Период: c по Интервью:
Источник: Статьи о:

Всего в архиве: 14816. По данному запросу: 2(с 1 по 2)

"Самарские известия" 11 августа 1993 года.

В несколько строк Футбол. Чемпионат России среди команд высшей лиги. КамАЗ (Набережные Челны) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:1. Самарцы первыми добились успеха в этом матче. Гол на 78-й минуте забил лучший бомбардир команды нынешнего сезона Геннадий Ремезов. Четыре минуты спустя хозяева отыгрались. Первая лига, центральная зона. "Интеррос" (Москва) - "Лада" (Тольятти) - ...

"Советский Спорт" 10 августа 1993 года.

КамАЗ - «Крылья Советов» - 1:1 (0:0) Стадион КамАЗ. 7 августа. 22 градуса. Облачно. 12000 зрителей. Судьи В. Овчинников, А. Гарт, Ю. Вергопуло (все - Москва). КамАЗ: Захарчук, Зубков, Цвейба, Клонцак, Синев, Никифоров (Дурнев, 63), Фахрутдинов, Колесов, Тропанец (Сахно, 46), Евдокимов (Винников, 46), Панченко. «Крылья Советов»: Гаус, Цыганков, Булгаков, Грибов, ...

© 2000-2020 Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Самара. При использовании материалов сайта ссылка обязательна. v3.90 beta. Created by A. Kalmykov & A. Nikolaev.