41 Макаров
 31 Тетрадзе
 17 Виноградов
 24 Немов
94'Шоавэ, Баба Адаму... и ярославцы выбивают мяч
94'Замена Ширко - Долматов. Хазов идет вперед, Гусин выносит мяч
93'Ковба навешивает, Топич срезает мяч и Шпаков в офсайде
92'Шоавэ в центре... Шпаков делает навес... и ни кого в центре штрафной, атака продолжается и опасная игра Черногаева против Шпакова
91'Добавлено 3 минуты
90'   Бэркэуан против Погребняк... Передача в штрафную Хазову, удар и гол
90'Леилтон, Ковба, Баба Адаму, Леилтон... и атака ''Шинника''
90'Ответная атака, офсайд
89'Быстрый розыгрыш, фол против Соломатина в уентре поля.. розыгрыш, навес в штрафную, Баба Адаму головой не точто бил, а просто скинул мяч в руки вратарю
88'Дятель идет к штрафной... Радосавлевич в центральном круге... Черногаев... атака левым флангом, передача в штрафную, вне игры
88'Офсайд у хозяев... Шоавэ Леилтон, передача в штрафную, там Ковба, навес сильный мяч перелетает всю штрафную и мяч из-за боковой вводит ''Шинник
87'Бэркэуан не правильно вбрасывает мяч из аута, теперь выбрасывает мяч Черногаев.
86'Ответная атака, с мячом Ширко... Дятель в центр... на лево на Погребняка... Черногаев... Баба Адаму отбивает мяч у него из ног выбивают в аут
86'Соломатин... падение. Розыгрыш мяча... атака продолжается, ошибается Шпаков
85'Подача углового. Мяч выбивает Бут
85'Опасный удар по воротам самарцев... Угловой, Гусин спорит с судьей, что он мяча не косался
84'Замена Балтиев - Дятель
84'Погребняк рвется в штрафную.. Гусин, мячс покидает поле
83'Передача в штрафную, Баба Адаму упал, мяч выбит
83'Бут далеко вперед на Топича... Баба Адаму с мячем, атака продолжается
82'Шпаков, Баба Адаму... Леилтон... Соломатин и потеря мяча
82'Пас в штрафную ''Шинника'' не точный, и защита выбивает мяч
81'Ширко рвется к штрафной, Гусин ему мешает, на помощь пришел Леилтон. Фол Ширко... Пас на Топича его опережает защитник
81'Атака ''Крыльев'', Соломатин на лево... там ни кого нет
80'Теперь самарцы вбрасывают аут
80'Атака хозяев... от Бэркэуана уходит мяч в аут
79'Погребняк делает передачу в штрафную, Гусин выносит мяч
78'Атака ''Шинника'' на Хазова, Бут ударом через себя выносит мяч.... Леилтон хромает
76'   Топич делает сольный проход в штрафную и забивает гол
75'Штрафной. До ворот 26 метров. Бьет Леилтон, выше ворот
74'Штрафной исполняет Шоавэ, навес, Гусин скидывает под удар... и опять фол хозяев
73'Атака самарцев, Соломатин в борьбу на Топича, защитники выбили мяч, с мячом Гусин. Фол против Бэркэуана и Погребняк получает предупреждение
72'Шоавэ вешает в штрафную, мяч в руках у Сафонова
72'Ответная атака ''Шинника''... мяч отобрали... Шоавэ Леилтон
71'Навес и самарцы выбили мяч и попытка организовать быструю атаку
71'С мячом ''Шинник'' Бэркэуан выбивает мяч в центр поля... Бэркэуан фолит и штрафной
70'Замена Булыга Топич
70'Булыга вешает, Баба Адаму бьет и не попал в ворота
69'Шпаков идет вперед Черногаев его сбивает и ему предупреждение
69'Подача, вратарь ловит мяч и теряет его, атака продолжается
68'Шоавэ на угол штрафной Шпакову, Иван падает, пенальти нет, игра была в мяч, угловой
68'Шпаков, Бэркэуан, Бут... рикошет с мячом соперника... Ширко в офсайде, мяч у Лобоса
67'''Шинник'' в центре поля... рвется к штрафной. Бут... и хозяева упускают мяч в аут
66'Леилтон бросает мяч в штрафную, Шпаков... удар и Бэркэуан не забивает в пустые ворота, он не попал по мячу
