"Крылья Советов-2" на своем поле уступили лидеру Первенства ПФЛ

В рамках 23-го тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ вторая команда "Крыльев Советов" на своем поле уступила лидеру турнира – саранской "Мордовии". Гости открыли счет на 26 минуте матча. Опытный ветеран "Мордовии" Руслан Мухаметшин заработал пенальти и сам же его четко реализовал – 0:1. Второй гол команда из Саранска забила во втором тайме также со стандарта. Александр Кренделев забил ударом со штрафного на 49 минуте. Больше забитых голов зрители не увидели.

Свой следующий поединок наша команда проведет 20 мая с "Челябинском". Эта игра пройдет в Самаре, на третьем поле "Металлурга".

ФОНБЕТ-Первенство России ПФЛ. Урал-Приволжье. 23 тур.

"Крылья Советов-2" – "Мордовия" (Саранск) – 0:2 (0:1)

Голы: 23 Мухаметшин, 26’ – с пен (0:1); 7 Кренделев, 46' (0:2).

"Крылья Советов-2: 51 Любаков, 55 Богомолов, 89 Масальский, 79 Ермолаев, 60 Нестеров (52 Смирнов, 51'), 78 Киселев (63 Давыдов, 56'), 59 Шамаев (46 Соколов, 75'), 58 Ежов, 49 Киреев, 98 Визнович, 92 Дмитрюк (56 Бурюкин, 68').

Запасные: 45 Вольнов, 61 Босов, 62 Верхунов.

"Мордовия": 31 Калюжный, 34 Сабитов, 44 Шоркин, 87 Лебедев, 5 Деревягин, 7 Кренделев, 17 Ваганов, 8 Астафьев, 96 Адаев, 13 Соболев, 23 Мухаметшин.

Запасные: 1 Шебанов, 15 Зюзин, 2 Навлетов, 9 Лукьянов, 21 Жестков, 19 Юсупов, 71 Шлеермахер, 3 Стрелов, 6 Николаев.

Предупреждение: 49 Киреев, 37'.

11 мая 2018 года. Самара. Стадион "Металлург" (Третье поле).

11 мая 2018

24.05 С Днем рождения Сергея Марушко!

23.05 Тарас Бурлак организовал крупный детский турнир во Владивостоке

23.05 Евгений Конюхов провел тест-драйв автомобиля у "Самара Арены"

23.05 С Днем рождения Василия Мазура!

22.05 Три игрока "Крыльев" стали лучшими в сезоне ФНЛ 2017/18

22.05 Франк Веркаутерен – гость программы "Крылья Губернии"

21.05 Первый зарубежный сбор "Крыльев" пройдет в Сербии

21.05 Олег Ланин сыграл за молодежную сборную России

20.05 "Крылья" угостили болельщиков мороженым и провели акцию "Страна, живи футболом"

20.05 "Крылья Советов-2" в заключительном домашнем матче уступили "Челябинску"

18.05 В воскресенье "КС-2" проведут последний домашний матч в сезоне

15.05 Ветераны "Крыльев" открыли турнир "Кожаный мяч"

15.05 Продажа билетов на третий тестовый матч завершена

14.05 "Крылья Советов" откроют детский кампус в четвертый раз

14.05 Евгений Конюхов - гость программы "Крылья Губернии"

14.05 С Днем рождения Илью Ермолаева!

13.05 Информация для болельщиков о третьей тестовой игре на "Самара Арене"

13.05 С Днем рождения Дмитрия Кудряшова!

13.05 С юбилеем Вячеслава Иванова!

12.05 Билеты на третий тестовый матч на "Самара Арене" поступят в продажу 13 мая