Молодежка "Крыльев" завершила год, сыграв вничью с "Ростовом"

Свой заключительный матч в уходящем году молодёжная команда "Крыльев Советов" проводила на основном поле стадиона "Металлург" против сверстников из "Ростова". Обе команды расположились перед текущим туром рядом друг с другом в турнирной таблице. "Крылья" – на шестом месте, ростовчане дышали в затылок с седьмой позиции.

Матч получился ярким и "жарким", несмотря на снегопад во время игры и нулевую ничью по итогам двух таймов. За 90 минут самарцы успели дважды поразить ворота гостей – оба раза из положения "вне игры". Активны были и гости – не раз свою команду спасал голкипер Богдан Овсянников. Неудачно вошел в игру только-только залечивший травму форвард Егор Голенков. Заменив по ходу первого тайма Никиту Саликова, он не смог доиграть до конца первой половины матча, получив болезненное повреждение.

Концовка игры запомнилась удалением одного из самых активных игроков в составе самарцев – Артема Горбунова.

В результате безголевая ничья – 0:0 и сохранение текущих позиций в таблице до весны. Самарцы – шестые, ростовчане – седьмые.

Владимир Кухлевский, главный тренер молодежной команды "Крылья Советов":

– Мы должны были побеждать сегодня. У нас были были все моменты и возможности для этого. Хочу поблагодарить всю команду за выступление в первой части сезона. Все ребята бились, старались. По игре могу сказать, что мы всегда стараемся играть через мяч, через комбинации.

Первенство молодежных команд клубов Премьер-лиги. 17 тур

"Крылья Советов"-м – "Ростов"-м – 0:0

"Крылья Советов"-м: 81 Овсянников, 41 Трубин, 43 Саликов (69 Голенков, 30') (46 Соколов, 44'), 49 Киреев, 52 Смирнов (94 Грязин, 81'), 53 Котин (75 Сапов, 45'), 59 Шамаев (48 Мухин, 57'), 60 Нестеров, 61 Босов, 78 Киселев, 88 Горбунов.

Запасные: 51 Любаков, 71 Бельтюков, 45 Тявин, 62 Верхунов, 63 Давыдов, 65 Приймак.

"Ростов"-м: 48 Айдаров, 47 Карнута (78 Петров, 88'), 57 Колотиевский (81 Осинов, 46'), 60 Нескоромный, 63 Захаров, 67 Лазарев, 75 Дулаев, 76 Гулевский, 87 Сухомлинов, 93 Волков, 94 Ларченков.

Запасные: 79 Фролкин, 51 Лукьянов, 83 Петров.

7 декабря. Самара. Стадион "Металлург". Основное поле

Предупреждения: 93 Волков, 14'; 60 Нестеров, 31'; 88 Горбунов, 45'.

Удаление: 88 Горбунов, 90' (симуляция, вторая желтая карточка).

7 декабря 2018

16.02 Прямая трансляция

14.02 Информация о турнире по киберфутболу на "Самара Арене"

14.02 Праздничная акция в клубных магазинах атрибутики

13.02 Молодежный состав "Крыльев" отправляется в Турцию на заключительный сбор

13.02 Новинки в магазинах атрибутики "Крыльев Советов"

13.02 Прием заявок на турнир по киберфутболу завершен

12.02 "Крылья" одержали вторую крупную победу за день

12.02 Не стало Владимира Бреднева

12.02 "Крылья" разгромили "Спартак"

11.02 Молодежный состав проведет зарубежный сбор

9.02 С Днем рождения Александра Цыганкова!

9.02 Александр Фетисов: Наши задачи – улучшить и спортивные, и финансовые результаты "Крыльев"

8.02 Молодежка "Крыльев" и "Химик" выдали жаркий матч на "Металлурге"

7.02 На "Самара Арене" пройдет турнир по FIFA-2019 среди болельщиков "Крыльев"

7.02 Журналисты, болельщики и ветераны следили за матчем "Крыльев" на большом экране