35 Темников
 46 Спирин
 63 Мальков
 77 Ребров
93'Навес Леилтона, Зелао выбивает мяч.
92'Фол Зелао на Коллере.
91'Аджинджал рвался к воротам, и фол в нападении.
90'Удар Игнатьева, почти вдоль ворот, Кински ловит мяч.
90'Навес Шишкина, вынос.
89'Потеря мяча, Лобос выходит далеко из воот и отправляет мяч вперед.
88'Вне игры у Коллера.
87'Длинная передача, Кински не смог поймать мяч, и тот чуть не отлетел к Игнатьеву, но со второй попытки Кински ловит мяч.
86'   Сапета перехватывает мяч, пас Кириченко и тот отправляет мяч в сетку.
85'   Коллер фолит и получает предупреждение.
85'Длинная передача Кулика на Калачева, Кински первый на мяче.
84'Замена Немов - Ковель.
83'Замена Бобер - Таранов.
83'Леилтон в штрафную, Коллер скинул мяч Кулику, Владислава держат за руку и кладут на газон, но свистка нет.
82'Длинная передача на Игнатьева, Ангбва выбил в аут.
81'Офсайд у Кириченко.
80'Удар Кулика, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
80'Штрафной в 30 метрах от ворот, ровно по центру.
79'Зелао фолит на Калачеве.
78'Угловой закончился ударом от ворот.
77'Игнатьев вырвался один на один, Ангбва успел догнать и выбить мяч на угловой.
76'Длинная предача на противоположный фланг, Ярошик в штрафную, Кински снял мяч с головы Белозерова, Колер отправляет мяч в сетку. Но судья зафиксировал нарушение, какое не понятно и гол не засчитал.
75'И следом еще опасный момент, удар Калачева, но спас Кински.
75'Коллер выскочил один на один, но в последний момент у наго из ног выбили мяч.
74'Ответная атака и офсайд у Кириченко.
73'Навес Леилтона со штрафного, пробить не удалось...
72'   Окоронкво сбивает Шикина и получает карточку.
71'Замена Васиев-Сапета
69'Исполняет штрафной Шишкин, мяч перелетает и стенку и ворота.
68'Шишкин - Бобер - Ярошик - Игнатьева сбивают в 3 метрах от дуги.
67'Штрафной бьет Бобер, Кински кулаками выбивает мяч, Калачев пытался добить, не попал в ворота.
65'Кириченко на Окоронкво, сильный удар, не точно.
63'Замена Иванов - Игнатьев
63'Замена Лоськов - Окоронкво.
62'   Штрафной с левого фланга исполняет Лоськов, навес, и удар головой Васиева, мяч в сетке.
62'Бобер фолит на Кузьмичеве.
61'Опасный прострел Иванова на Кириченко прервал Белозеров.
60'Навес Шишкина, Игонин выбивает мяч.
60'Длинная передача гостей вперед, Белозеров головой скинул мяч Ярошику.
58'Подача углового, вынос. еще подача в штрафную, мяч прилетел на дальнюю Калачеву, но пробил не точно.
57'Красивая атака самарцев, Иванов на забытого на фланге Кулика, удар и Кински с трудом перевел на угловой.
55'Леилтон в штрафную, Немов выбивает мяч.... Фол на Ярошике.
54'Атака сатурновцев закончилось сильнейшим ударом Каряки в сетку ворот, но был офсайд.
53'Навес Бобра, Кински ловит мяч во вратарской.
52'Аджинджал заработал в борьбе с Зелао угловой.
52'Удар Калачева в ближний угол с линии штрафной, Кински ловит мяч.
51'Аджинджал прошел до штрафной, пас в штрафную, вынос.
50'Подает Леилтон, навес, Агбва выбивает мяч за пределы поля, но судья почему-то назначил удар от ворот.
49'Навес Шишкина и угловой.
48'Каряка в штрафную на Кириченко, офсайд.
47'Бобер на Иванова, Олег не смог принять передачу, но атака самарцев продолжилась...
46'Замен нет.
46'Начался второй тайм. Мяч в игру ввели Иванов и Коллер.
45'Подача углового, мяч сваливается с ноги сатурновца, рикошет, мяч покидает поле. И свисток на перерыв.
45'Контратака, Белозеров не дал пробить Кириченко, но угловой.
45'Мяч в штрафной гостей, суматоха, Аджинджал и Кулик так и не смогли пробить.
44'Аджинджал долго крутился с мячом в штрафной гостей, пробил, но очень не точно.
43'Угловой разыграли, навес Аджинджала и Белозеров пробил головой, над перекладиной.
42'Шишкин на Аджинджала, тот Калачеву, удар и угловой.
41'Раменчане пытались врнуть мяч в штрафную, но офсайд.
41'Подача Лоськова, Ярошик выбивает мяч.
41'Передача на Кириченко, Белозеров выбил на угловой.
