"Крылья" уступили "Спарте" на последних минутах матча

Во втором контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" уступили пражской "Спарте" со счетом 1:2. Счет в матче открыли соперники на 4 минуте матча с пенальти мяч в ворота самарцев отправил Бен Хаим. На 28 минуте "Крылья" сравняли счет – отличился Денис Ткачук. Вырвать победу "Спарта" смогла в конце матча, на 87 минуте игры отличился Вукадинович.

"Крылья Советов": 14 Конюхов (17 Лория, 46'), 90 Бурлак, 20 Миюшкович (15 Зотов, 46'), 18 Чичерин, 64 Ланин, 20 Мияйлович (2 Башкиров, 65'), 21 Калинин (10 Алиев, 65'), 23 Полуяхтов, 31 Ткачук (42 Тихонов, 75'), 9 Чочиев (16 Яковлев, 65'), 7 Соболев (27 Кленкин, 80').

Запасные: 5 Гаджибеков, 88 Опарин.

Следующий игровой день запланирован на 15 июля, "Крылья" проведут два контрольных матча.

10 июля 2018

15.10 Тигиев и Башкиров тренируются в общей группе

15.10 Основной и дублирующий составы "Крыльев" провели контрольный матч

15.10 С Днем рождения Андрея Резанцева!

13.10 ТРК Космопорт подарил футбольной школе "Крыльев" новый клубный автобус

13.10 Олег Ланин сыграл за молодежную сборную России в победном матче с Македонией

12.10 Паул Антон помог сборной Румынии одолеть Литву

11.10 Кубок "Крылья Советов" для ветеранов 50+ "Негаснущие звезды"

11.10 Билеты на матч "Крылья Советов" – "Зенит" в продаже с 12 октября

11.10 Игроки "Крыльев" и Миодраг Божович встретятся с болельщиками в ТРК "Космопорт"

10.10 "Крылья" провели первую тренировку под руководством Миодрага Божовича

10.10 За молодежку "Крыльев" дебютировал самый молодой игрок в заявке клубов РПЛ

10.10 На матче "КС" – "Динамо" болельщики съели 1802 хот-дога и выпили 600 литров чая

10.10 Выведи "Крылья" на матч с "Зенитом"!