"Крылья" провели контрольный матч

В поединке молодежного и основного составов нашего клуба Деян Радонич и Александр Соболев сделали хет-трик и дубль.

В воскресенье, 17 ноября "Крылья Советов" провели контрольный матч. Игра, которая прошла на главном поле клубной базы, завершилась победой основного состава над молодежным со счетом 7:1.

Первый гол в матче забил Александр Соболев. Через несколько минут в результате автогола равенство на некоторое время было восстановлено, однако еще до перерыва по голу на свой счет записали Антон Терехов, Антон Зиньковский и Деян Радонич. Во вторые 45 минут Радонич забил еще дважды, а Соболев оформил дубль.

"Крылья Советов": Рыжиков (Овсянников), Чичерин, Бурлак, Чернов, Полуяхтов (Якуба), Гацкан (Мияйлович), Тимофеев, Зиньковский, Терехов, Радонич, Соболев.

"Крылья Советов"-м: Конюхов (Бельтюков), Сапов, Лысцов, Нестеров (Давыдов), Соколов (Горбунов), Смирнов (Шамаев), Киселев, Тюрин, Матахадзе, Голенков (Команцев), Молчанов (Шерстнев).

17 ноября 2019

17.11 "Крылья" провели контрольный матч

16.11 Команда Центра Подготовки Футболистов примет участие в финальном турнире Первенства России

15.11 Робертас Пошкус: Будет приятно встретиться с болельщиками и вспомнить времена бронзы

15.11 Абонементы на второй круг РПЛ – от 1575 рублей!