"Крылья" уступили "Спарте" на последних минутах матча

Во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим. На 28 минуте "Крылья" сравняли счет – отличился Денис Ткачук. Вырвать победу "Спарта" смогла в конце матча, на 87 минуте игры отличился Вукадинович.

"Крылья Советов": 14 Конюхов (17 Лория, 46'), 90 Бурлак, 20 Миюшкович (15 Зотов, 46'), 18 Чичерин, 64 Ланин, 20 Мияйлович (2 Башкиров, 65'), 21 Калинин (10 Алиев, 65'), 23 Полуяхтов, 31 Ткачук (42 Тихонов, 75'), 9 Чочиев (16 Яковлев, 65'), 7 Соболев (27 Кленкин, 80').

Запасные: 5 Гаджибеков, 88 Опарин.

Следующий игровой день запланирован на 15 июля, "Крылья" проведут два контрольных матча.

10 июля 2018

20.02 До игры с "Локомотивом" – два матча

20.02 Антон Зиньковский: Главные голы за "Крылья" надеюсь забить в Чемпионате!

20.02 С Днем рождения Игоря Поварова!

19.02 Молодежный состав "Крыльев" обыграл казахский "Окжетпес"

19.02 Рамиль Шейдаев: Надеемся, что во второй половине сезона "Крылья" будут больше забивать

19.02 "Крылья" сыграли вничью с латвийским клубом "Лиепая"

19.02 "Крылья" обыграли датчан в контрольном матче

18.02 "Крылья Советов" прибыли на заключительный зарубежный сбор

18.02 Команды "КС-ЦПФ" выступят на нескольких крупных турнирах

18.02 Платон Шелест – новый киберигрок "Крыльев". На "Самара Арене" прошел турнир по FIFA-2019