"Крылья" уступили "Спарте" на последних минутах матча

Во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим. На 28 минуте "Крылья" сравняли счет – отличился Денис Ткачук. Вырвать победу "Спарта" смогла в конце матча, на 87 минуте игры отличился Вукадинович.

"Крылья Советов": 14 Конюхов (17 Лория, 46'), 90 Бурлак, 20 Миюшкович (15 Зотов, 46'), 18 Чичерин, 64 Ланин, 20 Мияйлович (2 Башкиров, 65'), 21 Калинин (10 Алиев, 65'), 23 Полуяхтов, 31 Ткачук (42 Тихонов, 75'), 9 Чочиев (16 Яковлев, 65'), 7 Соболев (27 Кленкин, 80').

Запасные: 5 Гаджибеков, 88 Опарин.

Следующий игровой день запланирован на 15 июля, "Крылья" проведут два контрольных матча.

10 июля 2018

20.08 Андрей Тихонов будет ездить на Geely Atlas

20.08 Антураж вокруг матча "КС" – "Локомотив": динозавры, паровозики и цветовой перфоманс

20.08 Пляжные "Крылья" – шестые в Чемпионате России

20.08 Вместе с игроками "Крыльев" на поле "Самара Арены" вышли дети владельцев абонементов

20.08 ПФК "Крылья Советов" приглашает к сотрудничеству

19.08 Андрей Тихонов: Нам нужно прибавлять

19.08 Юрий Семин: Мы рады, что завоевали в Самаре три очка

19.08 "Крылья" в упорной борьбе уступили чемпиону страны

19.08 Самарджич дебютирует за "Крылья" в матче с "Локомотивом"

19.08 На матче "Крылья Советов" – "Локомотив" ожидается более 30 000 болельщиков