"Крылья" уступили во Владивостоке и стали серебряными призерами ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ

В матче заключительного тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на выезде во Владивостоке уступили местному "Лучу-Энергии" – 0:2.

Счет был открыт уже на пятой минуте. Александр Носов выполнил навес со штрафного, а капитан "Луча" Максим Насадюк головой переправил мяч в сетку – 1:0.

Второй гол "Крылья" пропустили спустя ровно 20 минут. И снова со штрафного. На этот раз Носов не стал делать навес, а выполнил прямой удар. Артём Леонов не успел занять правильную позицию, и снаряд по высокой траектории залетел в ворота – 2:0.

Больше до конца встречи, несмотря на большое количество моментов, мячей забито не было. Таким образом, "Крылья Советов" проигрывают "Лучу-Энергии" со счетом 0:2 и завершают сезон 2017-2018 на втором месте в турнирной таблице Первенства ФНЛ.