17 Ушенин
 26 Матьола
 23 Перов
 25 Тракис
Всех с победой! «Крылья Советов» набирают 31 очко, и в случае осечки «Локомотива» в Петербурге, могут вернуться на 3 место в турнирной таблице.
90'Арбитр к основному времени матча добавляет три минуты.
88'Краснодарцы исполняют удар неудачно - мяч прилетает точно в руки Полякову.
88'Колодин сбивает Студзинского около штрафной, чуть правее ворот. Штрафной.
86'Каряка пытается пробить со сверхдальней дистанции. Не слишком удачно.
84'Напряжение близко к апогею, поэтому соперники частенько допускают ошибки.
78'Укрепив оборону, «Крылья» пытаются перевести игру в спокойное русло. Колодин не без труда прерывает навес Яжича на Вуку.
73'Вторую замену проводит Самара: вместо Коромана выходит Леилтон.
71'Последняя замена у «Кубани»: вместо Калешина выходит Студзинский.
70'Замена у хозяев: Тетрадзе вместо Виноградова.
67'Пошкус тщетно пытается упросить арбитра назначить пенальти.
65'Пошкус упускает шанс оформить хет-трик. Дикань, отразив убойный удар 32 номера «Крыльев» на угловой, получает травму.
63'   Гол «Кубани». Оборона «Крыльев» упускает экс-армейца, который, проскочив мимо Овие отправляет мяч в нижний угол. 2:1.
Кстати, для новичка «Кубани» Владимира Герасимова поле стадиона «Металлург» хорошо знакомо - в 2000 году он играл за «Крылья Советов». Правда провел всего 1 официальный матч, в основном выступая за дубль.
58'Соуза исполяет штрафной, и Дикань опережает Ковбу.
57'   За провокацию получает предупреждение Жефтон.
54'   На ровном месте предупреждение получает Кантонистов.
53'Двойная замена у «Кубани»: Герасимов вместо Петрова и Тлисов вместо Рикарду.
52'Сначала Корнаухов выбивает мяч у Соузы, а затем Анюков не попадает в створ, пытаясь перебросить вратаря.
51'   Желтую карточку получает Демин (за фол против Каряки).
50'   Гооол! Получив пас от Каряки Пошкус выигрывает жесткое единоборство у защитника и, улучшив позицию, технично отправляет мяч в дальний нижний угол. 2:0.
49'Игра как и в первом тайме проходит в среднем темпе.
48'Атаку «Крыльев» прерывает отмашка арбитра. Офсайд.
46'Начался второй тайм... Команды в перерыве замен не произвели.
Арбитр к первому тайму добавляет одну минуту.
45'Соуза бьет мимо.
45'Демин грубо сносит Пошкуса в метре от радиуса штрафной.
Короман отличным пасом выводит к воротам Пошкуса и сменивший имидж литовец низом аккуратно бьет мимо Диканя. 1:0.
42'   Гооол!!! Пошкус!
39'В жестком единоборстве Петров выигрывает мяч у Каряки. Лидер самарцев остается на газоне, но арбитр предлагает продолжить игру.
35'Неточный удар с разворота наносит Вука.
31'Рикарду легко уходит от Колодина, и Ковбе приходится фолить в 10-ти метрах от штрафной.
30'Решившись на дальний удар, Яжич посылает мяч рядом с ближней «девяткой».
Каряка со штрафного посылает мяч в стенку
26'   Коромана сбивают на линии штрафной. Аксенов за наружение получает «горчичник».
22'Два кряду угловых у ворот Диканя не доставляют «Кубани» проблем.
21'Соуза забрасывает мяч в штрафную, но все ограничивается только угловым.
19'Каряка бьет с дальней дистанции. Слишком неточно.
Большинство атак обрывается на подходах к штрафной.
13'Поляков парирует сложнейший удар Рикарду, переведя мяч на угловой.
8'   Корнаухов за грубую игру получает предупреждение. Розыгрыш штрафного завершает Колодин. Мяч покидает поле, задев стойку.
7'Жефтон в штрафной останавливает выпад Коромана. По мнению арбитра - без нарушения.
4'Защитники гостей прерывают острейший навес Каряки.
2'Игра проходит в основном в центре поля.