16 Вавилин
 24 Немов
 69 Гаджиев
 18 Шевченко
Статистика матча: удары 23-17, в створ 11-9, угловые 5-4, офсайды 4-3, нарушения 13-15, опасные моменты 9-11, владение мячом 60%-40%
93'Макаров вводит мяч в игру.
93'Атака хозяев, передача на Спахича и мяч укатывается за линию ворот
92'Прострел Бикея, Лагиевка выбивает мяч в аут... Мяч в игру введен... и удар от ворот
92'Длинная передача Пашинина... Билялетдинов пытается подать ни как, перевод мяча на другой фланг, навес , мяч выбит
91'Муджири с Бекеем борятся за мяч. Судья фиксирует нарушение
90'Добавлено три минуты
90'Подача углового, мяч выбит
89'Фолит Муджири. Штрафной исполняет Лоськов. Навес... и угловой
88'Атака хозяев, Дохоян отюирает мяч...
87'Темиле перехватывает мяч, пас, Муджири выходит один на один, удар, мяч попадает в штангу
86'Дальний удар Бикея, выше ворот. Замена Топич - Муджири
86'Челидзе... Лагиевка выбивает мяч.
85'Длинная диагональная передача на Медведева, первый на мяче Якупович
84'Передача к штрафной, Бут на месте. Замена Булыга-Виноградов
83'Навес в штрафную, Дохоян выбивает мяч, дальний удар, выше ворот
82'Фол против Темиле.
81'У ''Крыльев'' готовятся замены
81'Удар Спахича, защитник выбивают мяч
81'Замена Кингстон - Спахич
80'Статистика ударов 20-16 в створ 11-9
80'Удар Лоськова, Макаров ловит мяч
79'Передача в штрафную, Лагиевка в штрафной жонглирет головой мяч и выбивает.
79'Кингстон в штрафную, Траоре останавливает мяч, и Гусин спокойно его выбивает
78'Опасная атака самарцев, удар Булыги в угол, Якупович ловит мяч
77'Топич вышел один на один и пока возился на углу штрафной с вратарем, человек пять заняли место в воротах, Топич пытался перекинуть Якупович отбил мяч
77'Длинная передача Лоськова на Челидзе, того сопровождает Бут и угловой. Подача углового, Макаров в толпе не добрался до мяча, но мяч перелетел всю штрафную...
76'Бикей фолит на Топиче.
75'   Бикей получает предупреждение
75'Вынос мяча, Топич в центре поля подхватил мяч, выход один на один, удар, перекладина.
74'Атака самарцев, дальний удар Булыги, по центру ворот, Якупович ловит мяч
73'Подача углового, удар головой, Якупович ловит мяч
73'Темиле с Медведевым в сенучки дошли до ворот, Медвдедв переиграл вратря пробил, и Иванович выбил мяч из пустых ворот.
72'Бикей играет рукой в центре поля...
72'Прострел с фланга, Макаров ловит мяч
71'Удар Билялетдинов, Макаров парирует удар
71'Нарушение ''Локомотива'' в центре поля... Бранко на фланге упускает мяч
70'Опасная атака ''Локомотива'', Канчельскис разрежает обстановку, выбивает мяч на угловой. Подача Лоськова, Иванович бьет головой, Макаров ловит мяч.
69'Атака самрцев, аут... ответная атака. Дальний удар Билялетдинова, Макаров отбивает мяч
68'Навес, Гусин выбивает мяч... быстрой атаки не получилось...
67'Штрафной заработали самрцы, Булыга вешает на угол вратарской, вратарь ошибается на выходе, ворота пустые, мяч мечется по штрафной, но ударить по воротам так ни кто и не смог
66'Владение мячом 60%-40%
66'Лоськов подает угловой, мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны
65'Навес с фланга, Гусин выбивает на угловой
65'Гуренко на Ивановича, попытка навесить Дохоян выбивает мяч в аут. Замена О`Коннор - Челидзе
64'Готовится выйти на замену Челидзе
63'Передача на Траоре, выход один на один, пытался перекинуть вратаря, Макаров спасает
63'Проникающий пас за спины, на Топича, Якупович первый на мяче
62'Дальний удар Кингстона, мимо
62'Бранко рвется к воротам, Бикей выбивает мяч в подкате
62'Предача в штрафную, Макаров уверенно играет на выходе
61'Передача вперед, Топич завладел мячом, но фол в нападении
60'Бранко сильно вперед на Топича, вратарь вышел далеко из ворот выбил мяч
59'Лоськов исполняет штрафной, навес... и контратака самарцев и в двоем убегали на ворота, но ошибка в обработке мяча...