66'Удар по воротам... Баба Адаму пытался войти в штрафную, аут
65'Самарцы в центре поля теряют мяч и атака хозяев... предупреждение Буту, за фол против Ширко
65'Аут вбрасывают гости
64'''Шинник'' входит в штрафную, удар Лобос выбивает мяч кулаками, атака продолжается
64'Опасный штрафной у ворот ''Крыльев'' навес, Баба Адаму отбивает мяч
64'Фолит Гусин на входе в штрафную
63'Навес ярославцев... Ковба выбил мяч, сопернику на ногу
62'Штрафной в 23 метрах от ворот. Удар мяч попадает в Леилтона, Шоавэ выносит мяч из штрафной
61'Хазов рвется к воротам... и штрафной. Предупреждение Гусину
60'Судья показывает, что было нарушение, и Сафонов вводит мяч в игру со свободного удара
60'Подает Шоавэ, навес и ловит мяч Сафонов снимая мяч с головы
59'Баба Адаму входит в штрафную, удар Булыги, рикошет и мяч не влетает в ворота, угловой
56'Атака гостей, Штанюк вошел в штрафную, удар вдоль ворот.... и Хазов подставил ногу и мяч чудом не влетел в ворота, он срезался и ушел мимо ворот
56'Атака и Леилтон упустил мяч в аут
55'Сафонов выбил мяч далеко вперед, Бэркэуан на Лобоса...
55'Передача на фланг, и Шпаков в офсайде
55'Передача вперед на Шпакова, его опережает, вышедший далеко из ворот Сафонов
54'Навес, и Лобос снимает мяч с головы Хазова
54'Шоавэ исполняет штрафной, навес и мяч выбит. Соломатин с центра на Баба Адаму, мяч не доходит
53'Замена Малетич - Погребняк
52'Вновь сбивают Леилтона. И удар Булыге по ногам сзади и Радосавлевич получает предупреждение
52'Гусин на лево Шоавэ.
51'Ковба, Бэркэуан, Ковба... и потеря мяча, атака и Хазов во вне игры
51'Штрафной у ворот ''Шинника'', навес... Шпаков делает передачу вдоль ворот... Гусин... и фол против Леилтона, штрафной
50'Шпаков пытается пробить с 23 метров, выше ворот
49'С мячом Ковба, Бэркэуан с фланга в центр... Соломатин ошибается... Шоавэ цепляет соперника
48'Атака ''Шинника'', Бут выносит мяч
48'Ковба на Шоавэ, удар и мяч выбит в аут
47'Навес в штрафную, Шпаков делает передачу, но ни кто не откликнулся на передачу на 11-метровую отметку
46'И первая передача на Шпакова
46'Замена Дохоян - Шпаков
46'Начался второй тайм
45'У Соломатина мяч в подкате выбивают в аут, Леилтон вводит его в игру... навес в штрафную... мяч выбит в аут
45'Добавлена 1 минута
45'Ковба получает по ногам сзади от Мягкова...
44'Навес и вратарь выбивает мяч кулаками прямо на Шоавэ, еще навес, Гусин пробил по воротам, не точно
44'Передача на Булыгу, Виталий входит в штрафную... Удар Ковбы под перекладину, и Сафонов перевел мяч на угловой
43'Гусин на Шоавэ, тот плохо принял мяч и вынос мяча на половину поля гостей, с мячом Соломатин
43'Теперь сбивают Леилтона... быстрый розыгрышь. Дальний удар Гусина, мяч попадает в защитника и обратно к Гусину.
43'Фол против Булыги со стороны Черногаева
42'Хазов рвется к воротам... Лобос ловит мяч
41'Дохоян-Шоава-Гусин... Ковба, теряет мяч
40'Баба Адаму делает передачу на Булыгу, тот подскальзывается
39'   Вешает со штрафного Балтиев... и гол забивает Штанюк
38'Длинный пас на Баба Адаму, потеря и быстрая атака гостей...
37'Опасная контратака два на один, Соломатин первый на мяче
37'Штрафной подает Леилтон, Шинник выбивает мяч, Бэркэуан возвращает мяч, и опять вынос
36'Сбивают Соломатина и штрафной
36'Ковба стоит на месте, ждет пока кто нибуть откроется, пас вперед, и опять аут
35'Еще один аут
35'Булыга, Ковба, мяч выбит в аут, Бэркэуан вбрасывает мяч.
