"Факел"
(Воронеж)
0:0"Крылья Советов"
ПЕРЕРЫВ
46'''Факел'' ведет себя очень активно, ''Крылья'' не стремятся атаковать ... Класс ''Крыльев'' нивелирован
45'передача на Дегтярева, но Бушманов не дремлет ... Атака ''Факела'' ...
44'Снова угловой, Дохоян ... удар от ворот
44'Угловой, защитники ''Крыльев'' снова спасают ситуацию.
43'Шуканов бьет по воротам, от ноги Шунейко уходит выше ворот
42'Штрафной, Анжело бил головой, на попал ... Контратака, мяч у Сафронова, Бушманов играет чётко.
41'Терещенко нанес травму Виноградову ... врачи на поле, пауза, игра остановлена
40'Атака ''Факела'' ... Поляков выбил мяч
37'Атака ''Факела'', нарушение правил, Евгений Бушманов разыгрывает штрафной
36'Дохоян прохрдит к воротом ... Пас на Тихонова ... Пас на Анжело .... Факел перехватывает
34'Удар по воротам ''Крыльев'', Поляков смог не допустить гола
29'''Крылья'' ведут себя активно, атака перехвачена ... Сафронов прорывается, Бушманов спасает ситуацию
27'Атака ''Крыльев'', арбитр фиксирует нарушение правил в сторону ''Крыльев'' ... Штрафной разыгран, Тихонов бьет по воротам ... Мяч сваливается с ноги, мимо
26'Техника разительно отличается, хозяева имеют преимущество только за счет ''родных стен'' ... Счет по прежнему не открыт.
25'Сафронов ударил по воротам ''Крыльев'', не попал
24'Штрафной у ворот ''Крыльев'' ... Не опасно, мяч перехвачен ''Крыльями''
23'Факел ''рвет'', велико желание взять очки и остаться в высшей лиге. Счет пока не открыт ... Температура на стадионе 2 градуса.
23'Удар по воротам, Поляков берет мяч
21'Денис Ковба атакует ... Крылья начинают выравнивать игру
20'Анжело активно атакует, потсоянно создает опасные моменты
18'18-20 человек из Самары на гостевой трибуне болеет за Крылья Советов
13'Штрафной... Поляков...
11'Полное премущестоао ''Факела''....
8'''Факел'' давит...
5'Пятая минута матча... Факел прессингует...
Матч начнется 27 октября в 16.00 (15.00 Москвы)