"Крылья" проиграли в Ростове-на-Дону

В матче пятого тура чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Ростове-на-Дону с минимальным счетом уступили местному "Ростову" – 0:1.

Единственный гол самарцы пропустили на 33-й минуте. Алексей Ионов сделал пас в центр штрафной на Эльдора Шомуродова, который в касание отправил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова.

В итоге 0:1, четвертое подряд поражение "Крыльев". Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет в Екатеринбурге 17 августа против местного "Урала". Начало встречи – в 15:00 по самарскому времени.

12 августа 2019

17.11 "Крылья" провели контрольный матч

16.11 Команда Центра Подготовки Футболистов примет участие в финальном турнире Первенства России

15.11 Робертас Пошкус: Будет приятно встретиться с болельщиками и вспомнить времена бронзы

15.11 Абонементы на второй круг РПЛ – от 1575 рублей!