"Крылья" начали зарубежный сбор победой над "Дунавом"

Свой первый матч в межсезонье и на зарубежном сборе в Сербии наша команда начала с крупной победы над местным клубом "Дунав" со счетом 3:0. Игра прошла на втором поле национального футбольного центра Сербии, где базируется наша команда. Тренерский штаб Андрея Тихонова задействовал в матче практически всех имеющихся игроков, за исключением вратарей Евгения Конюхова и Виталия Шильникова.

Первый гол был забит уже в самом начале встречи. На 7 минуте Азер Алиев добил мяч в пустые ворота после того, как голкипер "Дунава" отразил удар Голышева. Несмотря на то, что самарцы имели подавляющее преимущество и много моментов у чужих ворот, голов, забить до перерыва у "Крыльев" больше не получилось. Во втором тайме в составе самарцев произошел ряд замен и забивали мячи игроки, вышедшие по ходу матча. На 67 минуте отличился Данил Кленкин, воспользовавшийся ошибкой вратаря. А через несколько минут Илья Визнович довел счет до крупного.

Свой следующий контрольный матч наша команда проведет 20 июня с "Оренбургом". Начало этой игры в 19:30.

Контрольный матч

"Крылья Советов" – "Дунав" (Стари Бановци) – 3:0 (1:0)

Голы: Алиев, 7' (1:0); Кленкин, 67' (2:0); Визнович 71`(3:0).

"Крылья Советов" (первый тайм): Смирнов, Родич, Гоцук, Гаджибеков, Ятченко, Мияйлович, Ланин, Чочиев, Голышев, Алиев, Корниленко.

"Крылья Советов" (второй тайм): Леонов, Божин (Гаджибеков, 50'), Родич, Гоцук, Тихонов, Киселев (Мияйлович, 80'), Зинков, Башкиров, Визнович, Кленкин, Кудряшов (Алиев, 80').

16 июня. Стара-Пазова. Стадион "Сербия Люкс"