Кечинов (Карпенко 67')
 Шевчук
 Кушев (Хазов 57')
Матч окончен. Спасибо всем за то, что были с нами всё это время.
92'Поялков на последней минуте получает предупреждение за затяжку времени.
91'Интересно, почему ярославцы так уверены, что Виноградову не нужны ноги?
90'Осталось две минуты. Стоять, ''Крылья''! Стоять насмерть!
89'Булыга идет вперед, делает передачу на Виноградова, Виноградов сделал навес на Соузу, и бразилец чуть не протолкнул мяч в ворота.
88'Дальний удар Фузайлова неточен, ещё один удар в исполнении ярославцев и мяч летит выше перекладины.
87'Леилтон получает мяч на левом фланге. Мяч не удержал, но хотя бы потрогал пятнистого.
86'Зачем бегут вперед ярославцы? Что им там делать?
85'Видно, что Тихонов подустал, но наш капитан последние силы готов отдать, ради результата.
84'Дохоян неприветливо встречает Хазова, мало того, что отбирает мяч, так ещё и на газон его укладывает.
83'Шевченко заменил Гришина.
82'Булыге едва не удалось выйти один на один. С мячом самарцы. Соуза навешивал в штрафную, но первый на мяче Шевчук.
81'Кульчий бежит за Анюковым, Анюков бежит за мячом, а мяч улетает на западную трибуну.
80'Тихонов в штрафной обыграл одного, но второй защитник подоспел влвремя и отвел угрозу от ворот.
79'Дохоян высоко выпрягнул, но успеха ему это не принесло.
78'Анюков наносил хороший удар, но Васильев подставил ногу. Угловой.
74'''Шинник'' вяло атакует ворота Полякова. Не хочется им забить в этом матче. Поэтому и дальние удары у них летят не в ворота, а на трибуны.
73'Булыга вышел вместо Пошкуса.
72'Дохоян редким по неточности ударом попортил рекламные считы за воротами Сафонова.
71'Каряку заменили Бобром. В атаке самарцы.
70'Ярославцы начали играть руками. Кто бы им подсказал, что это не гандбол?! Самарц ыначинают очередную атаку.
69'Контратаки самарцам явно не удаются. Они действуют медленно, неуверенно и неточно.
68'Штрафной в 28 метрах от самарских ворот. Удар Карпенко принял на себя Каряка.
67'Леилтон рвался к воротам, но его проход остановил Кульчий.
66'В центре мячом владеют самарцы. Соуза своей игрой явно дает понять, что ярославцам мячик ни к чему, т.к они все равно не знают, что с ним делать.
65'На поле готовится выйти Бобер. Тихонов с мячом. Впереди Каряка и Пошкус, и последний, по уже сложившейся традиции, с удовольствием залезает в офсайт.
64'С выходом на поле Хазова гости стали чуть острее действовать впереди.
63'Соуза в недоумении: его бьют по ногам, а судье все равно. Ярославцы продолжают владеть мячом.
62'Надежен Поляков. Он уверенно забирает мяч после сутолоки у своих ворот.
61'В ответной атаке Гришин издали бил по воротам Полякова.
60'Соуза ювелирно выполнил штрафной удар с 18ти метров, но Сафонов среагировал на удар и зафиксировал мяч в руках.
59'Навес в штрафную в исполнении Ковбы неточен, затем следует неточный навес Дохояна и очередой ляп Пошкуса. Литовцу пока не удается поразить ворота соперника, но заметно, что забить ему очень хочется.
58'Хазов как молодой бизон рванул к нашим воротам, но там Бушманов ему деликатно объяснил, что таким не место в самарской штрафной.
57'На поле вместо Кушева вышел Хазов.
52'В атаке самарцы, Каряка великолепно прорывался к воротам, он отдал мячс Соузе, и мяч с ленточки выбили ярославцы. Самарцы упустили верный голевой момент.
51'По ногам бьют Леилтона. Ему больно, но на трибуне его сын, и он просто не может не встать. Штрафной.
50'Пошкус в центральном круге отдал мяч Тихонову, тот продвинувшись вперед вошел в штрафную и отдал мяч чуть назад на Каряку, но Андрея опередил защитник гостей.
48'Соуза зряче отдал мяч Пошкусу, но литовец не разобрался в своих ногах и упустил мяч за лицевую линию.
47'Даев завалил Каряку, аки молодого кабанчика. Арбитр назначил свободный, т.к сезон охоты на Каряку пока не открыт.
46'Игра возобновилась с атак самарцев в исполнении Леилтона. Каряка едва-едва не сотворил опасный момент у ворот Сафонова.
