"Крылья Советов"-м-ЦПФ выступят в Первенстве МФС "Приволжье"

Команда Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" старших возрастных групп под руководством тренерского штаба Владимира Кухлевского, Сергея Андреева и Федора Еремина выступит в Первенстве МФС "Приволжье".

Первенство пройдет с 22 апреля по 21 октября. В нем примут участие 12 команд: "Дзержинск-ТС", "ЦСП Марий Эл", "Зенит-Ижевск-М", "СШОР-Волга-М" Ульяновск, "Оренбург-2", "Сызрань-2003-М", "Саранск", "Академия-Лада-М", "Дорожник" Пензенская обл, "Торпедо-Димитровград", "Искра" Энгельс и "Крылья Советов"-м-ЦПФ.

Публикуем календарь игр нашей команды в Первенстве МФС "Приволжье".

Первый круг

1 тур 22 апреля (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Искра

2 тур 29 апреля (суббота)

Дорожник – Крылья Советов-М-ЦПФ

3 тур 6 мая (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Дзержинск-ТС

4 тур 13 мая (суббота)

Оренбург-2 – Крылья Советов-ЦПФ

5 тур 20 мая (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Торпедо-Димитровград

6 тур 27 мая (суббота)

ЦСП Марий Эл – Крылья Советов-М-ЦПФ

7 тур 3 июня (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М-СШОР№2

8 тур 10 июня (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Саранск

9 тур 17 июня (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Зенит-Ижевск-М

10 тур 24 июня (суббота)

СШОР-Волга-М – Крылья Советов-М-ЦПФ

11 тур 2 июля (суббота)

Академия-Лада-М – Крылья Советов-М-ЦПФ

Второй круг

12 тур 5 августа (суббота)

Академия-Лада-М – Крылья Советов-М-ЦПФ

13 тур 12 августа (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – СШОР-Волга-М

14 тур 19 августа (суббота)

Зенит-Ижевск-М – Крылья Советов-М-ЦПФ

15 тур 26 августа (суббота)

Саранск – Крылья Советов-М- ЦПФ

16 тур 2 сентября (суббота)

Сызрань-2003-М-СШОР№2 – Крылья Советов-М-ЦПФ

17 тур 9 сентября (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – ЦСП Марий Эл

18 тур 16 сентября (суббота)

Торпедо-Димитровград – Крылья Советов-М -ЦПФ

19 тур 23 сентября (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Оренбург-2

20 тур 30 сентября (суббота)

Дзержинск-ТС – Крылья Советов-М-ЦПФ

21 тур 7 октября (суббота)

Крылья Советов-М-ЦПФ – Дорожник

22 тур 14 октября (суббота)

Искра – Крылья Советов-М-ЦПФ

17 апреля 2017

18.08 Самарцы провели тренировку на стадионе "Геолог"

18.08 "Крылья" прибыли в Тюмень

18.08 "Крылья Советов-2" уступили "Носте"

18.08 Заключительный день регистрации на выезд в Сызрань

17.08 Матч с "Сызранью-2003" рассудит Юданов

17.08 Дмитрий Немчанинов стал игроком "Крыльев Советов"

17.08 Ушел из жизни Александр Соколов

17.08 Сергей Божин покидает "Крылья Советов"

17.08 Перед матчем "КС-2" - "Носта" пройдет фото-сессия с игроками "Крыльев"

17.08 Жозе Надсон прибыл в расположение "Крыльев"

16.08 Андрей Тихонов поблагодарил болельщиков за поддержку

16.08 В пятницу "КС-2" проведут первый домашний матч на "Металлурге"

16.08 "Крылья Советов" проведут отбор на "Металлурге" и "Локомотиве"

16.08 Голкипер "КС-ЦПФ" вызван в сборную Армении на матчи с Казахстаном

16.08 Илья Визнович: Многим обязан Академии Коноплева

15.08 Вместе с игроками "Крыльев" на поле "Металлурга" вышел Золотенков Даниил

15.08 "Крылья Советов-ЦПФ"-2003 в Саратове обыграли "Сокол"

15.08 "Крылья Советов" начали подготовку к игре с "Тюменью"

15.08 Вниманию СМИ

15.08 Олег Ланин вызван в молодежную сборную России