59'Удар Ивановича из-за штрафной, блокирует Дохоян
58'Подбор мяча в центре поля и дальний удар Темиле, не точно
57'Медведев протащил мяч с центра поля, сыграл с Булыгой, в четвером самарцы выходили на ворота, но пас не точен.
56'Атака самарцев, Топич Медведев и Бранко в штрафной хозяев, но до удара не дошло
55'Темиле с фланга на ''пятачок'' во вратраскую, вратарь пытался прервать передачу, но Булыга на ходящийся по центру ворот не попал по мячу
54'Кингстон навешивает, Бут выбивает мяч. Дальний удар Билялетдинова, сильно, рядом со штангой
53'Евсеев рвется по бровке, Медведев в подкате выбивает мяч в аут
53'Подача углового, мяч выбит, подбор за самарцами, Темиле в штрафную....
52'Фолит Евсеев на Медведеве. По нарушениям 9-10. Удар Булыги со штрафного сильно, Якупович переводит на угловой
51'Дальний удар Траоре, выше ворот
51'   Фол Гусина в центре поля и предупреждение
50'Пас в штрафную, безадресно и Макаров заберает мяч
50'Билялетдинов с фланга, Лагиевка выбивает мяч
49'Штрафной выполняет Лоськов, навс, мяч выбит. Подбор за ''Локомотивом''...
48'Евсеев на право, Бут перехватывает передачу
48'Атака хозяев, Булыга с Дохояном, прекращают атаку...
47'Атака ''Крыльев'', Бикей в штрафной, толи удар толи навес, мяч сваливается с ноги и покидает поле
47'Атака москвичей, офсайд
46'Безадресный навес в штрафную, Макаров вводит мяч в игру
46'Начался второй тайм... Замена выходит Траоре вместо Самедова и Бобер - Темиле
Статистика первого тайма: удары 8-6, в створ 3-3, угловые 2:2, офсайды 3-2, нарушения 8-8, опасные моменты 4-5, владение мячом 60%-40%
45'Лоськов вперед, Макаров заберает мяч у линии штрафной
45'Дальний удар О`Коннора, Макаров ловит мяч. Добавлено было 2 минуты
45'Атака самарцев, Булыга, Бобер, Топич, вне игры, по офсайдом стало 3:2
45'Лоськов подает угловой, Макаров выбивает мяч на выходе, дальний удар мимо ворот
45'Евсеев вводит мяч из аута, на Лоськова... Фол самарцев. Лоськов выполняет штрафной, на Гуренко дальний удар, попадает в защиту, пас в штрафну, мяч выбит на угловой
44'Дальний удар Кингстона, мимо
43'Дальний удар Канчельскиса, вратарь с трудом парирует удар, пряма на Топича, но офсайд. По офсайдам стало 3:1
43'Навес Билялетдинова, ровно в руки Макарову
42'Бранко рвется по флангу, мяч выбит в аут...
42'Билялетдинов на фланге, Канчельскис вынуждает его упустить мяч в аут
41'Навес, на выходе уверенно играет Макаров
41'Атака хозяев, мяч отобран, быстрая атака самарцев и фол в центре поля против Медведева
41'Медведев проигрывает единоборство Евсееву...
40'Бобер вперед на Топича, не точно
39 'Атака хозяев, с мячом Макаров
39'Длинная передача на ход Топичу, Пашинин первый на мяче
39'Гуренко на Билялетдинов, Дохоян выбил мяч...