35'Потеря мяча и у Шинника офсайд
34'Подает Балтиев. Навес, Лобос кулаками выбивает мяч в центр поля, Булыга ошибается в центре поля
33'Фол против Малетича, навес и Булыга выбил мяч на угловой
32'Ковба получает мяч от Леилтона... и ответная атака хозяев, Соломатин выбивает мяч
30'Соломатин делает передачу в штрафную, бьет Ковба, выше ворот
30'Штрафной разыгрывает Леилтон. Ковба вешает в штрафную, Сафонов уверенно играет на выходе
29'Шоавэ на Булыгу не точно... атака хозяев, Дохоян в борьбе за мяч с Ширко, и судья показывает что Ширко фолит
28'Неточная передача на Леилтона
27'Булыга, Бэркэуан... Гусин... передача в штрафную на Булыгу... вынос
26'Замена Бобер - Бэркэуан
25'   Навес, удар Лагиеви и гол
24'Шоавэ фолит против Малетича, и штрафной не далеко от штрафной площади самарцев
24'Атака ''Шинника'', Солдоматин выбивает мяч в аут
23'Бобер в штрафную, на Баба Адаму, тот пытался в косание сделать передачу на Шоавэ, не точно
23'Ширко с мячом, Леилтон скидывает Лобосу, голкипер выбивает мяч
22'Навес с углового, удар Балтиева, выше ворот
22'Опасный удар по воротам самарцев, и Лобос с трудом перевел мяч на угловой
21'Шоавэ выбивает мяч.. и Баба Адаму в офсайде.
20'Леилтон бросает мяч из аута далеко в штрафную... мяч вылетает из пределов штрафной и ответная атака
19'Атака самарцев, длинная перепасовка, передача на Баба Адаму, тот пытался через защитников сделать пас на Булыгу, который был один на углу штрафной...
18'Лобос вводит мяч в игру ударом от ворот
18'Соломатин начинает атаку, ни кто из самарцев не успевает к мячю... Малетич пытался навесить, Шоавэ выбил мяч в аут
17'Леилтон идет вперед, финтит, пас Ковбе, навес на Баба Адаму, тот пытался перекинуть защитника и вратаря, но мяч преземлился прямо перед вратарем
16'Атаку ''Шинника'' прерывает Гусин, передача вперед, не точно
15'Еще один навес с углового, удар Дохояна и Старостяк выносит мяч из пустых ворот
14'Серия угловых у ворот ''Шинника''
12'Малетич делает передачу на ближнюю штангу, Лобос уверенно играет на выходе
12'Фол самарцев, и ярославцы вводят мяч в игру со своей половины поля
11'Навес в штрафную хозяев, Булыга подскользнулся и не успел к мячу, Еще навес Бута, Баба Адаму не успевает к мячу
10'Баба Адаму на Леилтона, не точно...
10'Атака ''Шинника'' и офсайд
9'Навес в штрафную самарцев. Ковба выбил, дальше выбивает Бобер
9'Лобос сильно выбивает мяч от ворот, там мяч подхватили хозяева, атака... Бут выбивает мяч в аут
8'Балтиев подает второй угловой, не опасный удар и мяч покидает поле
8'Подает Балтиев, самарцы всем составом у своих ворот. Подача, Дохоян выносит мяч, попытка вернуть мяч обратно, и Дохоян выбивает мяч на угловой
7'Малетич делает передачу вдоль ворот, и Ковба выбил мяч на угловой
6'Самарцам с трудом удается проходит середину поля... и за фол против Дохояна Малетич получает предупреждение
6'Шоавэ теряет мяч и ''Крылья'' возвращаются в оборону... атака самарцев и мяч уходит в аут
5'Атака самарцев правым флангом...
5'Атака гостей, передача в штрафную, Гусин прерывает передачу, и фол против Баба Адаму.
4'Прессинг самарцев... Бут далеко вперед на Булыгу...
3'Навес в штрафную, Гусин выносит мяч... И ответная атака самарцев. Булыга с Ковбой играют в стеночку... потеря, Соломатин пятается в подкате отобрать мяч... и Шинник упускает мяч в аут
2'Пас на Бобра, передача не точна... мяч подхватил Бут... Соломатин вперед... потеря мяча и Ковба нарушает правила
2'С мячом самарцы, передача в центр, сбивают Булыгу
1'Матч с центра поля начинает ''Шинник''