стрелкова не точен.
1'Удар Хонды из-за пределов штрафной, ровно в руки Лобосу.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.
Команды вышли на поле.
Судьи: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Олег Целовальников (Астрахань), Вячеслав Семенов (Гатчина).
Матч начнется 19 июля, понедельник, в 20:00.