Гол Соболева принес "Крыльям" победу над лидером Первенства ФНЛ

В матче 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 8074 зрителя, обыграли лидера турнира, красноярский "Енисей" – 1:0.

Единственный гол самарцы забили во втором тайме. На 52-й минуте Тарас Бурлак сделал длинный заброс на Александра Соболева, который ворвался в штрафную и в борьбе с соперником красивым ударом перекинул мяч через вратаря гостей – 1:0.

Отметим, что для нападающего "Крыльев" этот гол стал уже шестым в футболке самарской команды в семи последних поединках и 12-м в сезоне 2017/2018.

Заканчивали матч гости в меньшинстве. За грубый фол на Соболеве прямую красную карточку на 72-й минуте получил Александр Жиров.

Победа над "Енисеем" позволила самарцам сократить отставание до лидера турнира до одного очка. Следующий матч команда Андрея Тихонова проведет 21 апреля. На выезде в Санкт-Петербурге "Крылья" сыграют с "Зенитом-2". Начало встречи – в 18:00 по самарскому времени.

15 апреля 2018

22.04 Аккредитация СМИ на матч "Крылья Советов" – "Факел"

21.04 "Крылья Советов-2" с крупным счетом уступили "Сызрани-2003"

21.04 Билетная программа на тестовый матч "Крылья Советов" – "Факел"

21.04 Андрей Тихонов: Мы заслужили эту победу

21.04 Победа над "Зенитом-2". Погоня за лидерами продолжается

21.04 "Зенит-2" – "Крылья Советов": Корниленко и Соболев начнут матч с первых минут

21.04 Матч с "Факелом" рассудит Дмитрий Недвижай

21.04 Сегодня "Крылья" поддержит половина "Петровского"

20.04 "Крылья" прибыли в Санкт-Петербург

20.04 Вниманию болельщиков, собирающихся в Санкт-Петербург

19.04 "Крылья" посетили премьеру фильма "Тренер"

19.04 Пляжные "Крылья" начали выступление на турнире INTERCUP-2018 с крупной победы

19.04 Александр Соболев встретился с болельщиками "Крыльев"

19.04 Билетная программа на тестовый матч "Крылья Советов" – "Факел"