"Крылья Советов-2" на своем поле уступили лидеру Первенства ПФЛ

В рамках 23-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ вторая команда "Крыльев Советов" на своем поле уступила лидеру турнира – саранской "Мордовии". Гости открыли счет на 26 минуте матча. Опытный ветеран "Мордовии" Руслан Мухаметшин заработал пенальти и сам же его четко реализовал – 0:1. Второй гол команда из Саранска забила во втором тайме также со стандарта. Александр Кренделев забил ударом со штрафного на 49 минуте. Больше забитых голов зрители не увидели.

Свой следующий поединок наша команда проведет 20 мая с "Челябинском". Эта игра пройдет в Самаре, на третьем поле "Металлурга".

ФОНБЕТ-Первенство России ПФЛ. Урал-Приволжье. 23 тур.

"Крылья Советов-2" – "Мордовия" (Саранск) – 0:2 (0:1)

Голы: 23 Мухаметшин, 26’ – с пен (0:1); 7 Кренделев, 46' (0:2).

"Крылья Советов-2: 51 Любаков, 55 Богомолов, 89 Масальский, 79 Ермолаев, 60 Нестеров (52 Смирнов, 51'), 78 Киселев (63 Давыдов, 56'), 59 Шамаев (46 Соколов, 75'), 58 Ежов, 49 Киреев, 98 Визнович, 92 Дмитрюк (56 Бурюкин, 68').

Запасные: 45 Вольнов, 61 Босов, 62 Верхунов.

"Мордовия": 31 Калюжный, 34 Сабитов, 44 Шоркин, 87 Лебедев, 5 Деревягин, 7 Кренделев, 17 Ваганов, 8 Астафьев, 96 Адаев, 13 Соболев, 23 Мухаметшин.

Запасные: 1 Шебанов, 15 Зюзин, 2 Навлетов, 9 Лукьянов, 21 Жестков, 19 Юсупов, 71 Шлеермахер, 3 Стрелов, 6 Николаев.

Предупреждение: 49 Киреев, 37'.

11 мая 2018 года. Самара. Стадион "Металлург" (Третье поле).