40'Навес Бобра, Немов выбил мяч.
40'Дальний сильный удар Иванова, рикошет и угловой.
39'Навес Алексея Иванова, на Каряку, тот оказывается один на один с Лобосом, но мяч пролетел мимо Андрея.
38'Передача в штрафную, Ангбва выбивает мяч.
37'Навес Калачева, Зелао опережает Коллера.
37'Заброс на Алексея Иванова, офсайд.
36'Отличная передача на одиннадцатиметровую на Коллера, Кински успел к мячу первым.
35'Дальний удар Бобра, мяч скользил по газону, ровно в руки Кински.
35'Ангбва на Немова, Ярошик красиво перехватил мяч на опережении...
34'Калачев бил из штрафной в ближний угол, неточно.
33'Леилтон навесил, Кински кулаком выбил мяч.
32'Коллер с Аджиджалом прессинговали Зелао, и чуть не добились результата и могли выскочить но ворота. Но мяч ушел в аут.
30'Нвес, Коллер пробил головой, мяч прошел над перекладиной.
30'Бобер подает с углового, Зелао выбивает мяч в метре от уже готового пробить Белозерова.
30'Калачев на скорости ворвался в штрафную, побил, рикошет, и угловой.
29'Немов пробил из штрафной, но удар не получился, Лобос спокойно забирает мяч.
28'Навес в штрафную, Иванов пробил головой, не точно.
28'Ангбва рвался по флангу, пытался прострелить, но... удар от ворот.
27'Леилтон на Иванова, тот на Калачева, Зелао не дает добраться до мяча самарцу, удар от ворот.
26'Немов запускает ''парашут'' в штрафную, Лобос ловит мяч.
25'Лоськов навесил в штрафную со штрафного, Бобер выбил в аут.
24'Пас на Коллера, Яну достается по лицу от Игонина, свистка нет.
23'Кузьмичев фолит на Леилтоне...
22'Ангбва навешивал на одиннадцатиметровую отметку, мяч перелетает штрафную...
21'Иванов в подкате перехватывает мяч в центре поля, но зацепиться за мяч не смог.
20'Длинная передача вперед, Алексей Иванов на скорости вышел на ворота, пробил в дальний угол, но не точно.
19'Немов играя в стеночку на бровке не смог пройти Леилтона и вылетел с поля, прямо напротив скамейки самарцев. Ему оказывают помощь самарские врачи...
18'Передача в штрафную, Коллер скинул на одиноко стоявшего Калачева, но судья зафиксировал у Калачева игру рукой.
17'Зелао сначала фолил на Аджинджале, потом на Кулике, и на конец свисток.
16'Немов на фланг, Алексей Иванов из офсайда пробил по воротам. Лобос мяч уже не ловил. Карточку Николай Иванов Алексею Иванову не показал.
16'Иванов с мячом в штрафной, Лоськов выбил мяч из ног ровно Аджинджалу, арбитр зафиксировал офсайд.
15'Навес с углового, Лоськов выбил мяч.
14'Калачев в штрафнй, перед ним вратарь и ворота, но он зачем-то сделал передачу Коллера, у того мяч соскользнул с ноги и подоспевший защитник выбил на угловой.
13'Дальний удар Ярошика, не очень сильно, мяч отбил защитник.
12'Удар Немова с линии штрафной, рядом со штангой.
11'Опасная атака гостей, Алексей Иванов выскочил один на один с Лобосом, пытался пробить, голкипер парировал удар.
10'Аджинджал рвался в штрафную, упал на линии штрафной, Николай Иванов нарушения не фиксирует.
9'Атака четыре в четыре, Иванов на фланг Калачеву, Тимофей простелил на Коллера, но защитники первые на мяче.
8'Навес Кулика с левого флага в штрафную, Ярошик пробил головой, рядом со штангой.
7'Лобос выходит на три метра из штрафной и выбивает мяч вперед.
6'Аджинджал делает передачу в штрафную мимо двух защитников, но Коллеру что бы добраться до мяча нужно было делать очень сильный рывок.
5'Кулик навесил в штрафную, Кински в метре от Коллера отбивает мяч кулаками, и далее еще раз кулаком снимает мяч с головы Коллера.
4'Шишкин навесил на противоположный фланг, Кулик головой направил мяч в сторону ворот, Киски во вратарской ловит мяч над головой Коллера.
3'Длинная передача на Алексея Иванова, Леилтон не пускает к мячу, и фол со стороны сатурновца.
2'Дальний удар гостей, сильно не точно.
2'Кулика сбивают у линии штрафной, но с мячом Иванов, удар Олега из штрафной, выше ворот.
1'Ангбва вперед на Кириченко, Белозеров прервал передачу.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости.
Команды выходят на поле.
Матч начнется в субботу, 25 июля в 17:30 по самарскому времени (16:30 по московскому времени).