45'перерыв
44'''Шинник'' получил право на угловой. Кушев сильно и неточно отправил мяч мальчикам за полем.
43'   За грубую игру желтую карточку получил Овие.
42'Тихонов упустил мяч в центре и его ошибкой воспользовались ярославцы. Выход 3 в 3 очень сильно огорчил Бушманова, который высавив ногу, остановил это безумие и выбил мяч на половину ярославцев.
41'Пошкус имел 120%ную возможность удвоить счет, но он не смог реализовать очень хороший выход на вратаяр соперника...
40'Дальний удар по воротам наносил Ковба, но ему не хватило букавльно сантиметра, чтобы Сафонов во второй раз заплакал.
39'После забитого мяча игра стала более силовой.
38'Анюков очень хорошо исполнил верховой пас в штрафную на Пошкуса, но его опередил Сафонов.
37'Ковба хорошо поборолся с Васильевым и оставил мяч в поле. В дальнейшем правила нарушил Тихонов, и ярославцы пытаются организовать атаку.
36'''Шинник'' закрылся и ушел в глухую оборону.
35'Гости решил показать, что они тоже не в лаптях играют, и с минуту попугали самарских защитников. Но это был лишь эпизод . С мячом снова самарцы.
33'Неспешные атаки ярославцев прерывает Бушманов и делает передачу на Тихонова. Капитан самарцев, продемонстрировав хороший дриблинг, сумел заработать для своей команды выьрос из-за боковой.
32'''Крылья'' продолжают нагнетать обстановку у ворот ''Шинника''.
31'   За удар по ногам сзади предупреждение получает Штанюк.
30'   ГОЛ!Великолепные действия Лелтона привели к взятию ворот.
29'В течение трех последних минут самарцы предприняли 2 опансые атаки.
26'Атаки обеих команд развиваются большей частью флангами. Мяч почти не задерживается в центре поля.
25'Своими активными действиями Тихонов добился права на угловой, который не совсем удачно исполнил каряка.
24'Леилтон имел хорошую возможность для продолжения атаки, но Баскаков снова свиснул, обломав всю малину.
23'Поляков хладнокровно забрал мяч в штрафной после скидки головой Анюкова.
22'Дохоян нарушил правила против Кушева. Из-за боковой вводят ярославцы.
21'Редкий футболист ''Шинника'' дойдет с мячом до середины поля. Защитники ''Крыльев'' прессингуют.
20'Удар у самарцев не получился, но мяч остался у хозяев. Атака продолжается.
19'Штрафной недалеко от ворот ярославцев. У мяч Соуза и Каряка.
18'Темп игры немного упал. Бушманов и Анюков контролируют мяч в центре.
17'Соуза просто великолепно обыграл двух ярославцев (одного из них трижды) и заработал угловой. Каряка хорошо навесил в центр штрафной, но его передачу никто не смог замкнуть.
15'Трехходовка Анюков-Ковба-Пошкус позволила последнему войти в штрафную с мячом, но кроме как просто войти- ничего не получилось...
12'В центре поля много силовой борьбы. Гришин упустил мяч за боковую.
10'Леилтон хорошо уходил на фланге от опекавшего его Фузайлова, но подоспевшие защитники ярославцев ликвидировали опасность.
8'Арбитр посчитал, что Тихонов с нарушением правил завладел мячом в центре, и остановил встречу, прервав тем самым довольно перспективную атаку самарцев.
7'Хорошую котратаку организовал Тихонов. Андрей отдал мяч Каряке, который второй раз в матче нанес дальний удар. Рикошет позволил Сафонову с легкостью забрать мяч.
6'По правому флангу под присмотром Леилтона и Дохояна Гишин пытается проравться к воротам. Мяч у ярославцев.
5'Кульчий неточно выполнил передачу на Кечинова, защитники самарцев сильно выбили мяч в центр, где пятнистым завладел Соуза. Бразилец сделал выверенный пас на Пошкуса, но Робертас не смог обработать мяч и упал в штрафной.
4'Анюков на правом фланге рвался вперед, отдал мяч в центр на Каряку и Андрей хлестко пробил по воротам. Сафонов надежно сыграл и забрал мяч в руки.
3'Большую активность в первые минуты проявляет ''Шинник''. ''Крылья Советов'' пытаются нащупать свою игру, атаки самарцев развиваются достаточно медленно.
2'Первый угловой в матче подал Гришин. Бушманов головой выбил мяч из штрафной.
1'Судья матча, Ю.Баскаков дает свисток к началу матча. Встреча началась с атак самарцев.
Матч начнется в 19:00 (18:00 московского времени.)