1 Дьяконов
 18 Мазов
 24 Скобляков Д
  9 Демкин
92'Навес в штрафную, Парейко в прыжке забирает мяч
91'Добавлено 4 минуты. Штрафнорй у ворот Томи. Соуза откатывает Каряке удар, выше ворот
90'подача на Пошкуса в штрафную, скидка Каряке, неточно.. мяч выбит
89'Замена Фамильцев Булатов
87'Штрафной у ворот КС, навес, мяч выбит. Дальний удар Макаров отбивает мяч
86'Соуза завешивает в штрафную Пошкус пробил головой . мимо
84'Ковба проходит несколько зашитников, входит в штрафную, и бьет уже почти из вратарской выше ворот
83'Удар по воротам Томи. Мимо. Судья показывает, Парейко быстрее ввводиьб мяч в игру
82'Опасный момент у ворот Томи, суматоха, но удара так и непоследовало
81'Анюков справа завешивал в штрафную Парейко в борьбе с Пошкусо поямал мяч но выранил и зафиксировал его лишь со второй попытки
80'Угловой у ворот Крыльев, Бут выбивает мяч
79'Замена Скрыльников Скобляков Сергей
78'Борзенокв в штрафную, ровно Карякке, длинная передача вперед...
77'Атак самарцев, потеря контратака, но Анюков, догоняет соперника и выбивает мяч
75'Проникающий пас Соузы в штрафную на Анюкова, и Анюков чуть чуть не успевает первый на мяче Парейко
74'Макаров вволит мяч в игру
72'Сбивают Пошкуса, штрафной бьет Соуза, навес... мяч выбит.. удар мяч у вратаря. Замена Леилтон Булыга
71'Анюкова бросают в прорыв, Александр упускает мяч за линию ворот
70'Замена Киселев Швецов
69'Ошибка Овие и Климов имел прекрасную возможность отличитсяно Овие успел его накрыть и удар мимо ворот
68'Дальний удар Борзенкова блокирует Гусе, еще удар... мимо
67'Угловой мяч выбит, попытка второго навеса, но КОлодин в подкате выбивает мяч
66'Интересно перестроились Крылья 3-4-3. Дальний удар и Макаров с трудом переволит мяч на угловой
65'Борзенков навешивал в штрафную, никто до мяча не дотянулся
64'Соуза парашутиков в штрафную на Анюкова (слева!!) защитник первый на мяче
62'Соуза длинная диагональная передача, на Леилтона, тот теряет мяч
60'Опасный штрафной удар около штрафной гостей. Бьет Соуза в ближний угол, Парейко ловит мяч
59'Штрафной исполняет Соуза, навес в штрафную Овие срезай удар, еще навес опасный момент, мяч переводят на угловой. ПОдача, удар головой под перекладинй Парейко ловит мяч
58'Гусин Соуза Леилтон и последнего укладывают на газон
57'Аут на Соузу, Яскович отбирает мчя.. Колодин на Анюкова... Соуза посылает в прорыв Ковбу и мяч покидает поле
56'Леилтон скидывает аут. .. Каряка на фланг Анюкову, Александра сбивают в штрафной свисток молчит
55'Атака Томи ЛДеилтон в центре поля выбивает мяч в аут
54'Проникающая передача на АНюкова, защитник перехватывает мяч
53'Атака самарцев Каряка с угла штрафной на Пошкуса, вратарь первый на мяче
50'Перехват мяч. Янотовский прошел пытался пробить, но его задевает Гусин. Штрафной метров с 35 метро. удар мяч попадает в штангу
49'Соуза подает штрафной. Подача и мяч из штрафной выбит. Леилтон ушел в защиту, Гусин играет опорника
48'Дальний удар Томи мимо
47'Анюков прошел по флангу, прострел в штрафную мяч выбит
46'На поле вышел Гусин и Соуза
46'Начался второй тайм
46'Судья добавил одну минут. Угловой у ворот самарцев, и никто не дотягивается до мяча
45'Анюков фолит. Штрафной слевого фланга, навес, Бут выюивает мяч
44'Каряка в центр КОвбе, Денис пробросил мяч себе на ход но слишком сильно...
43'Неожиданный удар томска из-за штрафной, не сильно и неточно
42'Колодин прессенгует защитника и тот выбивает мяч в аут... Передача на Пошкуса, Робертас прокинул на ход, но к мячу неуспел
41'Коромана сбивают на правой бровки... Штрафной: передача в центр, проникающий пас в штрафную на вес и Дохоян не успевает к мячу
40'Леилтона сбиваю у кромки поля... Каряка в центр. Дальний удар КОлодина... мимо
39'Леилтон скидывает аут.... Бут в центр на Каряку, неточно
38'Ковба в атаке на правом фланге теряет мяч
37'Штрафной слева, Бут выбивает мяч в аут
36'Проникающий пас в штрафную Овие выбивает мяч, и контратака Леилтона сбивают, свисток молчит
34'Дальний удар Климова, Макаров отбивает мяч перед собой и в борьбе с защитником нкрывает мяч
32'Штрафной справого фланга подает Леилтон, получается полу навес полу удар по воротам и мяч уходи за линию ворот
31'Дохоян сбрасывает аут на Пошкуса, скидка в центр и мяч выбит
31'
30'Опять Бут далеко выбивает на Пошкуса, Робертас упускает мяч в аут
29'Долгая затяжная атака тОми, но без ворот
27'Анюкова сбивают в центре поля ему оказывают помощь
24'Леилтона сбили слева, штрафной, подача и мяч выбит. Подача в штрафную мяч попадает томскому игрку в руку, но свисток молчит
23'Штрафной удар... удар намного выше ворот
22'Опасно играет Бут и штрафной в центре половины поля самарцев
21'Дальняя передача Каряки на фланг Анюкову. Офсайд
20'Атака Томи, проход по левому фангу, прострел. безадресно
19'Бут со своей половины поля на Пошкуса вштрафную. Робертас принял мяч на грудь, но мяч сильно отскочил и защитники выбили мяч ...
18'Климов обыграл защитника и вошел в штрафную Овие подстраховал отнял мяч, но упустил за линию ворот. Угловой. Бут выбивает мяч
17'Фол Крыльев центре поля.
16'Перевод на лево Леилтону, передача на пятачок, рикошет и мяч у Парейко
15'Дохоян, Карчке - Короман Ковба и мяч потерян
14'Бут вперед на Пошкуса, слишком сильно..
12'Дальний удар Томи.. мимо
11'Парейко вводит мяч в игру. мяч у самарцев, перехват и Томь зарабатывает аут. Кисилев подает в штрафную, Дохоян выбивает на угловой. Подача... мяч выбит
10'   Атака Томи левым флагом навес и Климов головой забивает мяч в нижний ближний угол
9'Климов справа сместился в центр пас, и Колодин выбивает мяч
7'   Леилтон на левом фланге переиграл защиту отдал в центр на Каряку, и Андрей дальним удар забивает гол
6'Овие далеко вперед, мяч забирает Яскович, Пошкус пресенгует защиту
5'Парейко вводит мяч в игру... Дохоян головой скидывает мяч Макарову
4'Подключение Анюкова к атаке и его сбивают около штрафной... Подает Леилтон... навес.. опасно.. мч выбит
3'Макаров сильно выбивает мяч, в штрафную сопреника. Пошкус не успевает к отскоку
2'Леилтон играет левого полузащитника Каряка в центре