38'Разыграли спорный мяч, Медеведев вернул мяч хозяевам поля
37'Бобер получил по лицу в единоборстве с Бикеем
37'Еще навес, Бут выбивает мяч... Дальний удар Кингстона, Макаров ловит мяч
36'Штрафной бьет Лоськов, стенка
35'Бикей на Билялетдинов... Евсеев рвется в штрафную... серия передач в штрафную, но мяч выбивают. И Опасный штрафной метров с 22
34'Медведев получает травму в игровом столкновении с Евсеевым, получил локтем по шее
34'Лоськов пытается пробить, Гусин накрывает удар
33'Навес Самедова на дальнюю штангу, мяч выбит
32'Фол Дохояна... по фолам 7:6. Штрафной исполняет Лоськов, навес, мяч выбит
32'Еще навес с правого фланга и мяч уходит за ворота. Макаров вводит мяч в игру
31'Самедов пыталя навесить, попал в Дохояна, дальний удар Ивановича намного выше ворот
30'Канчельскис фолит на Билялетдинов. Лосков вешает, Лагиевка сбрасывает головой мяч и вынос
29'Кингстон на Самедова, навес, там Бут выбивает мяч
29'Бранко вперед на правый фланг, и там потеря мяча
28'Фол Бикея в центре поля
28'Пас Билялетдинов, и офсайд, третий против ни одного у самарцев
27'Кингстон, Евсеев, навес, Макаров с мячом
27'Пас на фланг на Самедова, Дохоян отберает мяч...
26'Перепасовка хозяев в центре...
26'Топич прессенгует Якупович ...
25'Лосков вперед, там не кого кроме самарских защитников... Булыга проигрывает борьбу за мяч Бикею
23'Подача со штрафного, мяч выбит, мяч в штрафную, Гусин скидывает Топичу, тот мог выйти один на один но не смог обработать мяч, с мячом Якупович
23'Бикей фолит на Булыге
22'Серия ошибок в центре поля
22'Атака самарцев... удар от ворот
21'Атака хозяев и офсайд. По офсайдам 2:0
20'Самедов пробрался по флангу.. О`Коннор бил по воротам из далека, попал в защитника
20'Длинный пас вперед на Топича, тому в окружение двух защитников не удается зацепиться за мяч
19'Борьба в центре поля, мяч не у кого не держится
19'Пас в штрафную, Макаров заберает мяч
18'Подача углового, низом, и от Медведева мяч покидает поле
17'Медведев на Булыгу, тот бил с острого угла, но Якупович вовремя вышел из ворот и угловой
17'Евсеев в штрафную, не разбериха и положение вне игры, по офсайдам 1:0
17'Кингстон бил из-за пределов штрафной, Лагиевка накрывает удар
16'Фол против Бекея в центре поля.
15'Подача углового Канчельскисом, далеко. На подборе Бранко, удар из-за пределов штрафной по ценетру ворот и вратарь ловит мяч
14'Аут не далеко от штрафной хозяев. Топич рвался вдоль линии ворот и угловой
14'Длинная передача на Билялетдинов, не точно
13'Атака москвичей правым флангом, у Лоскова выбивают мяч в аут. Ввод мяча из аута... мяч выбит
12'Иванович на скорости рвется к воротам, подкат Гусина...
11'Топич в подкате в центре поля выбивает мяч, самарцы стараються прессинговать
10'Контратака самарцев... мяч потерян, но подбор опять за ''Крыльями'' Опасный момент у ворот ''Локомотива'', Топич не смог пробить в выгодной ситуации
10'Канчельскис на Медведева... аут
9'Бут вешает с центра поля на фланг... Москвичи зацепились за мяч... Гусин отбирает мяч и атака самарцев
9'Лагиевка вперед, безадресно. Фол против Бобра
8'Передача в штрафную, Макаров выбивает мяч
8'Канчельскис на Топича... и мяч уходит в аут
7'Самедов по бровке, Дохоян прикрывает мяч и дает ему уйти за линию ворот
7'Атака самарцев продолжилась и фол в нападении
6'Булыга вешает в штрафную, вынос мяча Бекеем
6'Подача углового в исполнение Лоськова, на ближнию, Бранко выносит мяч и быстрая контратака, Топича сбивает Кингстон
5'Атака ''Локомотива'', навес, и Гусин переводит мяч на угловой
5'Бут с центра поля вешает в штрафную, Якупович спокойно заберает мяч
4'Фол против Медведева, по фолам 2:2
3'   Подбор за Бранко, навешивает на дальнюю штангу и Лагиевка забивает головой гол
3'Бобра сбивают у углового флажка. Штрафной подает Булыга, навес, и вынос
2'Штрафной с правого фланга от ворот ''Крыльев'', подача, пас, и первый удар по воротам, Макаров ловит мяч