"Крылья" потерпели поражение в Туле

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Туле уступили местному "Арсеналу" – 0:4.

В составе хозяев два мяча забил Сергей Ткачев. На 21-й минуте после подачи с правого фланга у Кангвы не получился удар по воротам, мяч отскочил к Ткачеву, который в касание отправил снаряд в угол ворот Сергея Рыжикова – 1:0.

Второй гол полузащитник "Арсенала" забил в начале второго тайма. На 50-й минуте он принял мяч в метрах от 25 от ворот и нанес мощный удар в дальний угол – 2:0.

Третий мяч в воротах самарцев оказался после точного удара Джорджевича на 73-й минуте, а на 82-й минуте у хозяев забил Бакаев – 4:0.

Следующий матч "Крылья" проведут 24 сентября. На "Самара Арене" наша команда сыграет с "Краснодаром". Начало встречи – в 19:30 по самарскому времени.

15 сентября 2018

16.02 Прямая трансляция

14.02 Информация о турнире по киберфутболу на "Самара Арене"

14.02 Праздничная акция в клубных магазинах атрибутики

13.02 Молодежный состав "Крыльев" отправляется в Турцию на заключительный сбор

13.02 Новинки в магазинах атрибутики "Крыльев Советов"

13.02 Прием заявок на турнир по киберфутболу завершен

12.02 "Крылья" одержали вторую крупную победу за день

12.02 Не стало Владимира Бреднева

12.02 "Крылья" разгромили "Спартак"

11.02 Молодежный состав проведет зарубежный сбор

9.02 С Днем рождения Александра Цыганкова!

9.02 Александр Фетисов: Наши задачи – улучшить и спортивные, и финансовые результаты "Крыльев"

8.02 Молодежка "Крыльев" и "Химик" выдали жаркий матч на "Металлурге"

7.02 На "Самара Арене" пройдет турнир по FIFA-2019 среди болельщиков "Крыльев"

7.02 Журналисты, болельщики и ветераны следили за матчем "Крыльев" на большом экране