"Крылья" сыграли вничью с "Уралом" в Екатеринбурге

В матче 11-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Екатеринбурге сыграли вничью с "Уралом" – 1:1.

Счет был открыт на 29-й минуте. После заброса мяча в штрафную Николай Димитров отдал пас на Андрея Панюкова, который расстрелял пустой угол ворот Сергея Рыжикова – 1:0.

Самарцы отыгрались в начале второго тайма. На 51-й минуте Башкиров совершил отбор на половине поля соперника и отдал пас на Йоана Молло. Французский полузащитник нанес удар в дальний угол. Ярослав Годзюр с огромным трудом отбил мяч в сторону прямо на Максима Канунникова. Нападающий в падении отправил снаряд в сетку – 1:1.

Отметим, что заканчивали этот матч команды в неполных составах. На 54-й минуте у "Крыльев" за вторую желтую карточку был удален Виталий Денисов, а на 87-й минуте у хозяев за повторное предупреждение поле покинул Алексей Евсеев.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут 29 октября. На "Самара Арене" команда Миодрага Божовича сыграет с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Начало встречи – в 19:00.

20 октября 2018

14.11 "Крылья Советов" начали подготовку к матчу со "Спартаком"

14.11 Вниманию болельщиков!

13.11 С Днем рождения Данила Бельтюкова!

10.11 "Крылья" проиграли "Ахмату"

10.11 Виталий Денисов провел конкурс для болельщиков "Крыльев"

10.11 "Крылья Советов" - "Ахмат": стартовые составы

10.11 Владимир Кухлевский: Забей мы свои моменты, избежали бы нервной концовки

10.11 Заключительный домашний матч первого круга "Крылья" проведут в голубой форме

10.11 Вторая победа подряд. Молодежный состав "Крыльев" обыграл "Ахмат"

10.11 С Днем рождения Срджана Мияйловича!